Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2018

Новости Новороссийска за 27.02.2018

Глава СК РФ поручил проконтролировать проверку инцидента с пациентом в Новороссийске

Кuban24.tv (Краснодар) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин 27 февраля поручил поставить на контроль в центральном аппарате доследственную проверку обстоятельств инцидента с мужчиной, лежащим на полу больницы Новороссийска.

В Шахтах мошенница обманула восемь пенсионеров почти на полмиллиона рублей

Шахтинские известия 

Ранее женщина уже попадалась в поле зрения правоохранителей за совершение краж. - По версии следствия, в 2017 году обвиняемая на территории Ростовской области знакомилась с пожилыми гражданами и обманным путем похищала принадлежащие им денежные средства. Преступными действиями злоумышленницы потерпевшим причинен ущерб на общую сумму около 500 000 рублей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. - В августе 2017 года по ходатайству следствия обвиняемая была заключена под стражу, поскольку... Читать дальше...



Пятитысячный танкер КТК

«SeaNews» 

Сегодня на Морском терминале КТК под Новороссийском завершена погрузка 5-тысячного с момента начала операционной деятельности Консорциума танкера. Юбилейным

От Морского терминала КТК отчалил 5000-й танкер

Energyland.info 

27 февраля 2018 года на Морском терминале Каспийского трубопроводного консорциума под Новороссийском завершена погрузка 5-тысячного с момента начала операционной деятельности КТК морского танкера.

На храме князя Владимира установили десять куполов

23.Rodina.News (Краснодар) 

Этого события ждали в Анапе сотни верующих. Храм Святого равноапостольного князя Владимира в 3А микрорайоне, строится с 2016 года. Для освящения куполов приехал епископ Геленджикский и Новороссийск

Рестораторов и отельеров Черноморского побережья приглашают на бесплатное профессиональное мероприятие

Новости пользователей сайта 

14 марта 2018 года в среду, с 9:00 до 18:00, во второй раз в Анапе состоится деловое мероприятие для профессионалов индустрии гостеприимства (рестораторов и отельеров) общероссийской серии Hospitality Business Day («Хоспитэлити Бизнес Дэй»).

Мероприятие пройдет по адресу: г. Анапа, ул. Протапова, 102, отель De la Mapa, 1 и 2 этажи. Приглашаются гости из Анапы, Геленджика, Новороссийска, Темрюкского района и других городов Черноморского побережья.

Читать дальше...

Самолет-разведчик провел разведку около российских границ на Черном море

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сегодня, 27 февраля, СМИ со ссылкой на информацию мониторинга авиационных ресурсов сообщили, что разведывательный самолет американских ВМС ЕР-3Е Aries II был зафиксирован около границ России на Черном море. Как уточняется, самолет летал около побережья Крыма и Краснодарского края на протяжении нескольких часов. Отметим, что самолет ВМС США с бортовым номером 157326 и позывным FARM осуществил вылет с авиабазы Суда-бэй на греческом острое Крит. Полет проходил на высоте 7,5 тысяч метров вдоль южного... Читать дальше...

Новороссийской транспортной прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела по факту контрабанды табачной продукции

Прокуратура РФ 

Новороссийская транспортная прокуратура признала законным постановление о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 200.2 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза табачных изделий в крупном размере).

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Самолет ВМС США провел разведку у российских границ на Черном море

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Воздушное судно курсировало вдоль южного побережья Крыма от Алупки до Керченского пролива.

Разведывательный самолёт ВМС США EP-3E Aries II был замечен 26 февраля вблизи российских границ на Чёрном море, следует из данных мониторинга авиационных ресурсов.

Читать дальше...

Разведка США вцепилась в Черное море

Блог сайта «Утро» 

Разведывательный самолет ВМС США EP-3E Aries II был зафиксирован в непосредственной близости от территории России в районе Черного моря в понедельник, 26 февраля. В течение нескольких часов он кружил вдоль берегов Крыма и Краснодарского края, собирая информацию.

Читать дальше...

Кубань собирается выделить более 250 миллионов на реконструкцию Троицкого водопровода

РИА «ФедералПресс» 

НОВОРОССИЙСК, 27 февраля, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал, что из бюджета региона выделят более 250 миллионов рублей на реконструкцию Троицкого водопровода Новороссийска.

Тунисские власти задержали судно без объяснения причин

Mortrans.info 

Турецкое судно, принадлежащее  компании «Акдениз Роро», с 15 февраля находится в порту Сфакса (Тунис). Кораблю не дают разрешение покинуть порт по неизвестным причинам, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей в посольстве России в Тунисе.

Читать дальше...

В Новороссийске завершено расследование уголовного дела о краже из магазина

МВД России 

В производстве отдела дознания УМВД России по городу Новороссийску находилось уголовное дело, возбужденное в отношении 37-летней жительницы Ростовской области по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 и частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Военная авиация США вновь замечена недалеко от границ РФ

ИА REGNUM 

Самолет-разведчик находился над Черным морем недалеко от Новороссийска.   Летательные аппараты Соединённых Штатов продолжают разведывательную деятельность вблизи российских берегов в Чёрном море. Об этом говорят данные, опубликованные 27 февраля в Twitter ресурсом CivMilAir...

Просматривали в Новороссийске 27.02.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В Новороссийске на детей обвалился потолок в школе

Бывший депутат из Новороссийска, оправданный по делу о пьяном ДТП, требует от СМИ удалить публикации

Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

В Новороссийске предупредили об учебных стрельбах в акватории Чёрного моря