Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2018

Новости Новороссийска за 17.07.2018

Замначальника новороссийской таможни поймали на взятке в 350 тысяч рублей

360° Подмосковье 

Замначальника таможни Новороссийска заподозрили в получении взятки на сумму 350 тысяч рублей. В отношении мужчины завели уголовное дело в Ростове‐на‐Дону. Об этом сообщила пресс‐служба ведомства.

Елизавета Боярская посетила открытие первого бутика Tous в Новороссийске

Woman.ru 

В феврале этого года испанский ювелирный Дом Tous объявил российскую актрису Елизавету Боярскую своей новой посланницей. Знаменитость не пропускает важные мероприятия марки на территории России.

Вахта длиною в жизнь: пенсионер из Новороссийска продолжает работать с детьми в возрасте ста лет

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В декабре 2017 года житель Новороссийска Виталий Лесик отметил столетний юбилей, в очередной раз побив рекорд долголетия в своем городе. Сам по себе прожитый век не является каким-то невероятным событием – на данный момент на территории нашей страны проживают примерно 16 тысяч человек, перешагнувших через этот рубеж. Но житель Новороссийска может похвастаться еще одним достижением – в возрасте сто лет он по-прежнему продолжает работать.

Читать дальше...



Вода в реке Кола прогрелась до +21º

ИА «Nord-News» 

Ранее вода в реке Кола оказалась теплее, чем море в Сочи и Новороссийске. Если на заполярной реке температура воды колеблется около +19º, то в Чёрном море температура опускалась до +13.

Красную Поляну и Абрау-Дюрсо включили в топ-10 семейных курортов России, где нет моря

ГТРК «Кубань» 

Туристы бронируют семейный летний отдых в Красной Поляне в пиковый сезон в среднем на 14 ночей и тратят на жилье 1 900 рублей в сутки на семью. В Абрау-Дюрсо под Новороссийском стоимость та же, но отдыхать сюда приезжают в среднем на четверо суток.

Хозяин чебуречной под Новороссийском трижды пытался спасти здание от сноса

360° Подмосковье 

Житель Новороссийска "прятал" здание своей чебуречной от судебных приставов, как мог. Он три раза сменил адрес постройки, но это не спасло самострой от планируемого сноса. Об этом сообщили в пресс‐службе УФССП по Краснодарскому краю.

Отзывы о поездах • 267Я/268С Сосногорск - Новороссийск

Rail-Club.ru 

1) 25 июля 2017 - 27 июля 2017, маршрут Ухта - Лиски
2) Внешний вид так себе, поезд летний дополнительный, собрали из того что было
3) Первое впечатление - на троечку, см п.2
4) Чистота вагона - довольно чисто, проводники из Коми, за чистотой вагона следят
5) Качество обслуживания поездной бригады - очень хорошее, опять же, наши северные проводники всегда оставляли только положительное впечатление, так же начальник поезда проходил всех пассажиров и опрашивал по поводу обслуживания, комфорта... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Житель Новороссийска несколько раз менял адрес самостроя, чтобы не сносить его

Obzor.io 

Судебные приставы Новороссийска опечатали трехэтажный самострой с дополнительным мансардным этажом в пригороде – поселке Горный. Сооружение, в котором было открыто кафе, снесут за счет бюджетных средств, в последующем взыскав сумму с его владельца. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе краевого управления ФССП, самострой был возведен несколько лет назад. Через суд представители мэрии доказали, что здание построено […]

Участниками третьей летней смены во Всероссийском центре стали 1500 детей из 65 регионов России

Правительство Челябинской области 

В течение трёх недель участники программ познакомятся с новыми профессиями, волонтерской деятельностью, посетят мастер-классы и найдут единомышленников из разных регионов. Помогать им будут профессионалы разных сфер деятельности, которые посетят центр. Гостями «Смены» станут: • ведущий радиостанции «Авторадио» и автор образовательных программ Михаил Ластовкин • руководитель центра молодежных инициатив Алёна Губанова • руководитель организации волонтеров «Серебряный возраст» Ирина Красовская • координатор... Читать дальше...

В Новороссийске перед судом предстанет директор организации по подозрению в невыплате заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Эталон Строй Инвест». Он обвиняется в невыплате заработной платы подчиненному работнику (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

Просматривали в Новороссийске 17.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские

В Ростове стартовал прокат фильма «Ненормальный», основанного на реальной истории

Полицейские Новороссийска предупреждают жителей о новом мошенничестве

Молодой водитель «Лады» погиб в аварии с грузовиками в Новороссийске