Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2016

Новости Новороссийска за 19.12.2016

Красавицы Новороссийска

Блог «Позитив в картинках и не только» 

Большая подборка симпатичных девушек из Новороссийска. Большинство из этих фото найдены на необъятных просторах социальных сетей. Мы не могли не поделиться с вами такой красотой. Вы только представьте, как огромна наша страна и сколько прекрасных девушек живет в каждом ее уголке. И так, встречайте, красавицы Новороссийск.

Квест «Свободный досуг» прошел в Новороссийске в минувшие выходные

«Новороссийск - новостная лента города» 

Представители администрации Центрального внутригородского района совместно с библиотекой им. Э. Э. Баллиона в субботу, 17 декабря, организовали большой развлекательный молодежный квест, целью которого было разгадать все загадки, сложить ребусы и добраться до призов.

Новороссийская «Елка безопасности»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новый год принято дарить подарки! Учащиеся образовательных учреждений города Новороссийска тоже решили сделать подарок жителям города. В течении месяца во всех школах города проводилась акция «Елка безопасности», в ходе которой учащиеся своими руками изготавливали новогодние игрушки с тематикой безопасности дорожного движения.

За два года на трассе М-4 Дон отремонтируют почти 140 км в Ростовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В правительстве Ростовской области в понедельник, 19 декабря, состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности на дорогах в регионе. Во время заседания прозвучали данные о том, что за два года (2017 и 2018 годы) в Ростовской области ремонтные работы охватят 138 км федеральной трассы М-4 «Дон» (Москва - Новроссийск), сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

В Новороссийске представлена обувь марки Badgley Mischka

Краснодарский свадебный портал 

Обувь Badgley Mischka уже давно приравнивают к свадебным платьям от Vera Wang. Туфли этого бренда из повседневных коллекций выбирают Кэтрин Зета Джонс, Дженифер Лопес, Кэмерон Диас и другие. Отныне свадебная линия представлена в Новороссийском бутике Love и доступна невестам Краснодарского края. Badgley Mischka не нуждается в представлении. Создателям этого американского бренда удалось совместить классику и самые свежие тенденции. Качественные материалы и интересные дизайнерские решения ... Читать дальше...

В Новороссийске сотрудники ЧОП задержали вора в продовольственном магазине

«РуФокс» 

В Новороссийске полицейские выразили благодарность сотрудникам частного охранного предприятия за содействие в раскрытии преступления. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, в начале декабря в продовольственном магазине,...



В Ростове осудили начальника поезда за взятку полицейскому

«Городской репортер» 

Мировой суд в Ростове признал начальника пассажирского поезда «Новороссийск-Воркута» виновным в даче взятки сотруднику транспортной полиции, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры. «Как установлено судом, 26 февраля прошлого года на участке пути «Каменская—Глубокая» Геннадий Минин в служебном купе передал сотруднику Лиховского ЛО МВД взятку в размере 500 рублей за то, чтобы последний не составлял протокол о незаконной продаже товаров в поезде, — говорится в сообщении. — Полицейский от денег отказался... Читать дальше...

В Новороссийске полицейские выразили благодарность сотрудникам частной охранной организации за содействие в раскрытии преступления

МВД России 

В начале декабря в Южном районе города Новороссийска в продовольственном магазине сработала установленная охранная сигнализация. Злоумышленник путем отжима пластикового окна, проник в торговое помещение, откуда пытался совершить кражу товара. Прибывшие на объект работники частной охранной организации застали злоумышленника на месте преступления и удерживали до приезда сотрудников полиции.

На «Алексино Порт Марина» осуществлен доковый спуск двух патрульных катеров проекта 12150 «Мангуст»

Korabli.eu 

Патрульный катер проекта 12150 «Мангуст», доковый спуск

19 декабря 2016 года на территории судоремонтной верфи «Алексино Порт Марина» (город Новороссийск) осуществлен доковый спуск двух патрульных катеров проекта 12150 «Мангуст». Об этом сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино Порт Марина».

Начальник пассажирского поезда сообщением «Новороссийск-Воркута» осужден за дачу взятки сотруднику транспортной полиции

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка № 6 Каменского судебного района Ростовской области начальник пассажирского поезда № 309/310 сообщением «Новороссийск-Воркута» Геннадий Минин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем 10 000 рублей).

В Новороссийске прошел городской турнир по самбо

ИА «Черноморье» (Анапа) - спорт 

В минувшую субботу в Новороссийске прошёл городской турнир по борьбе самбо среди юношей 2003-2004г.р. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Каисса».

Школа Рубцовского района признана победителем Всероссийского смотра-конкурса ученических производственных бригад

Администрация Алтайского края  

Накануне подвели итоги Всероссийского заочного смотра-конкурса ученических производственных бригад и учебно-опытных участков образовательных учреждений.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 19.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Россияне стали чаще пить игристое, заявили аналитики

В Приамурье во время авиапатрулирования заметили поджигателей

С Новороссийска стартовало весеннее благоустройство территорий КХМ

На Новороссийской собирают игрушки для проекта «Песочница»