Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2018

Новости Новороссийска за 20.04.2018

СМИ: в сирийский Тартус из Новороссийска, возможно, прибыли С-300

«ОСинформ» 

Россия направила «военный груз» на свою военно-морскую базу в сирийском Тартусе, сообщает «Босфорус обзервер». По информации издания, в средиземноморской части пролива Босфор был замечен грузовой корабль России Sparta II, который, предположительно, перевозит «военный груз для Оборонлогистики» из Новороссийска. В сирийском Тартусе находится пункт материально-технического обеспечения Военно-морского флота России. «Оборонлогистика» — транспортно-логистический оператор, обеспечивающий потребности Минобороны РФ. Читать дальше...

Столкнулся с зерновозом: житель Новороссийска погиб в жестком ДТП

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 20 апреля, стало известно о смертельном дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Новороссийске и закончилось трагедией. Информацию сообщили местные СМИ со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ.

Читать дальше...

Огненный шторм: момент масштабного взрыва фуры на АЗС попал на видео

Sputnik.ru (авто) 

Оставленный водителем без присмотра грузовик стал причиной масштабного взрыва на газовой заправке под Новороссийском. Эту информацию ранее подтвердили в ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Авария произошла рядом с селом Владимировка еще 13 апреля.

СМИ: Россия уже направила в Сирию С-300

РИА Новый Регион 

В сирийский порт Тартус прибыло несколько судов, по неофициальным данным, из Новороссийска. Разгрузка кораблей проводились в обстановке повышенной секретности. Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на австралийский портал News.com.



В Новороссийске умер супруг, узнав о смерти жены

VistaNews.ru 

В Новороссийске скончались в один день супруги. Муж умер после того, как он узнал о смерти своей жены. Причиной смерти женщины стал сердечный приступ, на фоне травм от локомотива, которые наехал на нее накануне.

В Краснодаре отмечают 40-летие Поста № 1

ГТРК «Кубань» 

В 1978 году по примеру города-героя Новороссийска в краевой столице на площади героев у Вечного огня советские школьники начали нести вахту памяти.

СМИ: В сирийском Тартусе прошла разгрузка кораблей под дымовой завесой

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В Сирии, в порту Тартус состоялась разгрузка кораблей на фоне дымовой завесы, сообщают австралийские СМИ.

Источники в Сирии рассказали, что суда загрузили в Новороссийске, однако об их грузе ничего не известно. Помимо дымовой завесы, в районе порта распылили специальный газ для созданиях помех спутниковым системам слежения и БПЛА.

Журналисты предполагают, что разгружаться могут системы ПВО С-300. О возможности их поставок в Сирию Россия заявила после агрессии западных стран, нанесших удар по целям на территории республики. Читать дальше...

Опубликована схема маршрутов подъезда к Крымскому мосту на территории Кубани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Государственная компания «Автодор» опубликовала схему основных маршрутов движения по территории Краснодарского края на пути к мосту через Керченский пролив. Автомобилистам предлагают 6 основных маршрутов.

Читать дальше...

В Тартусе под дымовой завесой разгружаются суда из Новороссийска — СМИ

ИА REGNUM 

При проведении работ используется дымовая завеса.   Несколько грузовых судов прибыли в сирийский порт Тартус, где расположена база материально-технического обеспечения Военно-морского флота РФ, сообщает 20 апреля австралийское издание News.com. По их данным, суда были загружены в...

Суда из Новороссийска доставили в Тартус военную технику

Форум.мск 

Несколько грузовых судов вошли в сирийский порт Тартус, где расположена военно-морская база России. Об этом сообщает News.com.au со ссылкой на сообщения просирийских источников. По их данным, суда были загружены в Новороссийске. О грузе ничего не известно. Однако, как утверждается, разгрузка судов производится в обстановке повышенной секретности: при проведении работ используется дымовая завеса.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого


СМИ: в сирийский Тартус из Новороссийска возможно прибыли С-300

EADaily 

Россия направила «военный груз» на свою военно-морскую базу в сирийском Тартусе, сообщает Bosphorus Observer. По информации издания, в средиземноморской части пролива Босфор был замечен грузовой корабль России Sparta II, который, предположительно, перевозит «военный груз для Оборонлогистики» из Новороссийска...

Опубликовано новое видео уничтожения заправки под Новороссийском

«Вести» 

Камера наблюдения запечатлела, как оставленный без присмотра большегруз въехал на территорию АЗС и протаранил цистерну со сжиженным газом, после чего произошел взрыв и сильный пожар. К счастью, в результате ЧП никто не пострадал.

Сотрудник мурманского УФСИН преодолел трейл-ультрамарафон Маркотх

Арктик-TV 

Сотрудник базы материально-технического и военного снабжения УФСИН России по Мурманской области Василий Комиссаров успешно преодолел невероятную по трудности 109-километровую дистанцию ультрамарафона по пересечённой местности - так называемого трейлраннинга - между Новороссийском и Геленджиком.

Просматривали в Новороссийске 20.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Казахстане остановили работу 634 нефтедобывающие скважины из-за паводков

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

«Батюшку надо сюда»: проклятый перекрёсток в Краснодаре продолжает собирать аварии

Минэнерго Казахстана: Большая часть экспортной нефти транспортируется через Россию