Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2018

Новости Новороссийска за 08.01.2018

Группа «Карамель» из Новороссийска забрала главный приз конкурса «Москва верит талантам»!

Новости пользователей сайта 

     Гран-при X Международного творческого фестиваля - конкурса «Москва верит талантам», прошедшего в рамках проекта «Салют талантов» (который в этом году отмечает свой десятилетний юбилей) получила группа «Карамель» (руководитель группы - Людмила Бобырь).

Читать дальше...

ПРЕМЬЕРА В НОВОРОССИЙСКЕ! AVE MARIA – крещенский вечер с органом и православным хором.

Новости пользователей сайта 

20 января в 17:00 в Новороссийском городском театре состоится крещенский вечер с органом и православным хором, проводимый в рамках фестиваля «Органные сезоны».

Читать дальше...

Появились фото жуткого ДТП под Геленджиком, где погибли два человека

Блог сайта «Инфореактор» 

Смертельное ДТП, в результате которого погибли два человека, зафиксировано на трассе между Дивноморское и Новороссийском. Фотографии, на которых запечатлены последствия аварии, появились в группе «Новороссийск ДТП».

Читать дальше...

2 человека погибли в ДТП под Геленджиком

www.86155city.ru (Белореченск) 

Авария с летальным исходом произошла днем 8 января под Геленджиком. 8 января около 15.00 в районе села Дивноморского 24-летний водитель автомобиля Mitsubishi ехал в сторону Новороссийска, превысил.

Под Геленджиком в ДТП попала машина с долгожительницами: есть погибшие

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник, 8 января, в районе Новороссийска произошло жуткое ДТП. Очевидцы сообщают, что на пути из Дивноморского столкнулись ВАЗ и Митцубиси. По предварительным данным, водитель иномарки на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость, вылетел на встречку, где столкнулся с отечественной легковушкой.

Два человека погибли в аварии под Геленджиком

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 8 января, в 14:55 в дежурную часть поступило сообщение о ДТП на автодороге М-4 «Дон» в районе поселка Дивноморского. По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi 1993 года рождения, двигавшийся в сторону Новороссийска, не выбрал безопасную скорость на закруглении дороги и выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2114.



Пассажиропоток Международного аэропорта Анапа в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о росте пассажиропотока Международного аэропорта Анапа в зимний период на 12% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Пассажиропоток Международного аэропорта Анапа за два месяца действия зимнего расписания полетов в 2017 году вырос на 12% и составил более 89 000 пассажиров (в ноябре и декабре 2016 года аэропортом Анапа было обслужено 79 400 пассажиров). Читать дальше...

В Новороссийске прогремел взрыв

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В ночь на 8 января жители Новороссийска проснулись от страшного взрыва, который напугал всех жителей города. Это случилось около часа ночи на Анапском шоссе. Люди подумали, что это взорвался газ. Однако оказалось, что житель одного из жилых домов взорвал очень мощную петарду. Взрыв был настолько сильным, что сработали сигнализации у машин близлежащих домов. Пострадавших вследствии взрыва нет.

Читать дальше...

В Новороссийске произошёл взрыв, напугавший жителей города

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В ночь на понедельник, 8 января, в центральной части Новороссийска (Краснодарский край) произошёл взрыв. Как сообщают очевидцы, взрыв был настолько силён, что сразу же завыла сигнализация, люди выскочили на улицу. По предварительным данным, взорвалась мощная петарда. Жертв и разрушений нет. Следует отметить, что пока власти не комментируют происшествие. Кстати.  Граждане, которые проживают в районе взрыва,

Мощный взрыв перепугал жителей Новороссийска

ИА «Свободная трибуна» 

Горожане теряются в догадках о причине услышанного хлопка Краснодар, 8 января. В ночь на понедельник жители центральной части Новороссийска перепугались громкого хлопка. Десятки машин «заревели» сигнализацией, люди вышли на улицу. По словам очевидцев, причиной переполоха стал взрыв от мощной петарды, к...

Предлагаю Добавлю в группу Whatsapp барахолки: Сочи, Краснодар, Новороссийск, Севастополь

Bbssochi.ru (Сочи) 

Добавлю в группу Whatsapp барахолки: Сочи, Краснодар, Новороссийск, Севастополь Присоединяйтесь САМИ И приглашайте в группы Whatsapp друзей и знакомых, путем отправки запроса на вступление в группу на номер +79186086929! Вы им, они другим, другие тре...

Просматривали в Новороссийске 08.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Российский клуб казахстанского футболиста проиграл в матче чемпионата

Мотоциклист погиб в ДТП с грузовиком на трассе под Новороссийском

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

Петербург включили в «пятерку» городов-лидеров по уровню жизни