Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2018

Новости Новороссийска за 09.06.2018

В России открылся 100-й дилерский центр Mitsubishi

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России открылся 100-й дилерский центр японской автомобильной компании Mitsubishi. Указанный дилерский центр был открыт в Новороссийске. Сообщается, что официальные представительства одного из самых популярных японских автомобильных бренда работают на территории республики Адыгея и Краснодарского края уже на протяжении 20 лет. Новый дилерский центр соответствует всем стандартам качества и способен предоставить клиентам весь спектр услуг. […]

Сотый в России дилерский центр Mitsubishi открыли в Новороссийске

360° Подмосковье 

Открытие сотого в стране дилерского центра Mitsubishi Motors «Юг‐Авто» состоялось 7 июня в Новороссийке. На открытие прибыл приехал президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Наоя Накамура. Он впечатлен сотрудничеством с компанией в течение года. Об этом сообщил портал «Юга.ру».

Mitsubishi открыла 100-й дилерский центр в России

Sputnik.ru (авто) 

Компания «ММС Рус» открыла новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Новороссийске – «Автоцентр Юг-Авто Новороссийск», который стал 100-м дилерским центром марки в России.

Тест-драйв Черноморского побережья: Геленджик

Блог сайта «Спутник» 

Лидер движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов, при поддержке сервиса BlaBlaCar и сайта Kolesa.ru, отправился в тур по городам юга России, чтобы выяснить их степень готовности к наплыву авто туристов. По пути он пишет заметки, в которых рассказывает о всем самом интересном, с точки зрения автовладельца. Итак, маршрут Москва — Ростов-на-Дону — Таганрог — Ейск — Новороссийск — Геленджик… Приехав в Геленджик на машине я услышал от попутчиков BlaBlaCar саркастическое удивление, что я еду в этот город на своей машине. Читать дальше...

Финансирование развития Новороссийского транспортного узла планируется восстановить на сумму 2,68 млрд руб. в 2021 году

ИА «ПортНьюс» 

Финансирование развития Новороссийского транспортного узла планируется восстановить на сумму 2 млрд  679,8 млн руб. в 2021 году. По данным Федерального портала для раскрытия проектов нормативно-правовых актов, к разработке соответствующих корректировок в госпрограмму «Развитие транспортной системы» приступило министерство транспорта России. Общественное обсуждение инициативы продлится до 23 июня 2018 года.



Автомобиль врезался в забор в Новороссийске

Sputnik.ru (авто) 

ДТП случилось 9 июня около семи утра. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24». Авария произошла на дороге по направлению в Геленджик. Как рассказывают очевидцы, иномарка протаранила забор и пробила в нем дыру. Свидетели предположили, что водитель не справился с управлением.

Ростов-на-Дону и Новороссийск свяжет скоростная электричка

ИА REGNUM 

Время пути составит менее пяти часов.   Ростов-на-Дону и Новороссийск свяжет новая скоростная электричка. Время пути сократится за счёт того, что «Ласточка» будет проходить через станцию Протока (Славянск-на-Кубани). При этом электричку, курсирующую по маршруту Ростов — Краснодар —...

Сотрудники ВАИ Новороссийского гарнизона проверили навыки вождения у военнослужащих-владельцев личного автотранспорта

Минобороны России (mil.ru) 

Военные автоинспекторы оценивали практические навыки вождения, знания правил дорожного движения, эксплуатации автомобиля и техники безопасности при управлении транспортным средством.

Руслан Мармазов: Порошенко не сможет сорвать в России праздник футбола

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Футбол на Украине неизбежно деградировал вместо со страной. В этом убежден экс-начальник пресс-службы ФК «Шахтер» Руслан Мармазов. Помешает ли украинская элита провести в России чемпионат мира и следует ли ожидать в это время обострения в Донбассе Руслан Мармазов рассказал в интервью программе «Град».

Читать дальше...

«Вандализм во спасение»: В Новороссийске разбили статую из-за ноги ребёнка

VistaNews.ru 

Безобидная прогулка бабушки с внуком обернулась погромом в центре города. Пенсионерка не уследила за своим шаловливым ребенком и его нога застряла в бетонной конструкции архитектурной скульптуры «Улитка». Женщина отчаялась от безысходности. Почти опустила руки.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


«Кубаньэнерго» провело диагностику 250 км ЛЭП на юго-западе Краснодарского края

Energyland.info 

Юго-Западный филиал ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») сначала 2018 года провели тепловизионное обследование 16 высоковольтных линий электропередачи протяженностью 250 км в Анапском, Геленджикском, Новороссийском, Абинском и Крымском районах края.

Просматривали в Новороссийске 09.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

Пеппу украли и заточили в плен: сочинский щенок натерпелся ужасов от похитителей

Схемы похожи, а люди продолжают верить: семья из Новороссийска перевела мошенникам около девяти миллионов рублей

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C