Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2018

Новости Новороссийска за 28.05.2018

УВД Новороссийска информирует...

«Новороссийск - новостная лента города» 

27 мая 2018 года в 21 час 45 минут на ул. Луначарского в районе дома № 6 неизвестный мужчина сорвал с шеи проходящей женщины золотую цепочку и с места преступления скрылся.

Cоставы сборных определены - подводим итоги Кубка Ассоциации класса «Оптимист» и 1-го этапа серии регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома»

Sailing-Academy.ru 

28 мая в Яхт-клубе Санкт-Петербурга состоялось закрытие сразу 2-х совмещенных соревнований - Кубка Ассоциации класса яхт «Оптимист» и 1-го этапа крупнейшей всероссийской серии регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома».Регата поставила новый рекорд: на участие в соревнованиях заявилось 157 гонщиков из Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Азова, Севастополя, Тольятти, Выборга, Новороссийска и даже из Хабаровска и Красноярска! Организаторы соревнований разбили

Новороссийская военно-морская база

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Строительство западного мола Новороссийской ВМБ:

  •  © Фото с сайта skyscrapercity.com

Патрульный корабль «Василий Быков» проекта 22160 и ДЭПЛ проекта 06363:

  •  © Фото с сайта skyscrapercity.com

Обратите внимание — в порту идёт строительство новых ёмкостей для хранения зерна!

Фото Andrejmo с сайта

Ожидается шторм на Черноморском побережье

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды  по порту Новороссийск от 21.00  28 мая до  21:00  29 мая. Погоду предстоящих суток будет определять взаимодействие барического гребня над ЕТР и термической депрессии над югом Черного моря.

Строительство глубоководного причала для контейнеровозов в Новороссийске

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Июнь 2017 года:

  •  © Фото с сайта skyscrapercity.com

Май 2018 года:

  •  © Фото с сайта skyscrapercity.com

В Новороссийске в рамках модернизации контейнерного терминала НУТЭП идёт строительство нового глубоководного причала длиной 340 метров. Глубина у причала составит 15.6 метров, что позволит принимать океанские контейнеровозы вместимостью 10 тысяч TEU.

«Гастролер» в Новороссийске ограбил кафе, караоке и местный офис

Спутник 

Сотрудники частного охранного предприятия сообщили в полицию города-героя о том, что ночью в одном из местных кафе сработала сигнализация. Правоохранители отправились на место происшествия и увидели возле кафе мужчину, который пытался скрыться во дворах. После недолгого преследования его задержали и доставили в отдел полиции.



Шокирующее видео с крысой в квартире, лезущей из унитаза, сняла жительница Кубани

Блог сайта «Спутник» 

Жительница Новороссийска запечатлела на видео по-настоящему шокирующую картину – из унитаза в квартире пытается вылезти приличных размеров крыса. Видео горожанка выложила в соцсети, сообщает ИА KrasnodarMedia. Женщина, снявшая грызуна, сообщила, что место действия – ее квартира на первом этаже обычной многоэтажки Новороссийска. Скорее всего крыса проникла в квартиру по трубам из подвала. Картина настолько впечатлила женщину, что в момент, когда крыса вплотную прорвалась к "свободе", она просто захлопнула крышку унитаза. Читать дальше...

"Дурочка, ты откуда пришла?" Из унитаза жительницы Кубани вылезла крыса — видео

L!FE.ru 

Жительница Новороссийска Краснодарского края запечатлела на видео крысу, которая пытается вылезти из унитаза. Ролик она опубликовала в социальных сетях. Как отмечается, место казуса — квартира женщины на первом этаже. Согласно представительным данным, в жилище она проникла по трубам из подвала. — Дурочка, ты откуда пришла? Куда тебя выпустить? Ты же сейчас покушаешь меня, — говорит женщина. — Маленькая, хорошая такая. Наблюдать за процессом присоединилась и кошка хозяйки квартиры. Дальнейшая судьба грызуна неизвестна.

Груз пшеницы для Египта задержан в Новороссийске из-за отсутствия оплаты

Reg-Vesti.ru 

Груз пшеницы, закупленный AOS Trading (Дубай) у российской компании "Агронефтепродукт" для поставки в Египет, задержан в порту Новороссийска из-за отсутствия оплаты, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


В Новороссийске 32-летнему приезжему предъявлено обвинение в серии краж

МВД России 

В производстве следственного отдела Управления МВД России по городу Новороссийску находится уголовное дело, возбужденное в отношении ранее судимого 32-летнего жителя Крымского района по признакам преступлений, предусмотренных, частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Столица Адыгеи встретила участников международного авто-мотопробега «Победа без границ»

ГТРК Адыгея 

Акция  приурочена к 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Стартовавший 7 мая из Шымкента пробег, уже побывал в самых разных городах Казахстана, Узбекистана и России. Следующими точками посещения станут Краснодар и Новороссийск...

Просматривали в Новороссийске 28.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






На Кубани обсудили меры пресечения незаконного оборота древесины

Из Ростова в Сочи запустят круизы на теплоходе «Николай Жарков»

Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов

В Новороссийске ищут героя, спасшего людей во время шторма