Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2018

Новости Новороссийска за 13.04.2018

В Новороссийске горела автозаправка

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

13 апреля сотрудники краснодарской полиции нашли водителя грузовика, машина которого врезалась в цистерну на автозаправке в Новороссийске и вызвала пожар, сообщает /ТАСС/, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Фура из-за водителя взорвала заправку в Новороссийске

ИА Дейта.РУ 

В посёлке Владимировка под Новороссийском нелепый инцидент привел в взрыву АЗС, сообщает DEITA. RU. Водитель фуры отлучился в туалет, а оставленный им транспорт внезапно начал самостоятельное движение и врезался в заправку, которая взорвалась. По данным регионального МЧС, площадь пожара составила...

Турнир памяти Андрея Лактюшкина

Sputnik.ru (спорт) 

Так администрация корпуса, кадеты и казаки Новороссийского районного казачьего общества решили почтить память замечательного человека, наставника и друга, так рано ушедшего из жизни. Андрей Борисович был педагогом от Бога.

Стали известны подробности аварии на АЗС, в результате которой она загорелась

Kuban.iNFO 

А произошло это под Новороссийском, во Владимировке. Сегодня днём в установленную на местной АЗС цистерну с газом врезалась фура. Это спровоцировало пожар. Пламя охватило всю заправку.

Родственники водителя грузовика, протаранившего АЗС, убедили его сдаться полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Напомним, водитель большегруза скрылся с места ЧП после того, как его контейнеровоз протаранил АЗС под Новороссийском. Ранее "Живая Кубань" сообщала, что на въезде в поселок Владимировка неуправляемый грузовик протаранил заправочную станцию. В результате столкновение загорелось топливо, которое хранилось на АЗС.



Таможенники из 34 стран Европы съехались в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Конференция руководителей таможенных служб Европейского региона прошла в Красной Поляне.Какие меры контроля электронной коммерции наиболее эффективны и как они повлияют на регулирование интернет-торговли в России и других государствах Евразийского экономического союза? Будут ли страны Европы вместе ловить преступников в сфере международной торговли? Вот лишь несколько вопросов, которые будут обсуждаться в рамках конференции. Международная конференция собрала около ста делегатов из 34 стран Европы.Темы электронной торговли... Читать дальше...

Сбежавшая от водителя фура взорвала заправку под Новороссийском

Fishki.net 

Пятница, 13-е, продолжается... Грузовик влетел в цистерну с пропаном, и практически сразу произошел взрыв. Как передает сообщество "Новороссийск Онлайн", ЧП приключилось сегодня после полудня на АЗС "Уфимнефть". Местные жители выложили в Сеть уже несколько роликов с места происшествия, в том числе и запись момента, когда водитель пытается догнать уезжающую от него фуру...

Сбежавшая от водителя фура подорвала заправку под Новороссийском

Fishki.net 

Пятница, 13-е, продолжается... Грузовик влетел в цистерну с пропаном, и практически сразу произошел взрыв. Как передает сообщество "Новороссийск Онлайн", ЧП приключилось сегодня после полудня на АЗС "Уфимнефть". Местные жители выложили в Сеть уже несколько роликов с места происшествия, в том числе и запись момента, когда водитель пытается догнать уезжающую от него фуру...

Приют для животных построят в Новороссийске

«Известия» 

Власти Новороссийска выбрали участок для строительства приюта для собак и кошек. Объект площадью 2,5 га появится в районе хутора Убых, вдалеке от жилых домов. Стоимость проекта оценивается в 17 млн рублей.

Жертв нет: «Убежавшая» от водителя фура уничтожила заправку в Новороссийске

«Русская весна» (Rusnext) 

В Сети появился ролик, на котором можно увидеть, как в Новороссийске водитель пытается догнать уезжающую от него фуру, которая затем врезается в цистерну с газом.

В Новороссийске фура протаранила АЗС

«Вести» 

В Новороссийске АЗС атаковала беспилотная фура. Водитель большегруза, как мог, пытался предотвратить ЧП. Он бежал рядом с многотонным автомобилем и криками предупреждал людей об опасности.

29 и 30 апреля в Петербурге пройдет V Фестиваль ледоколов

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

29 и 30 апреля 2018 года в акватории Невы уже в пятый раз пройдет фестиваль ледоколов. Петербуржцы и гости города смогут наблюдать за парадом с набережной Лейтенанта Шмидта или с Английской набережной. Фестиваль будет работать 2 дня с 11 утра до 20 часов вечера. Фестиваль организован Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Крымчане произвели фурор на чемпионате по ММА

Crimea-news.com 

Приехали, увидели и многих победили. Именно так можно охарактеризовать выступление сборной Крыма на чемпионате и Первенстве Южного федерального округа по смешанным боевым единоборствам (ММА), которые завершились в Новороссийске. Итоговое второе общеком...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


В сети появилось видео наезда фуры на заправку в Новороссийске - РИА Новости, 13.04.2018

365news.biz 

МОСКВА, 13 апр. В сети появился ролик, на котором можно увидеть, как в Новороссийске водитель пытается догнать уезжающую от него фуру, которая затем врезается в цистерну с газом. Авария произошла в 12.50. После столкновения начался пожар, при этом площадь возгорания составила около 200 квадратных метров. Пожарные прибыли через пять минут, а спустя полтора часа пламя удалось потушить.

Водителя большегруза, скрывшегося после ДТП на автозаправочной станции, задержали в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

В селе Владимировка в Приморском районе Новороссийска около 12:50 контейнеровоз врезался в автозаправку, начался пожар. Прибывшие на место сотрудники ДПС организовали беспрепятственный проезд спецтехники к месту происшествия, а также регулировали движение автотранспорта на безопасном расстоянии, пока пожар не ликвидировали в 14:28.

Жительница Кубани задушила знакомую и выбросила в коллектор

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

56-летняя жительница Геленджика Наталья Микла поддерживала дружеские отношения с 91-летним одиноким стариком, и даже помогала ему кое-что по хозяйству, сообщают «Кубанские Новости».

Читать дальше...

"Сбежавшая" от водителя фура спалила заправку под Новороссийском

Vesti.md 

Оставленный без присмотра грузовик послужил причиной сильного пожара под Новороссийском — неуправляемая фура протаранила АЗС в селе Владимировка, после чего вспыхнула. Очевидцы сняли на видео преследующего транспортное средство водителя и пламя, охватившее почти всю заправку.

В Новороссийске женщина укусила ребенка на детской площадке

Ryb.ru (Рыбинск) 

В среду 11 апреля на детской площадке одного из кафе Новосибирска, которое размещено по улице Набережная имени Адмирала Серебрякова, неведомая женщина напала на 4х-летнего ребенка и покусала его. Там взрослая женщина укусила за руку 4х-летнего ребенка, который играл с девочкой на детской площадке заведения. Как поведала мать пострадавшего малыша Ирина Мамедова, она услышала плач своего ребенка. — Я закричала, чтобы она оставила его в покое, так […]

Под Новороссийском ликвидировали пожар на АЗС, в которую врезался грузовик

Rossia-Segodny.ru 

В региональном управлении МЧС сообщили о полной ликвидации пожара на автозаправке в селе Владимировка в Приморском районе Новороссийска, где около 12:50 грузовик врезался в автозаправку. Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что при пожаре пострадал водитель автомобиля. Однако информация не подтвердилась. Пострадавших и погибших в результате происшествия нет, подчеркнули в МЧС. Площадь пожара составила порядка 200 квадратных метров. К тушению привлекли 43 человека и 15 единиц техники... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 13.04.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани

В Новороссийске ищут героя, вытащившего людей из моря в шторм

В Сочи и Краснодаре стоимость вторичного жилья растет быстрее, чем в других регионах России

На Кубани обсудили меры пресечения незаконного оборота древесины