Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2018

Новости Новороссийска за 14.06.2018

Две недели есть у ростовчан, чтобы посмотреть картины лучших художников юга России

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 14 июня 2018. DON24.RU. Межрегиональная художественная выставка «Юг России - XII» открылась сегодня в Ростове, сообщается на официальном портале донского правительства. «На выставке представлены лучшие произведения художников и мастеров декоративно-прикладного искусства юга России, что является важным общественным и культурным событием в жизни южного региона и Донского края», - приводятся в сообщении слова первого заместителя губернатора Ростовской области Игоря Гуськова. Он открыл выставку и поблагодарил ее участников... Читать дальше...

Николаевского волонтера, подозреваемого в мошенничестве, в России осудили за «экстремизм»

Novosti-n.org 

Согласно решению Октябрьского районного суда города Новороссийска николаевец Николай Дадеу получил 1 год и 6 месяцев колонии-поселения, его признали виновным в «содействии участию в экстремистской организации «Правый сектор».

Николаевец Николай Дадеу согласно решению Октябрьского районного суда города Новороссийска получил 1 год и 6 месяцев колонии-поселения. Российский суд признал Дадеу виновным в «содействии участию в экстремистской организации «Правый сектор».

«Преступности.НЕТ» 

Николаевец Николай Дадеу согласно решению Октябрьского районного суда города Новороссийска получил 1 год и 6 месяцев колонии-поселения. Российский суд признал Дадеу виновным в «содействии участию в экстремистской организации «Правый сектор».

Николай Горбань: «В системе КТК создан профицит мощностей»

Блог сайта «Спутник» 

Многолетний проект расширения мощности трубопроводной системы Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) с 28,2 млн до 67 млн тонн в год завершился. 18 апреля в Калмыкии состоялась церемония запуска НПС-2 – последней нефтеперекачивающей станциив рамках проекта. О сегодняшнем дне и перспективах загрузки экспортного маршрута, связывающего месторождения Западного Казахстана и российского сектора Каспия с морским терминалом под Новороссийском, корреспонденту «НиК» Виктору Прусакову рассказывает генеральный директор КТК Николай Горбань. Читать дальше...



«Чёртово колесо» в Новороссийске полностью оправдало своё название

Kuban.iNFO 

Непонятные события происходят вокруг появившегося недавно в Новороссийске колеса обозрения. «Чёртово колесо», установленное в Центральном городском парке, полностью подтвердило своё название. К этому делу подключилась прокуратура.

Повод для гордости и печали

Блог сайта «Утро» 

Иногда диву даешься, до чего мы не умеем ценить и "пиарить", то есть пропагандировать собственные совершенно реальные выдающиеся достижения. Ну вот, к примеру: знаете ли вы, что на протяжении нескольких последних лет Россия уверенно входит в тройку лидеров (по некоторым данным, вышла на первое место) среди мировых экспортеров зерна? Знаете ли вы, что в прошлом году мы собрали рекордный урожай – это 134 млн тонн зерна? Экспортный потенциал России составляет сегодня 45 млн тонн. Только через Новороссийский... Читать дальше...

Спортсмены из Новороссийска, Белореченска и Краснодара взяли первые места на краевом турнире по акватлону

«РуФокс» 

В поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края завершилось первенство Краснодарского края по триатлону (дисциплина «акватлон»). В турнире приняли участие около 60 начинающих и опытных спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет....

Более 1,1 млн человек посетили фестиваль «День России. Московское время»

MskAgency.ru 

14.06.2018 11:48. Агентство "Москва".

Более 1,1 млн москвичей и туристов посетили фестиваль «День России. Московское время» 11 и 12 июня. Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

Читать дальше...

Муниципалитеты Кубани разработают стратегии социально-экономического развития

Кuban24.tv (Краснодар) 

По словам вице-губернатора края Игоря Галася, документы в первую очередь появятся у наиболее крупных муниципальных образований и агломерационных центров — Краснодара, Сочи, Новороссийска.

Новя схема организации дорожного движения обойдется Новороссийску в 9 400 000 рублей

«Новороссийск - новостная лента города» 

Администрация муниципального образования город Новороссийск провела тендер на разработку комплексной схемы организации дорожного движения в муниципальном образовании город Новороссийск.  Информация разещена на сайте госзакупок.  На данный момент определение поставщика завершено.

В Новороссийске

Русские дороги 

Новороссийск. От автора: "Разворот через две сплошные, не справился с управлением, врезался в стоячую фуру (запись с задней камеры). На регистраторе время и дата не выставлены, все произошло 13.06.18г. в 17:15."

Как не попасть в пробку под Краснодаром рассказали опытные водители

«Блокнот-Краснодар» 

Один из интернет-пользователей поделился в ВК-паблике «Типичный Сочи» своими догадками на тему того, как не застрять в пробках на подходе к Краснодару и выезде из него. 

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 14.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

Жителей Новороссийска предупредили об учебных стрельбах 23 апреля

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

На курорт с комфортом: из Челябинска на юг назначили пять летних поездов