Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2018

Новости Новороссийска за 05.02.2018

Мертвые дельфины в Новороссийске могли стать жертвами вируса

Gebboo.com 

Смерть шести десятков дельфинов в Новороссийске могла произойти от сильного шторма или инфекционного заболевания. Местные спасатели и биологи проанализировали массовую гибель морских млекопитающих. Мертвых дельфинов, согласно информации, имеющейся у сотрудников…

Читать дальше...

Самолеты США провели масштабную разведку у границ РФ на Черном море

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Два самолета США, поднявшиеся в небо с авиабазы на Сицилии, провели масштабную разведку у побережья Крыма и Краснодарского края. Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на мониторинговые данные западных авиационных ресурсов.

Читать дальше...

Команда 7-й десантно-штурмовой дивизии совершила первую остановку в ходе комбинированного марш-броска

Десантура.ру 

Военнослужащие соединения ВДВ из Новороссийска преодолели более 150 километров комбинированного марш-броска и совершили первую остановку в городе Тимашевск Краснодарского края.

В Новороссийске уволили учителя из-за жалобы родителей на питание детей

Всероссийский интернет-педсовет 

Родители учеников школы № 5 отправили в управление образования города жалобу на некачественное питание в школе, а именно слишком много масла в макаронах и других гарнирах.



На «Алексино порт Марина» произведен доковый подъем р/к «Капитан Фофонов»

Korabli.eu 

Судно «Капитан Фофонов», доковый подъем

05 февраля 2018 года на территории судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина» (город Новороссийск) произведен доковый подъем р/к «Капитан Фофонов» для проведения промежуточного классификационного ремонта. Об этом сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина».

В Тимашевске новороссийские десантники сделали первую остановку в ходе комбинированного марш-броска

«РуФокс» 

Военнослужащие соединения ВДВ из Новороссийска совершили первую остановку в городе Тимашевск, преодолев более 150 км комбинированного марш-броска. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Южного военного округа. Десантники, представители администрации...

На дорогах города

«Новороссийск - новостная лента города» 

За выходные на обслуживаемой территории сотрудниками ОР ДПС Управления МВД России по городу Новороссийску выявлено 158 нарушений Правил дорожного движения, зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.

Разведчик НАТО в очередной раз облетел Крым

Crimea-news.com 

Разведчик НАТО в очередной раз облетел Крым Разведывательный самолет ВВС США А-8 Poseidon совершил новый полет у Крыма, несмотря на инцидент на позапрошлой неделе. Как сообщается, разведчик побывал у кавказского побережья, осмотрел Геленджик и Новороссийск, по...

Из турецкого сухогруза Berg откачают топливо

News.Sevas.com (Севастополь) 

На помощь в предотвращении возможной утечки топлива в Феодосию направляется пожарный буксир из Новороссийска. Профессиональные водолазы проведут откачку нефтепродуктов из всех танков поврежденного судна.

75 лет назад окончательно потерпел крах гитлеровский замысел овладеть Кавказом

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

75 лет назад завершилась Северо-Кавказская наступательная операция. Окончательно потерпели крах военно-стратегические замыслы Берлина по захвату Кавказа , выходу на границу с Турцией.

Читать дальше...

Глава муниципального образования г. Керчи Николай Гусаков посетил Новороссийск с рабочим визитом.

Crimea-news.com 

Делегация из Керчи прибыла в город Новороссийск 3 февраля 2018 года для участия во всероссийской военно-патриотической акции Бескозырка, которая проходит уже в юбилейный 50-й раз. В состав группы входили глава муниципального образования города Ке...

Новороссийские полицейские и общественники приняли участие в патриотической акции «Бескозырка-2018»

МВД России 

В этом году Вахта Памяти, посвященная 75-летию высадке морского десанта на Малую землю, прошла в 50-й раз. В акции приняло участие около 60 000 человек. Горожане и гости города несли в руках свечи. Возглавляли колонну Председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентина Матвиенко, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, глава города Новороссийска Игорь Дяченко, депутаты Законодательного собрания края, депутаты городской думы, руководители силовых структур города и представители духовенства. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


30 военнослужащих ВДВ отправились в супермарафон протяжённостью более 7 500 км

ИА «Черноморье» (Анапа) 

3 февраля на площади Героев новороссийские десантники возложили цветы к Вечному огню и отправились в дальний комбинированный переход, посвящённый 100-летию Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова, 75-летию со Дня освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков и 50-летию Всероссийской патриотической акции «Бескозырка».

Читать дальше...

Под Новороссийском пропал немой 71-летний мужчина: пропавший дезориентирован

KrasNews.com (Красноярск) 

В пресс-центре ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю уточнили, что мужчина объявлен в розыск. Гражданин станицы Раевская, что полд Новороссийском, 2-го февраля вышел из дома, однако обратно не вернулся. Мужчина проживает в станице Раевской на переулке Зеленом.

Просматривали в Новороссийске 05.02.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Сегодня - День Национальной гвардии России

День Национальной гвардии России

Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов

Бюрократы или рейдеры: кому мешают экспортные успехи России на мировом рынке зерна