Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2018

Новости Новороссийска за 18.02.2018

Изверги на Чёрном море: малоизвестные преступления нацистов в районе Новороссийска. Часть 4

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Масштабы грабежа города Новороссийска нацистскими бандами, описанные в 3-й части, воистину были эпическими. Однако в предыдущей части я лишь описал поголовный грабёж местного населения, нацеленный на культивирование голода в новороссийском районе, чтобы избавиться от мирных жителей без привлечения карательных сил. Но был и другой вид грабежа, после которого любой «праведный» визг об обворованной Советским Союзом Германии, кажется как минимум нелепым.

Читать дальше...

«С возвращением, Василий!»

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Около двух лет назад новороссийские волонтёры нашли на улице кота. Бедняга попал под машину и очень серьёзно пострадал. Животное отвезли в клинику и передали ветеринарам. Врачи диагностировали перелом обеих задних лап.

Читать дальше...



Слово, действие, результат: выборные будни Новороссийска

«Красноярское Время» 

Направляю Вам для публикации статью, размещенную на сайте ПДС НПСР (https://pdsnpsr.ru) Искренне признателен редакции за неустанную и успешную работу по развитию сайта «Красноярское время», предоставление его прекрасно организованной арены для серьезного и широкого обсуждения философско-политических, исторических, экономических, этических, культурных и многих иных актуальных работ российских и зарубежных авторов. Время, в которое отправляется данное письмо, делает уместной искреннюю просьбу о прощении... Читать дальше...

Ребенок больше суток прятался от родителей в заброшенном доме в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

16 февраля 12-летний школьник не вернулся домой и был объявлен в розыск. С заявлением о пропаже Виктор Ч., так зовут ребенка, в полицию обратились его родители. Ребенок не вернулся домой после школы 16 февраля. Больше суток проходила поисковая операция, в которой принимали участие правоохранители и волонтеры.

Пропавшего в Новороссийске школьника нашли

Спутник 

Как сообщали «АиФ-Юг», 12-летний ученик новороссийской школы 40 Виктор Чибис не вернулся домой после уроков в пятницу 16 февраля. Мальчика искали не только полицейские, но и добровольцы. Именно они и обнаружили его поздно вечером 17 февраля. Вместе со своим приятелем он скрывался в здании старого военного госпиталя в Новороссийске.

Антон Кривенюк: На Кубани хуже, чем в Дагестане

Блог сайта «Eadaily.com» 

Дагестан, где идут чистки премиум уровня местных элит, несомненно, один из самых проблемных российских регионов с очень специфической организацией жизни. Но он не один такой. В России есть еще несколько регионов, где местные элиты давно превратились в организованные преступные группировки, взявшие под свой контроль почти весь экономический и хозяйственный потенциал своих регионов.

Читать дальше...

Пропавшего в Новороссийске мальчика нашли в госпитале

ИА «Свободная трибуна» 

Школьника вместе с его другом первыми обнаружили волонтеры Краснодар, 18 февраля. 12-летний школьник из Новороссийска, пропавший более суток назад, найден живым и здоровым. Напомним, ученик новороссийской школы № 40 Виктор Чибис после уроков не вернулся домой. Обеспокоенные родители сразу же обратились в по...

Просматривали в Новороссийске 18.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Актриса Кристина Борейко: Я верю в мистику, но она сейчас очень модернизировалась

В Сочи водитель легковушки сбил 15-летнего подростка на мопеде

На Новороссийской собирают игрушки для проекта «Песочница»

В Сочи водитель легковушки сбит 15-летнего подростка на мопеде