Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2018

Новости Новороссийска за 26.06.2018

В Новороссийске полицейские и общественники организовали для   школьников   экскурсию

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках  акции «Каникулы с общественным советом» в Управлении МВД России по городу Новороссийску состоялась встреча полицейских  со старшеклассниками  гимназии.

Большой переход: дельфины, бикини и что сейчас происходит на Черном море

Новости пользователей сайта 

Российский экстремальный спортсмен Игорь Юдаков прошел интересный переход на каяках и SUPах через Цемесскую бухту. Маршрут проходил из Новороссийска в Кабардинку и обратно, всего более 25ти км.

Читать дальше...

Рыбу в лужах увидели жители Новороссийска после ливней

Gismeteo.ru 

Рыбки оказались там из-за наводнения, которое обрушилось на приморский город в ночь на 24 июня. Местные жители отметил, что, скорее всего, они раньше жили в Южных прудах, а на улицы их принесло с потоками дождевой воды.

В Волгограде не согласовали митинг против повышения пенсионного возраста

Блог сайта «Спутник» 

Конфедерация труда России, выступившая против повышения пенсионного возраста, добилась согласования акций протеста в рамках компании «Народ против повышения пенсионного возраста» в 30 городах страны. Как узнал Волжский.ру в организации, митинги согласовали власти Астрахани, Архангельска, Бийска, Вологды, Ижевска, Йоршкар-Олы, Казани, Кирова, Омска, Оренбурга, Липецка, Кургана, Новороссийска, Перми, Хабаровска, Саратова, Челябинска и других крупных городов. В некоторых их них акции уже состоялись. Читать дальше...

Путин в рекламе дверей

RwR.ru 

Бизнесмены из Новороссийска использовали образ президента в своей рекламе.



Без машины времени в СССР

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Курорт, в котором время останавливается. Улицы пусты в час пик, женщины в домашних халатах неспешно идут на пляж, по городу неторопливо разъезжают трамваи. Это современная Евпатория, которая, кажется, не меняется годами. В этом мы убедились, побывав на курорте в прошедшие выходные. Но признаться, ожидали большего.

На своей странице в Facebook глава администрации города Андрей Филонов создает ощущение кипучей деятельности, неустанной работы на благо города. Да, Евпатория изменилась, но только отчасти. Читать дальше...

Александр Половцев: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Блог сайта «Спутник» 

Александр Юрьевич Половцев — не только талантливый актер театра и кино, но еще и известный телеведущий. Кстати, голосом Александра говорят барашек из мультфильма «Про барана и козла» и сержант милиции Семенов из всех частей «Особенностей национальной охоты». При этом каждый человек знает Александра Юрьевича, как знаменитого Олега Соловца из культового сериала «Улицы разбитых фонарей» и «Убойной силы», поскольку актер снимался в шестнадцати сезонах данного проекта про питерскую милицию. Многих волнует личная жизнь красивого... Читать дальше...

Рейдеры концерна «Покровский» оставили кубанцев без хлеба

«PolitNews» 

Все выходные десятки жителей станицы Кущевской, меняя друг друга, охраняют поле созревшей пшеницы – в субботу, 23 июня, под прикрытием сотрудников уголовного розыска МВД из Ростова, часть урожая успел похитить концерн «Покровский». Руководит рейдерами бывший замначальника ФСБ по Новороссийску, а ныне начальник службы безопасности «Покровского» Сергей Ечкалов. Который не стесняясь полицейских заявил защищающим урожай станичникам

«Ваши семьи нужно вырезать!». Рейдеры концерна «Покровский» оставили кубанцев без хлеба

Новости пользователей сайта 

Все выходные десятки жителей станицы Кущевской, меняя друг друга, охраняют поле созревшей пшеницы – в субботу, 23 июня, под прикрытием сотрудников уголовного розыска МВД из Ростова, часть урожая успел похитить концерн «Покровский». Руководит рейдерами бывший замначальника ФСБ по Новороссийску, а ныне начальник службы безопасности «Покровского» Сергей Ечкалов. Который не стесняясь полицейских заявил защищающим урожай станичникам – «Ваши семьи нужно вырезать!».

Читать дальше...

Быдло на Паджерике (с)

Русские дороги 

Новороссийск. Автор не поделил дорогу с водителем Паджеро...

С неба — в бой

Десантура.ру 

На учебных полях полигона 7‑й гвардейской десантно-штурмовой дивизии (горной) близ Новороссийска в течение ближайших дней станет по-настоящему жарко: десантники Беларуси, России и спецназ Сербии отработают учебно-боевые задачи в ходе международного тактического учения «Славянское братство — 2018».

Жители Новороссийска пожаловались на отсутствие ливневок

«Кавказский узел» 

С момента сильного ливня прошло два дня, однако до сих пор в некоторых районах остаются затопленными подвалы домов, засорены реки и дороги, рассказали корреспонденту "Кавказского узла" жители Новороссийска. Улицы и дома подтапливает из-за сильных дождей постоянно, но ливневок до сих пор нет, указали они.

Просматривали в Новороссийске 26.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Bloomberg: Россия достигла пикового уровня экспортных поставок нефти по морю

Экологически чистый общественный транспорт появился на дорогах Новороссийска

Ресторан из Ростова вошёл в топ-15 лучших в России

Учения со стрельбами пройдут вечером в акватории Новороссийска