Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2016

Новости Новороссийска за 06.11.2016

Внимание, новороссийцы!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Диспетчерская "Новороссийскэлектросети" предупреждает жителей и гостей города-героя Новороссийск об отключении света в ближайшие дни ноября.

Альфа-Банк подал заявку на участие в организации приватизации НМТП

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Альфа-Банк подал заявку на участие в конкурсе по выбору консультанта по организации приватизации 20% акций ПАО «Новороссийский морской торговый порт». Организатором ...

В Новороссийске пройдет пикет в поддержку животных

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Волна протеста против действий живодерок из Хабаровская захватывает и побережье. В Новороссийске активисты приглашают всех неравнодушных присоединиться к пикету и выступить за ужесточение законодательства по статье «Жестокое обращение с животными».

Новороссийская прокуратура привлекла к ответственности сотрудника администрации

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Прокуратура Новороссийска проверила соблюдение прав предпринимателей в городе. Оказалось, что администрация не заключила в этом году договоров с фирмами по перевозке пассажиров.

В Новороссийске школьники в рамках фестиваля профессий примерили на себя полицейский мундир

МВД России 

На фестивале профессий в средней общеобразовательной школе №40 города-героя Новороссийска сотрудники полиции познакомили учащихся со службой в органах внутренних дел. Дети подготовились к мероприятию заранее, вместе с родителями сшили для себя полицейскую форму.

В Новороссийске возводят учебно-тренировочный комплекс для военных моряков

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Новороссийске на побережье Цемесской бухты продолжают возводить часть Черноморского военно-морского флота. Здесь будет создан учебно-тренировочный комплекс для военных моряков и административное здание. Ожидается, что строения смогут выдержать даже самое сильное землетрясение.

Копирайтер – это профессия-находка для РСО-А

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Я прожил длинную жизнь, поэтому делюсь опытом. Держаться на плаву только трудом за мизерный оклад невозможно. По крайней мере в России, в частности в РСО-А. Придется идти на компромисс. Сегодня я хочу Вам рассказать о суперглавном. Довольно много людей упорно ищут возможность повысить свой статус. Они хотели бы зарабатывать хорошие, тучные бабосы. Но чудеснейшие homo sapiens родились в понедельник. Такая вот чертовина! Всем, кто желает делать легкие деньги, даю установку: идите в копирайтеры. Что надо знать и уметь? Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 06.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






От снижения погрузки до ДМЗИ: на транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» обсудили самые насущные проблемы отрасли

Воспитателям Кубани выдадут по миллиону рублей на взнос по ипотеке

В Новороссийске жители 11 улиц остались без электроэнергии из-за аварии на подстанции

Семейная пара из Новороссийска отдала аферистам почти 9 млн рублей