Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2016

Новости Новороссийска за 04.11.2016

Россия укрепляет военную мощь в Сербии

Telegraf.lv 

В среду под Белградом начались международные тактические учения «Славянское братство — 2016» с участием сербских, российских и белорусских военнослужащих. Москва проявляет повышенный интерес к укреплению военно-политического сотрудничества с Белградом. Эксперты уверены, что сильная сербская армия объективно выгодна лидеру РФ Владимиру Путину.

Читать дальше...

Россия укрепляет военную мощь в Сербии

«Vesti.lv» (Латвия) 

В среду под Белградом начались международные тактические учения «Славянское братство — 2016» с участием сербских, российских и белорусских военнослужащих. Москва проявляет повышенный интерес к укреплению военно-политического сотрудничества с Белградом. Эксперты уверены, что сильная сербская армия объективно выгодна лидеру РФ Владимиру Путину.

Читать дальше...

Кубинская модель на «Дом-2» обрушила свои интимные проблемы

ИА "Что происходит?" 

Телепроект «Дом-2. Остров любви» пополнила новая участница. Шикарная модель Элла Губева из Новороссийска сходу шокировала всех присутствующих неудачным опытом, пережитым в сексуальной области.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Владимир Синяговский посетил Новороссийск

«Novopages.ru» 

На территории Новороссийска был проведен прием депутата Госдумы Владимира Синяговского, напомним, представляет он Туапсинский одномандатный округ. Одним из гостей встречи стал Василий Василенко, который представил проблемы поселка Верхнебаканского от лица …

Через Новороссийск не пустили зараженные гранаты из Египта

Южное Аграрное Агентство 

Специалисты Россельхознадзора по Краснодарскому краю и республике Адыгея проверили более 40 тонн гранатов из Египта, провозимых через морской порт Новороссийск. В партии обнаружили несколько живых личинок опасного карантинного объекта - средиземноморской плодовой мухи (Ceratitis capitata). Об этом сообщили в управлении ведомства. КСТАТИ: Россия получила от Израиля 500 миллионов насекомых для борьбы с вредителями Спецпроект Вредители Наличие опасного объекта установлено... Читать дальше...



Новороссийск занимает первое место по показателям темпов экономического развития

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Темпы промышленного производства в Новороссийске в 2016 году по крупным и средним предприятиям промышленного комплекса оцениваются на уровне 45,4 млрд. рублей (темп роста – 101,4%). Об этом на публичных слушаниях плана социально-экономического развития муниципального образования город Новороссийск на 2017 год сообщил начальник управления экономического развития Аркадий Игнатенко.

Тунис открыл линию морского сообщения с Россией

Морской бизнес Северо-Запада 

Тунис отправил первый контейнеровоз в Россию, открыв специализированную линию морского сообщения между странами. Как сообщает тунисская радиостанция «Джавара ФМ» со ссылкой на президента центра перевозки грузов Национальной навигационной компании Туниса Нуреддина Шебби, рейсы из тунисского порта города Сфакс в порт Новороссийска будет выполняться два раза в месяц. Большинство экспортируемых из Туниса в Россию товаров составит продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности. Ожидается, что... Читать дальше...

Непостижимый внутренний мир женщины в картинах Вероники Перекрестовой

Афиша "ПроАртИнфо" 

Дата: 

11.11.2016

Время: 

10.00

Адрес: 

Cabinet Lounge, Новая площадь д. 6

Возраст: 

0+

Краткое описание: 

Вероника, не смотря на свой юный возраст (ей всего 24) затрагивает в своих картинах такие темы как гармония, сила женского начала, закон притяжения и поиски счастья. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 04.11.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

С Новороссийска стартовало весеннее благоустройство территорий КХМ

Жительница Новороссийска захотела сменить тариф сотовой связи и осталась без сбережений

Актриса Кристина Борейко: Я верю в мистику, но она сейчас очень модернизировалась