Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2018

Новости Новороссийска за 15.07.2018

В Новороссийске подростки подожгли недостроенную пятиэтажку

Letnews.ru 

В Новороссийске подростки подожгли недостроенный многоэтажный дом, сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев. Инцидент произошел накануне, 14 июля, на улице Молодежной, где находится заброшенная недостроенная пятиэтажка, в котором постоянно...

Факты против лжи: расскажем о "сохе, с которой Сталин принял Россию"

Блог сайта «Приют» 

Теория космических полётов, расчёт траектории полёта на Луну, тяжелые бомбардировщики, гидросамолёты, самолёты гражданской авиации, подводные лодки, полярные ледоколы, танкеры, крейсеры и линкоры, электрические трамваи, бензиновый карбюраторный двигатель с электрическим зажиганием и водяным охлаждением, телеграф и телефон, фотокамера для морских съёмок, фотоэлементы, радиоуправляемые механизмы, дуговая электросварка, парашют, противогаз, киноаппарат, цветная фотография, телевидение, индукционная печь... Читать дальше...

Металлолом и гостиницы: что осталось от былой военной мощи СССР

Блог сайта «Слово и дело» 

Армия Советского союза была одной из мощнейших армий мира. К моменту развала СССР на вооружении военно-морского флота находилось девять авианосцев. На данный момент в строю остался только один из них – «Адмирал Кузнецов». Остальные крейсеры были переданы на металлолом, либо проданы в другие страны.

Читать дальше...

Кадровые изменения в Новороссийском порту

«Новороссийск - новостная лента города» 

Группа НМТП (LSE: NCSP, MoEx: NMTP) сообщает, что исполнительный директор ПАО «НМТП» Игорь Валерьевич Терентьев назначен на должность первого заместителя генерального директора Общества.



В Новороссийске продают рыбу с мышьяком

Kuban.iNFO 

Рыбу, в которой зашкаливало содержание мышьяка, обнаружили в Новороссийске инспекторы Роспотребнадзора, когда в очередной раз по плану вышли на проверку торговых точек. Норма ядовитого вещества в ней превышена была в 2,5 раза.

«Русские трофеи» футбольных звезд

Блог сайта «Спутник» 

Говорят, что в канун нынешнего мундиаля российское подразделение одного из самый известных фаст-фудов пообещало — то ли в шутку, то ли всерьез — по 3 миллиона рублей и пожизненное снабжение своей продукцией тем девушкам, которые за этот «месяц футбольного безумия» сумеют... забеременеть от звезд мирового футбола. И тем самым заложат фундамент для господства футбольной сборной России на несколько поколений вперед. Но видимо невдомек было королям общепита, что и без всяких щедрых премий уже немало... Читать дальше...

В Новороссийске иномарка врезалась в припаркованный манипулятор

Events44.ru 

Со слов очевидцев, накануне на пр-кте Ленина в Новороссийске молодая автоледи на «Сузуки Свифт» проезжала перекресток и, скорее всего, не рассчитав дистанцию, врезалась в припаркованный манипулятор. В ДТП обошлось без пострадавших — сообщает Живая Кубань.

«Ворошиловский стрелок» устроил охоту из окна своей квартиры

1838.рф (Сочи) 

Накануне, пользователи из Новороссийска рассказали в одной из социальных сетей, что неустановленный житель города устроил охоту на животных. Он регулярно стреляет по кошкам, собакам и птицам. Живущие рядом жители очень обеспокоены и опасаются за свою жизнь и жизнь своих питомцев. «Ворошиловский стрелок» — так окрестили местные СМИ любителя пострелять по животным. Известно, что стрельба ведется […]

Читать дальше...

Автоледи влетела в грузовик в Новороссийске

360° Подмосковье 

Владелица Suzuki Swift врезалась в грузовик с механической рукой на проспекте Ленина в Новороссийске. Об этом сообщил паблик «ДТП Новороссийск» в социальной сети Instagram.

Крым и Донбасс воюют за нас!

Блог сайта «Обо всем таком..» 

Рассуждая о недавнем прошлом, которое он сам пережил, обозреватель находится в положении бога: он знает, как развивалась ситуация, что стояло за как бы случайными событиями, и часто не удерживается от соблазна (или чистосердечно заблуждается) и даёт пристрастную интерпретацию событий. Слаб человек, и присуще ему ошибаться.

Читать дальше...

Блондинка на иномарке в резалась в кран-манипулятор в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло на проспекте Ленина. По свидетельству очевидцев, девушка на «Сузуки Свифт» проезжала перекресток и, вероятно, не рассчитав расстояние, врезалась в припаркованный манипулятор. В результате происшествия никто не пострадал. фото: vk.com/nvrsk_road Все подробности установят правоохранители.

В Новороссийске госавтоинспекторы проводят профилактические беседы с водителями

МВД России 

В рамках кампании «Марафон детской дорожной безопасности» сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по городу Новороссийску призвали участников дорожного движения неукоснительно выполнять требования ПДД.

Новые коллекции Tom Tailor в магазинах на юге России

ModaNews.ru 

Ритейлер Tom Tailor продолжает расширение партнерской сети на юге России. Новые магазины по франшизе открылись в Владикавказе, Таганроге и Новороссийске. ModaNews.ru http://modanews.ru/. Информация об ограничениях и порядок использования информации -- http://modanews.ru/credits. Постоянный адрес материала: http://modanews.ru/node/80207.

В Новороссийске госавтоинспекторы напомнили водителям о правилах использования детских удерживающих устройств

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках кампании «Марафон детской дорожной безопасности» сотрудники отдела ГИБДД и ОР ДПС Новороссийска призвали участников дорожного движения неукоснительно выполнять требования ПДД.

Просматривали в Новороссийске 15.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Бывший депутат из Новороссийска, оправданный по делу о пьяном ДТП, требует от СМИ удалить публикации

Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

Калуга в топ-5, наркотические булочки и ограждение в сквере Мира: главное за день

Новороссийской транспортной прокуратурой проведено мероприятие по правовому просвещению