Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2016

Новости Новороссийска за 29.12.2016

Полюдовой отказано в замене колонии ограничением свободы

Грани.ру 

Суд в Новороссийске отказал Дарье Полюдовой в замене неотбытой части срока ограничением свободы. О разбирательстве активистку в нарушение закона уведомили лишь за три часа до заседания. Полюдова уже обжаловала отказ. Между тем фсиновцы обязали активистку до 9 января каждые два часа отмечаться на вахте. С чем это связано, неизвестно. Также Полюдова сообщила об издевательствах со стороны других осужденных.

В Новороссийске в рамках социальной акции детям вручили новогодние подарки

Кuban24.tv (Краснодар) 

Сотни подарков в преддверии Нового года вручили детям в Новороссийске. Там при поддержке администрации города-героя в 2016 году прошло сразу несколько социальных акций, задача которых — помочь семьям и порадовать самых маленьких жителей Новороссийска.

450-тонный судоподъемный кран в Новороссийске

YachtsWorld.ru 

В Мае 2017 года компания Итальянский производитель судоподъемной техники, BoatLift s.r.l., представителем которой в России является компания Gaetana Marine, поставит в Новороссийск, Судоподъемный Кран на пневмоходу (козлового типа) грузоподъемностью 450 тон.

Стратегическое будущее авианосцев ставится под вопрос

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Поход авианосца «Адмирал Кузнецов» к берегам Сирии стал одним из самых заметных военных событий уходящего года. Однако российские военные не должны упускать из виду, что даже в Соединенных Штатах, для которых авианосцы являются важнейшим стратегическим инструментом, будущее кораблей подобного класса не выглядит очевидным. 

Читать дальше...

В Новороссийске 30 декабря отключат свет

«Новороссийск - новостная лента города» 

АО "НЭСК" сообщает об очередных отключениях трансформаторных подстанций в городе-герое Новороссийске в связи с плановыми работами.

Цена на бункерное топливо в порту Новороссийск остается стабильной (график)

ИА «ПортНьюс» 

По данным ценового бюллетеня «ПортНьюс», средняя индикативная цена на бункерное топливо в порту Новороссийск остается стабильной. Средняя цена на топливо стандарта IFO-380 НS составила $275 за тонну, средняя цена на MGO составила $510 за тонну. Максимальная цена на мазут в порту Новороссийск достигает $285 за тонну, минимальная $265 за тонну. В порту Стамбул средние индикативные цены на топливо выросли в среднем на $8. Вы можете оформить подписку на ценовой бюллетень «ПортНьюс»... Читать дальше...



Синий туман, похож на обман…

Кубанский репортер 

Фотокорреспондент «Новороссийского рабочего» Анатолий Поздняков прислал на краевую фотовыставку фото, которые он назвал: «Синий туман, похож на обман…, Простая история, Снова дома, Дождались, До следующего похода – я ваш». Фото: Анатолий Поздняков.

Уважаемые жители и гости г. Новороссийска!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Приближаются самые волшебные праздники Новый год и Рождество Христово! По традиции эти дни принято проводить в кругу родных, близких и друзей!

В Новороссийске директор организации сокрыл 48,5 миллионов рублей налогов

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора ООО «Александровское», который подозревается в уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере (п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ).

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Провалы Балтии 2016 года

«Vesti.lv» (Латвия) 

Уходящий 2016 год отличался обилием потрясений и неожиданностей, триумфов и разочарований. Чем же по его итогам не могут похвастаться страны Балтии.

Читать дальше...

Провалы Балтии 2016 года

Telegraf.lv 

Уходящий 2016 год отличался обилием потрясений и неожиданностей, триумфов и разочарований. Чем же по его итогам не могут похвастаться страны Балтии.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 29.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Лето раньше срока! В Новороссийске всю неделю столбик термометра днем будет выше 25 градусов

Петербург вошел в ТОП-5 лучших городов России по качеству жизни

Новороссийской транспортной прокуратурой проведено мероприятие по правовому просвещению

Воспитателям Кубани выдадут по миллиону рублей на взнос по ипотеке