Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2018

Новости Новороссийска за 12.04.2018

Ориентировка из УВД Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

1 апреля 2018 года в Новороссийске в русле реки Цемес были обнаружены останки человеческого тела в виде нижних конечностей, на которых были обуты кроссовки фирмы «Nike» синего цвета с белой подошвой и джинсы фирмы « Rica Lewis» темного цвета.

Критики о фильме Козловского "Тренер": крепкая, но слегка затянутая драма

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Критики, опрошенные РИА Новости, назвали режиссерский дебют Данилы Козловского "Тренер" "крепким" — ему удалось не только качественно снять кино про спорт, но и показать человеческую драму и борьбу против пассивности окружающих, фильм вышел духоподъемным, хотя местами излишне пафосным и затянутым.

Читать дальше...

Переезд Надежды

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Поступок | Профессионализм и хладнокровие дежурной по железнодорожному переезду отвели от пассажиров неминуемую беду

Она прибежала с дальней улицы посёлка Хреновое к будке переезда запыхавшаяся и раскрасневшаяся. Извинилась: «С ночи я, коровку спешила подоить…» И в этих словах было что-то подкупающее крестьянской простотой и мягкостью, и никак не вязалось с тем хладнокровием и решительными действиями, позволившими ей не растеряться, не запаниковать и отвести от людей неминуемый огненный смерч. Читать дальше...

Найти подход к Новороссийску

ИА «ПортНьюс» 

Лидирующий по объему грузооборота в России морской порт Новороссийск намерен активно наращивать мощности и в ближайшей перспективе войти в пул крупнейших контейнерных игроков Черного моря наравне с Одессой (Украина) и Констанцей (Румыния). Серьезным сдерживающим фактором по-прежнему остается ограниченность пропускной способности железнодорожной и автомобильной инфраструктуры на подходах к порту.



Совет директоров Новороссийского порта после ареста Зиявудина Магомедова возглавит руководитель Росимущества Дмитрий Пристансков

Тихоокеанская Россия 

Дмитрия Пристанскова выберут новым председателем совета директоров ПАО «Новороссийский морской торговый порт» (НМТП), его кандидатуру поддержат члены нового совета директоров компании. Об этом РБК рассказали два источника, близких к акционерам НМТП, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Внеочередное собрание акционеров НМТП, на …

В Омске вандалы осквернили памятник ветеранам

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Омске в поселке Береговом Советского округа молодые люди сняли, как их приятель справил нужду у памятника участникам Великой Отечественной войны. Ролик был размещен в соцсети.

Читать дальше...

Под Новороссийском нашли огромный камень с отпечатком пчелиных сот

ИА «ВладТайм» 

10 апреля жители Новороссийска сделали невероятное открытие. Молодые люди во время прогулки по горе Колдун в Мысхако обнаружили большой камень, на котором был хорошо виден отпечаток, напоминающий пчелиные соты.

«Транснефть» приостановила переговоры с «Суммой по Новороссийскому порту» . Комментарий Сергея Водолагина интернет-изданию Газета.ру

Закон.ру 

Арест братьев Магомедовых, совладельцев «Суммы», привел к остановке переговоров о продаже доли группы в Новороссийском морском торговом порту «Транснефти». Последняя предлагает «в сложившейся ситуации» избрать председателем совета директоров НМТП представителя государства. Акции порта упали во вторник на Мосбирже на 1,7%.

Космонавт Олег Артемьев выложил сделанный с борта МКС снимок Новороссийска

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Фото: instagram.com/olegmks/ Сегодня, в День космонавтики, в соцсетях появилось фото Новороссийска, сделанное с борта МКС. ndash; #Новороссийск , привет! Как у вас дела? Как погодка в Краснодарском крае? ndash; подписал фото на своей странице в Instagram Олег Артемьев. Снимок набрал уже больше 7,8 тыс. лайков. МТРК Краснодар ...

Полицейские Новороссийска приняли участие в благотворительной акции «Спаси и сохрани»

МВД России 

Ежегодная благотворительная акция «Спаси и сохрани» прошла в Новороссийске. В поддержку детей – инвалидов, которые нуждаются в дорогостоящем лечении были собранны денежные средства. Администрация города-героя организовала точки сбора денежных средств. Телерадиокомпания «Новая Россия» провела многочасовой благотворительный марафон. Инициативу властей поддержали все предприятия и государственные учреждения города.

Космонавт Олег Артемьев показал фото Новороссийска с борта МКС

VistaNews.ru 

Известный российский астронавт Олег Артемьев опубликовал в социальной сети Instagram уникальные кадры вида Новороссийска с борта МКС. Подписчики по достоинству оценили фото. Показанный снимок космонавта за 15 часов собрал более 7 тыс. просмотров.

Молодоженов Новороссийска приглашают на свадебный фестиваль

Краснодарский свадебный портал 

В ТЦ «Смена» 15 апреля состоится «Свадебный фестиваль». На мероприятие приглашаются event-специалисты города и будущие молодожены. Для участников пройдут полезные мастер-классы. Будут розыгрыши призов и подарков, много интересных знакомств. Устраивает событие рекламно-развлекательное агентство «Холидей центр».   Подобного мероприятия в нашем городе еще не было. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 12.04.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






КРАСНОДАР. В Новороссийском казачьем кадетском корпусе чемпион мира и Европы по боевому самбо дал мастер-класс

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

Новороссийск: 200 тысяч жителей два дня без воды

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»