Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2018

Новости Новороссийска за 07.02.2018

Основная беда России - быдло

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В 19 лет грек влюбился в русскую девушку Виолетту, которая приехала учиться в Грецию. В итоге грек уехал к ней в Новороссийск, и уже 10 лет живет в России. Несколько лет живет в Москве. В этом видео - культурный шок от РФ, а также наблюдения, как изменилась страна за десятилетие:

На «Алексино порт Марина» произведен доковый подъем т/х «РК - 41»

Korabli.eu 

Теплоход «РК - 41», доковый подъем

07 февраля 2018 года в Новороссийске на территории судоремонтной верфи «Алексино порт Марина» был произведен доковый подъем т/х «РК - 41» для проведения ежегодного профдокования и сервисного обслуживания на предъявление требованиям Российскому морскому регистру судоходства. Об этом сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина».

Тульские десантники участвуют в сверхдальнем лыжном переходе ВДВ России

«Молодой Коммунар» 

Как сообщает «Красная звезда», участниками уникального сверхдальнего лыжного перехода стали около 300 офицеров и военнослужащих контрактной службы из всех соединений Воздушно-десантных войск, а также курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища. Все они имеют разряды по различным видам спорта и опыт передвижения на лыжах.

Читать дальше...

Тульские десантники участвуют в сверхдальнем лыжном переходе ВДВ России

Блог сайта «Спутник» 

Как сообщает «Красная звезда», участниками уникального сверхдальнего лыжного перехода стали около 300 офицеров и военнослужащих контрактной службы из всех соединений Воздушно-десантных войск, а также курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища. Все они имеют разряды по различным видам спорта и опыт передвижения на лыжах. Маршрут разделён на десять участков общей протяжённостью почти восемь тысяч километров. В минувшую субботу команды одновременно вышли из 10 городов России... Читать дальше...

В районе Люблино пройдет турнир по шахматам

Управа района Люблино 

Сотрудники спортивно-досугового центра «Люблино» 10 февраля проведут в лицее на Новороссийской открытое первенство района по шахматам «Твой ход!».

Ботинки, клюшка, волейбольный мяч: в Новороссийске от безысходности изобрели новый вид хоккея

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Новороссийске изобрели новый вид хоккея... от безысходности. Жители просто устали ждать, когда закончат возведение ледового дворца спорта. Первый камень в его основание торжественно заложили в далеком 2007, обещали все сдать в 2014, но что-то пошло не так - видимо, денег не хватило. Выделили еще, но все без толку. Куда пропадают бюджетные средства - этим вопросом задаются многие в городе, а тем временем, чтобы поиграть в  нормальный хоккей, люди вынуждены ездить за 200 км. 

Читать дальше...



В Мордовии за мошеннические действия осужден уроженец г.Краснодар

Блог сайта «Спутник» 

В Мордовии 50-летний уроженец г.Краснодар, отбывающий наказание в ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество). Напомним, факты мошенничества в отношении женщин, проживающих в разных регионах Российской Федерации, выявлены в результате оперативных мероприятий сотрудников МОБОП УУР регионального МВД во взаимодействии с УФСИН по Республике Мордовия. По данным следственного отделения ОМВД России по Зубово-Полянскому району... Читать дальше...

Аферист из Краснодара, отбывая наказание в Мордовии, обманул четырех женщин на 788 тыс. рублей.

«Вестник Мордовии» 

50-летний уроженец Краснодара, отбывая наказание в ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия, продолжил заниматься мошенничеством, зарабатывая деньги на доверчивых представительницах прекрасного пола.

Читать дальше...

Генконсульство Турции в РФ в апреле переедет из Новороссийска в Краснодар

ГлобалКрас.ру 

В Краснодаре состоялась встреча регионального главы Вениамина Кондратьева и турецкого посла Хюсейина Дириоза. Политические деятели обсудили перспективы партнёрства Республики Турция и Краснодарского ...

Генконсульство Турции в РФ в апреле будет перенесено из Новороссийска в Краснодар

МК-Турция 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и чрезвычайный и полномочный посол Турецкой Республики в РФ Хюсейин Дириоз договорились во вторник о сроках переноса генконсульства Турции в РФ из Новороссийска в Краснодар.

Генконсульство Турции перенесут в Краснодар

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 7 февраля, ФедералПресс. Генеральное консульство Турции из Новороссийска перенесут в Краснодар. Это произойдет в апреле 2018 года, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Грек Никос Грибас о России: «Юношеский максимализм в любом возрасте»

Блог «Театр абсурда» 

Никос Грибас переехал в Российскую Федерацию в 2007 году – причиной этому стала любовь к обычной русской девушке, с которой он познакомился в греческом институте в возрасте 19 лет. Они поженились, родили дочь и открыли в Новороссийске бизнес, а в 2015 года перебрались в Москву.

Читать дальше...

Главный таможенный инспектор Новороссийска вместо работы строил дом начальнику

Obzor.io 

Завершено расследование уголовного дела экс-начальника кинологического отдела Новороссийской таможни, обвиняемого в  злоупотреблении должностными полномочиями. Как рассказали «Обзору» в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте, с февраля по ноябрь 2016 года начальник кинологического отдела распорядился, чтобы главный государственный таможенный инспектор строил и ремонтировал его дом, освободив его за это от основной работы. При этом руководитель вносил […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Учителя должны учить детей, а комбинаты питания – кормить

Новости пользователей сайта 

Жителей Новороссийска возмутило увольнение преподавателя гимназии№ 5 по причине некачественного питания в образовательном учреждении. Как выяснилось, дирекция гимназии самостоятельно занимается организацией процесса приготовления пищи для учащихся.

Читать дальше...

Вологда вошла в ТОП-15 туристических городов России

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Вологда вошла в ТОП-15 туристических городов России Рейтинг самых популярных городов у туристов составило агентство ТурСтат . По количеству туристов, посетивших Вологду за прошлый год, областной центр обошел такие города, как Новороссийск и Севастополь . Первое место в списке заняла Москва, в которой в прошлом году побывало 21,6 млн туристов. Северную столицу в 2017 году посет...

Модернизированная система управления движением судов Новороссийск прошла освидетельствование

Корабел.ру 

В состав СУДС Новороссийск входят центр управления СУДС, расположенный в морском порту Новороссийск, и четыре удаленных управляемых дистанционно радиотехнических поста "Пенай", "Дооб", "Геленджик" и "Южная Озереевка", расположенные вдоль побережья Черного моря.

Майнинг криптовалюты мог стать причиной крупного пожара в Приморье

«Взгляд» 

Пожарные-дознаватели предположили, что причиной крупного пожара в многоквартирном доме в Приморье стала работа майнинг-фермы по добыче криптовалюты, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю.

Ночью во вторник произошел пожар в одном из многоэтажных домов приморского города Артем.

Читать дальше...

Число маломобильных пассажиров на Приволжской магистрали в 2017 году выросло более чем в 4 раза

Блог сайта «Спутник» 

В 2017 году поездами дальнего следования формирования Приволжского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» воспользовались 6,2 тыс. пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. Это в 4,4 раза больше, чем в 2016 году, когда такой услугой воспользовались 1,4 тыс. пассажиров, сообщает служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги. В настоящее время в поездах формирования Приволжского филиала АО «ФПК» эксплуатируется 42 штабных вагонов, оборудованных купе для пассажиров с ограниченными возможностями. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 07.02.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






В России нашли кладбище дельфинов (18+)

В Анапу доставлен москвич, подозреваемый в мошенничестве на 1,1 миллиона рублей

Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

Семейная пара из Новороссийска отдала аферистам почти 9 млн рублей