Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2018

Новости Новороссийска за 15.06.2018

В Сети обсуждают видео с голой девушкой, устроившей танцы у памятника в Новороссийске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В соцсетях обсуждают кадры, на которых голая девушка танцует стриптиз на глазах у прохожих около памятника "Катер" в Новороссийске. Очевидцы сообщают, что после танца девушка оделась и ушла.

Читать дальше...

На Кубани пять детей пострадали в аварии возле Кабардинки

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Очевидцы рассказали, что ехавшая из Новороссийска иномарка на большой скорости проехала на красный свет и ударила ВАЗ-2107, который выезжал на трассу. Столкновение было сильным, но, к счастью, все остались живы. В иномарке находились двое маленьких детей и их родители. За рулем отечественного автомобиля был несовершеннолетний учащийся новороссийского колледжа. С ним ехали две несовершеннолетние девушки.

Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 285А/286С Мурманск - Новороссийск

Rail-Club.ru 

Состав отправлением из Москвы на Новороссийск 15.06
Нумерация вагонов с головы поезда
Формирование ЛВЧД-14 С-Кав (сложилось ощущение, что поездная бригада была командирована из ЛВЧ-Грозный или ЛВЧ-Махачкала)
1-куп, КВЗ без всего
2-куп, КВЗ без всего
3-куп, Герлиц с УКВ
4-КР, Аммендорф с УКВ
5-куп, Аммендорф с УКВ (ЛВЧ-Ростов С-Кав)
6-куп, Аммендорф без всего
7-куп, КВЗ без всего
8-куп, КВЗ без всего
9-пл, ТВЗ НМР с УКВ и ЭЧТК
10-пл, ТВЗ НМР с УКВ и ЭЧТК
11-пл... Читать дальше...



Ученые наконец выяснили, почему Черное море пахнет тухлыми яйцами

Блог сайта «Newsbuzz» 

Черное море кажется таким родным и безопасным. Однако и оно таит в себе угрозы: в его водах плавают не только ядовитые существа, но и возникают токсичные испарения. Еще в 1890 году геолог Николай Андрусов открыл, что 90% водной массы Черного моря насыщено сероводородом. Кое-где сероводородный слой находится в 50 метрах от поверхности, и он постоянно стремится вверх. Сероводород пагубно сказывается на водных обитателях, но и в таких условиях некоторые существа выживают. Хотя без кислорода там могут... Читать дальше...

«Античное наследие России» стало на Кубани стартом большого туристического проекта

ГТРК «Кубань» 

Фестиваль с 1 по 12 июня охватил несколько городов региона — Краснодар, Геленджик, Новороссийск, Анапу и Таманский полуостров. Посетили мероприятия проекта порядка 55 тысяч туристов. А в ходе подготовки к фестивалю у организаторов родилась идея его логического продолжения.

СКР против кубанских фермеров. Как фабрикуют уголовные дела

Новости пользователей сайта 

Современные рейдеры это не бритоголовые братки с бейсбольными битами, а вполне себе респектабельные мужчины в пиджаках и неожиданно ставшие крупными бизнесменами бывшие силовики. Захваты осуществляются ими по безотказно действующей в современной России схеме: возбуждается уголовное дело на руководителя приглянувшейся компании, который тут же оказывается под арестом. Расследование может затянуться на годы, все это время счета предприятия арестованы. Даже если удастся доказать незаконность уголовного дела... Читать дальше...

На Мархотском хребте под Новороссийском загорелся лес

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Из-за жаркой и сухой погоды, огонь быстро охватил 2 гектара. Чтобы справиться с пламенем, спасатели вызвали вертолет МЧС и самолет-амфибия. Сверху авиация заливает водой очаги и тлеющую подстилку. Тушить сгоревший лес будут до тех пор, пока не останется ни одного тлеющего участка.

Читать дальше...

В крае запустили программу лояльности "Южное гостеприимство"

Макс Портал (Сочи) 

В Краснодарском крае стартовала новая программа лояльности "Южное гостеприимство". Накануне её презентовали в официальном пресс-центре Чемпионата мира-2018 по футболу. Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, к проекту уже присоединились более 80 компаний из Сочи, Анапы, Геленджика, Новороссийска. И их число растет с каждым днём. Программа лояльности "Южное гостеприимство" предусматривает предоставление системных скидок от объектов санаторно-курортной... Читать дальше...

Порядка 55 тысяч жителей и гостей Кубани приняли участие в фестивале «Античное наследие России»

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Туристический фестиваль охватил сразу несколько городов края – Краснодар, Геленджик, Новороссийск, Анапу, а также Темрюкский район.

Голая девушка устроила танцы на набережной Новороссийска

360° Подмосковье 

Жители Новороссийска сняли на видео голую танцующую женщину на набережной Адмирала Серебрякова рядом с памятником «Торпедный катер». Об этом сообщили в паблике «Наша газета Новороссийск» в социальной сети Instagram.

Почти 55 тысяч жителей края приняли участие в фестивале «Античное наследие России»

«НИА-Кубань» 

Туристический фестиваль «Античное наследие Кубани» проходил с 1 по 12 июня. Он охватил сразу несколько городов края – Краснодар, Геленджик, Новороссийск, Анапу, а также Темрюкский район.

В Новороссийске (Абрау-Дюрсо) состоялось открытие нового пешеходного туристического маршрута «Античная тропа»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Маршрут станет частью большого проекта «Золотое кольцо Боспорского царства». Проект реализован министерством курортов, туризма и олимпийского наследия о края совместно с Русским географическим обществом.

Супруга экс-мэра Новороссийска Синяговского вошла в топ-10 богатейших жен российских чиновников

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Ее доход в прошлом году составил 99 миллионов рублей, с таким результатом она замыкает хит-парад успешных леди. По данным издания Forbes, общий доход спутниц жизни чиновников составил почти 6 миллиардов рублей. Подавляющее большинство — жены депутатов Государственной думы от партии «Единая Россия».

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 15.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






КРАСНОДАР. В Новороссийском казачьем кадетском корпусе чемпион мира и Европы по боевому самбо дал мастер-класс

В Ленинградской горела многоэтажка: обуглены балконы трех этажей

Дети нашли мины в лесу под Новороссийском

"Генерал был пьян, его забрал чеченский спецназ": Что известно о ЧП в Дагестане - версия источника