Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2016

Новости Новороссийска за 11.12.2016

Игорь Дяченко обсудил с казаками вопросы обеспечения безопасности в городе

«Новороссийск - новостная лента города» 

В ближайшие дни Новороссийское казачество пополнится новым обществом в Абрау-Дюрсо. Сегодня Новороссийский район насчитывает 10 первичных обществ численностью 1127 человек, это без учёта членов семей, многие из которых являются многодетными.

ДТП на улице Видова в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

По улице Видова перед перекрёстком с улицей Луначарского в Новороссийске 11 декабря днём произошло ДТП.

Новороссийские единороссы избрали новый состав Политсовета

«Новороссийск - новостная лента города» 

По сообщению Новороссийского местного отделения политической партии «Единая Россия»,10 декабря состоялась XXVII отчётно-выборная конференция. Делегаты проанализировали итоги работы за последние пять лет, наметили планы на будущее и выбрали новый состав Политического совета.

РЖД отменила поезд «Челябинск-Екатеринбург»

Правда УрФО 

Решение принято из-за низкого спроса у пассажировСегодня,11 декабря, филиал ОАО «РЖД – ЮУЖД» отменил электропоезда повышенной комфортности № 806/805 «Челябинск – Екатеринбург». Как говорится в сообщении ЮУЖД, решение принято вследствие низкого спроса пассажиров.  Однако по новому графику, который будет действовать до 10 декабря 2017 года, по востребованным  направлениям назначены новые поезда и беспересадочные вагоны. Это скорый поезд № 191/192 Челябинск – Санкт-Петербург (с 28 апреля по 30 сентября 2017 года)... Читать дальше...

Новороссийск был отмечен на конкурсе лучших городов России

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Новороссийск был отмечен на конкурсе городов России «город детей – город семей», организованном Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России.

В Новороссийске избрали новый состав Политсовета местного отделения "Единой России"

ИА «Черноморье» (Анапа) 

10 декабря члены Новороссийского местного отделения политической партии «Единая Россия» приняли участие в XXVII отчётно-выборной конференции. Делегаты проанализировали итоги работы за последние пять лет, наметили планы на будущее и выбрали новый состав Политического совета.

Слезы от лука или почему чиновники Новороссийска не сдержали своих обещаний паралимпийскому чемпиону

Stadium.ru 

В 2012 году Олег Шестаков выиграл золотую медаль Паралимпийских игр по стрельбе из лука. В родном Новороссийске его встречали как героя, а городские чиновники пообещали ему открыть новый лукодром.

В Новороссийске продолжится дождь

«Новороссийск - новостная лента города» 

По данным главного управления МЧС России по Краснодарскому краю на территории Новороссийска и прилегающих районах сохранится дождливая погода.

В Новороссийске продолжится дождь

Спутник 

Утром, днем 11 декабря с сохранением до конца суток, сутки 12 декабря, местами на реках, водотоках южной территории края, реках Черноморского побережья ожидаются резкие подъемы уровней воды, активизация экзогенных процессов.

Севастополь и Симферополь с высоты: города пользы и славы

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Главные города Крыма являются практически ровесниками. Севастополь был основан в 1783 году, а Симферополь годом позже. По тогдашней моде новые населённые пункты на южных территориях России называли на греческий манер «полисами». Так Севастополь, по одному из вариантов перевода, стал «величественным городом славы». А Симферополь — «городом пользы». История доказала жизненную справедливость этих имён.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 11.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Краснодаре начнут массово отключать воду

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Тополиный пух, хоть не июль: какие симптомы аллергии могут возникнуть

Минэнерго Казахстана изучит возможность строительства нефтепровода по дну Каспийского моря