Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2018

Новости Новороссийска за 13.08.2018

Высокопоставленных чиновников обвинили в финансовых махинациях в Тунисе

«ТолькоЧто.Ru» 

10 августа местные СМИ сообщили, что 300 руководителей таможенной службы Туниса обвиняются в коррупции и злоупотреблении полномочиями. Списки с их фамилиями уже передали в суд. Любопытно, что среди жертв тунисских таможенников есть и российское судно Ural. Экипаж судна, следовавшего из Новороссийска, задержали по подозрению в пособничестве боевикам. Известно, что это далеко не первый случай, когда …

В Краснодарском крае за выходные дни сотрудники Росгвардии задержали четверых граждан по подозрению в кражах

Новости пользователей сайта 

За выходные дни на территории Краснодарского края сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали четверых граждан по подозрению в совершении краж из охраняемых объектов.

Так, на пульт централизованной охраны управления вневедомственной охраны по г. Краснодару поступил сигнал «Тревога» из охраняемых объектов – гипермаркетов, расположенных на улице Российской и Новороссийской.

На место происшествия незамедлительно были направлены наряды групп задержания. Прибывшие сотрудники Росгвардии задержали троих граждан... Читать дальше...

ФЕЙКОВАЯ ПОБЕДА НАД ФЕЙКОВЫМ ФЛОТОМ ГРУЗИИ

Tvister1.livejournal.com 

10 августа 2008 года российские СМИ взахлеб раструбили о разгроме эскадры из «пяти грузинских быстроходных катеров», которые пытались атаковать два больших десантных корабля ЧФ. БДК под охраной двух кораблей сопровождения (малого ракетного корабля «Мираж» и малого противолодочного корабля «Суздалец»), вышли с 500 десантниками на борту из Новороссийска в Абхазию, « чтобы обеспечить безопасность местного населения и предотвратить нападение грузинской армии на эту республику».

Читать дальше...

На Кубани общественники поверили работу полиции по линии ГИБДД в рамках акции «Гражданин и полиция»

МВД России 

В ходе очередной проверки региональные координаторы общественной кампании «Гражданин и полиция» вместе с председателем Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску Владимиром Беличенко проверили организацию работы МРЭО №3 ГИБДД (по обслуживанию города Новороссийска, Анапы, Геленджика) ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а также Отдельной роты ДПС ОГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску.



В августе жители Североуральска смогут путешествовать мультимодальным маршрутом до Новороссийска.

Nslovo.info

До 28 августа жители Североуральска могут путешествовать мультимодальным маршрутом  до Новороссийска. Об этом сообщается на сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области. Маршрут начал работу еще 6 августа и состоит из нескольких этапов: В четные дни поезд № 522 Новороссийск – Приобье прибывает в Екатеринбург в 12.51 по местному времени, а на станцию Серов — в 21.53. В Серове […]

Инициативы главы Адыгеи лягут в основу совместной с Кубанью дорожной карты по реализации Стратегии пространственного развития РФ

Советская Адыгея 

Глава Адыгеи выступил инициатором важных предложений в рамках Стратегии пространственного развития РФ. Они включают в себя строительство и модернизацию объектов инфраструктуры федерального значения, необходимых для снятия ограничений в сфере транспорта и энергетики, препятствующих развитию приоритетных отраслей экономики республики. Реализация данных проектов также крайне важна для Кубани и ее столицы города Краснодара.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 13.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Семейная пара из Новороссийска отдала аферистам почти 9 млн рублей

В Новороссийске избран новый глава городской Думы

Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

В Новороссийске на детей обвалился потолок в школе