Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2018

Новости Новороссийска за 26.02.2018

Глава Новороссийска отчитался о работе мэрии в 2017 году

Кuban24.tv (Краснодар) 

Вместе с депутатами и общественниками 26 февраля доклад Игоря Дяченко на заседании гордумы Новороссийска принимали губернатор края Вениамин Кондратьев и спикер Законодательного собрания Юрий Бурлачко.

В 7-й десантно-штурмовой дивизии чествовали участников комбинированного перехода

Десантура.ру 

В соединении ВДВ, дислоцированном в городе Новороссийск, прошла церемония награждения участников комбинированного перехода, посвященного 100-летию со дня образования Красной Армии и РВВДКУ.



Как спасли "Адмирала Кузнецова": Угнать авианосец за 60 секунд

Блог сайта «Заноза» 

Угон автомобиля отнюдь не редкое событие в нашей жизни. Угоняют, хотя и гораздо реже, самолеты. В 1991 году российские моряки угнали из Крыма авианосец «Адмирал Кузнецов», на который заявила свои права Украина.

Читать дальше...

На реконструкцию Троицкого водопровода Новороссийска из краевого бюджета планируется выделить более 250 млн рублей

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Об этом сообщил глава региона на внеочередном заседании городской Думы VI созыва муниципалитета.

В 2018 году в Новороссийске завершится строительство школы и начнется возведение детского сада

«НИА-Кубань» 

Развитие территории обсудили в ходе внеочередного заседания городской Думы VI созыва муниципалитета. В мероприятии принял участие губернатор Краснодарского края.

Кубанские десантники дошли на лыжах от Новороссийска до Рязани

Obzor.io 

В Краснодарский край вернулись участники лыжного перехода, приуроченного к 100-летнему юбилею Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии Василия Маргелова. Новороссийские десантники преодолели за несколько дней более 1300 км. С возвращением военных поздравил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. — Участники лыжного перехода, приуроченного к столетию Рязанского училища ВДВ и юбилею Красной армии, вернулись домой. […]

В 2018 году в Новороссийске завершится строительство школы на 1100 мест

«Новороссийск - новостная лента города» 

Развитие территории обсудили в ходе внеочередного заседания городской Думы VI созыва муниципалитета. В мероприятии принял участие губернатор Краснодарского края. По словам Вениамина Кондратьева, строительство школ и детских садов сегодня является одной из приоритетных задач власти, и край активно поддерживает подобные проекты.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Вениамин Кондратьев: «Необходимо утвердить высотный регламент приморской части Новороссийска с понижением этажности в направлении моря»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Такое заявление глава региона сделал в ходе внеочередного заседания городской Думы VI созыва муниципалитета. В мероприятии приняли участие спикер ЗСК Юрий Бурлачко, вице-губернатор Алексей Копайгородский, руководитель территории Игорь Дяченко.

В 2018 году в Новороссийске завершится строительство школы на 1100 мест, и начнутся работы по возведению детского сада на 280 мест

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Развитие территории обсудили в ходе внеочередного заседания городской Думы VI созыва муниципалитета. В мероприятии принял участие губернатор Краснодарского края.

В соединении ВДВ в Новороссийске прошла церемония награждения участников комбинированного перехода

Министерство обороны РФ 

В присутствии жителей Новороссийска, представителей Совета ветеранов соединения, администрации края и казачества им были вручены грамоты и ценные подарки.

Просматривали в Новороссийске 26.02.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Почти 9 млн рублей перевела семейная пара из Новороссийска мошенникам

В Анапском филиале Новороссийского медколледжа увеличат число мест для поступления

От снижения погрузки до ДМЗИ: на транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» обсудили самые насущные проблемы отрасли