Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2018

Новости Новороссийска за 15.05.2018

Лев Дроздов ушел из жизни: причина смерти: биография, личная жизнь. Новости сегодня 15.05.2018 г.

Sportmo.ru 

Лещенко удалось еще раз совершенно случайно избежать смерти. В 1986 году чиновники Новороссийска пригласили Лещенко и Винокура в круиз на пассажирском теплоходе «Адмирал Нахимов». Но артисты в самую последнюю минуту не поехали, а в списке пассажиров остались их фамилии. Когда 31 августа на выходе «Нахимова» из порта случилась катастрофа, столкновение с грузовым судном, а лайнер […]

Автоледи въехала в магазин в результате ДТП в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария с участием двух легковушек произошла в Новороссийске 15 мая. Автомобили Lada и Kia столкнулись на пересечении улицы Видова с улицей Щорса. В результате этого иномарка въехала в продуктовый магазин, сообщила «Наша газета Новороссийск».

Ейский казачий кадетский корпус впервые признан лучшим в России

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Он победил на всероссийском конкурсе казачьих кадетских корпусов и получит переходящее знамя президента России и сертификат на 3 млн рублей. Второе место заняли также кубанцы – Новороссийский казачий кадетский корпус.

Топ-менеджеры разбегаются от совладельцев морского торгового порта Новороссийска

«Блокнот-Краснодар» 

Первый заместитель гендиректора группы «Сумма», совладельца Новороссийского морского торгового порта, Александр Панченко покинул свой пост. 

Читать дальше...

У берегов Йемена в корабль с российской пшеницей попала ракета

РИА "Восток-Медиа" 

Корабль, который перевозил из России в Йемен пшеницу, был атакован ракетой. В порту Новороссийска на судно было погружено 50 тысяч тонн пшеницы. В результате происшествия никто не пострадал.



Новороссийск без горячего водоснабжения

«Новороссийск - новостная лента города» 

"Новороссийские тепловые сети" предупреждают жителей города-героя о плановых ремонтных работах на котельных Приморского района Новороссийска.

Депутат из Анапы убил крестного, не желая платить долг

«Блокнот-Краснодар» 

Депутат по Анапскому городскому избирательному округу №10, секретарь комитета по вопросам правопорядка, делам казачества и ветеранов, а также член партии «Единая Россия» Александр Журавель подозревается в убийстве 57-летнего знакомого.

Читать дальше...

Открытие Крымского моста: каким стал главный инженерный проект современной России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Федеральное агентство новостей предлагает читателям ознакомиться с основными характеристиками самого амбициозного для современной России инженерного проекта.

Читать дальше...

В Новороссийске ограничили конкуренцию на рынке перевозки трупов

«Новороссийск - новостная лента города» 

В ходе проверки, проведенной прокуратурой города с привлечением специалистов УФАС Краснодарского края, выявлены нарушения порядка транспортировки тел умерших до морга.

Названы лучшие курорты РФ

Travel Russian News 

Курорты Краснодарского края, Крыма, Оренбургской и Калининградской областей составили первую десятку курортов России по популярности у туристов, сообщает аналитическое агентство ТурСтат.

Читать дальше...

Родственница украла у пенсионера ордена и деньги в Абинском районе

Блог сайта «Спутник» 

Преступница сдала награды в ломбард. В полицию обратился пожилой местный житель. Мужчина рассказал, что у него пропали ордена: Знак Почета, «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!», «За доблестный труд!» и более 50 тысяч рублей. Главной подозреваемой стала его 40-летняя родственница. Предполагаемая преступница была задержана стражами порядка. Позже было установлено, что женщина украла награды и сдала их в ломбард. - Гражданка передала государственные награды под залог местному жителю, не осведомленному о преступных намерениях женщины... Читать дальше...

«Князь Бедолага»

«INFORMER» 

Запланированные на июнь и июль круизы по Черному морю на теплоходе «Князь Владимир» отменены. Такая информация появилась на официальном сайте по продаже билетов.

Читать дальше...

Беспечность не приветствуется

Блог сайта «Спутник» 

В администрации Краснодарского края прошла пресс-конференция, на которой министр гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края Сергей Капустин и начальник Главного управления МЧС России по нашему региону Александр Тарарыкин рассказали представителям печатных и электронных СМИ об итогах проверок противопожарных систем в торгово-развлекательных центрах Кубани, готовности служб региона к весенним паводкам и работе по предупреждению лесных пожаров в летний период. ТРЦ: пожарно-технические учения ... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Солнце, горы, море — бесценный дар Кубани

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодаре состоялась пресс-конференция для печатных и электронных СМИ, на которой министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди подвел итоги зимнего курортного сезона 2017—2018 годов, а также рассказал о подготовке к предстоящему чемпионату мира и летнему курортному сезону. За три месяца — с декабря прошлого года и по февраль 2018-го прирост числа туристов по сравнению с 2017-м составил порядка 20 процентов. Это стало возможным из-за качественной подготовки курортов к сезону. Читать дальше...

Ракета попала в российское судно, которое переправляло пшеницу в Йемен

Макс Портал (Сочи) 

В судно, перевозившее из России в Йемен пшеницу, попала ракета. На борту находилось около 50 тыс. тонн пшеницы из Новороссийска. Судно принадлежит компании Ince Shipping Group, базирующейся в Стамбуле, сообщают "Известия". По данным агентства Bloomberg, ракетному удару судно подверглось в 113 км от Йемена. Кто именно выпустил ракету, неизвестно. Никто из находившихся на борту не пострадал. Груз поврежден не был. Ракета попала в трюм и взорвалась. Судно... Читать дальше...

Bloomberg сообщил о ракетном обстреле судна с грузом из Новороссийска

«Кавказский узел» 

Турецкое судно с пшеницей, которое шло из новороссийского порта в Йемен, отправилось на ремонт после попадания ракеты, сообщили сегодня российские СМИ со ссылкой на информацию издания Bloomberg.

Просматривали в Новороссийске 15.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Российский клуб казахстанского футболиста проиграл в матче чемпионата

В Новороссийске 18 пар заключат брак в красивую дату – 24.04.2024

На курорт с комфортом: из Челябинска на юг назначили пять летних поездов

Угольный Ахиллес не догонит черепаху РЖД. После ввода третьей очереди Восточного полигона железных дорог за 4 трлн мощностей всем всё равно не хватит