Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2018

Новости Новороссийска за 16.08.2018

В Краснодаре прошло заседание комиссии по защите прав обманутых дольщиков

Кuban24.tv (Краснодар) 

В краевой администрации 16 августа обсудили решение проблем шести долгостроев в Краснодаре, Анапе, Новороссийске и Сочи. Заседание провел первый вице-губернатор Андрей Алексеенко.

Максим Матвеев увез Елизавету Боярскую в романтическое путешествие

Блог сайта «7дней.ru» 

Супруги проводят отпуск в Испании.

Елизавета Боярская Instagram

В начале августа Елизавета Боярская объявила том, что наконец-то отправляется в долгожданный и как никогда заслуженный отпуск. «Это был чудесный, насыщенный сезон, — подводит итоги актриса. — Съёмки в детективе «Ворона» (осенью пойдёт на ТВ), начало двух новых театральных работ (чуть позже расскажу). Гастроли в Минске, Риге, Череповце, Красноярске, Лондоне, Нью-Йорке, Тобольске. Поездки в Австрию, Барселону, Новороссийск! Чудесные встречи и значимые события. Читать дальше...



Перевозки детей на курорты в поездах дальнего следования ФПК с июня выросли на 3% - до 350 тыс. человек

MskAgency.ru 

16.08.2018 18:22. Агентство "Москва".

Объем перевозок детей в составе организованных групп на курорты юга России в поездах дальнего следования Федеральной пассажирской компании (ФПК) с начала лета 2018 г. увеличился на 3% по сравнению с показателем годичной давности и составил 350 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Красивые места Краснодарского края

Блог сайта «Мой отпуск» 

О гостеприимстве и красивых местах Краснодарского края можно говорить сколь угодно долго. Еще дольше можно с ними знакомиться, потому как вся территория этого курортного края представляет собой единый коктейль «прекрасного» и «завораживающего», в котором великолепно сочетаются знойные пляжи на морских берегах и горнолыжные курорты на заснеженных горных склонах; красота местной природы и развитость городов. Отдых в Краснодарском крае настолько многогранен и разнообразен, что здесь попросту невозможно не найти себе занятие по душе... Читать дальше...

В комплект к мосту: Крым планирует начать паромное сообщение с Турцией

Блог сайта «Слово и дело» 

Паромное сообщение между Крымом и Турцией будет восстановлено этой осенью. Об этом сообщил гендиректор госпредприятия «Крымские морские порты» Алексей Волков.

Читать дальше...

Около 10 тысяч детей перевезено на ПривЖД поездами дальнего следования с начала лета 2018 года

Четвертая Власть 

С июня по август на Приволжской железной дороге перевезено около 10 тыс. детей в составах организованных групп в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Новороссийск, Туапсе, Анапу и Адлер.

Зелинский Эдуард Анатольевич: «Иркутск и Новороссийск продолжает радовать покупателей вкусными новинками фабрики мороженого «Ангария»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мороженое, как чрезвычайно вкусный и полезный продукт, на протяжении десятилетий продолжает оставаться одним из самых любимых для всех людей, независимо от возраста.   Продукт содержит массу полезных веществ и витаминов. Мороженое сделано из натуральных продуктов, с соблюдением норм и стандартов, с душой и заботой о потребителях.   Продажа вкусного и качественного мороженого от «Ангарии» в Краснодарском крае […]

«Князь Владимир» снова отправился в Крым из Сочи – туроператор

Крым.Реалии (ru) 

Российский пассажирский лайнер «Князь Владимир» отправился в рейс к портам аннексированного Крыма, сообщает 16 августа туроператор «Черноморские круизы». «На борту судна более 400 пассажиров. Недельное путешествие стартует и заканчивается в Сочи. Предусмотрены однодневные заходы в порты городов Новороссийск и Севастополь. Двухдневная стоянка в Ялте позволит туристам познакомиться и полюбоваться достопримечательностями Южного берега Крыма», – говорится в сообщении. По данным агентства, туристам... Читать дальше...

В Крыму готовятся восстановить паромное сообщение с Турцией

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Руководство «Крымских морских портов» провело переговоры с судовладельцами о начале работы прямой автопаромной линии между Крымом и Турцией. Об этом сообщил гендиректор госпредприятия Алексей Волков.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Крым приготовился восстановить паромное сообщение с Турцией

Ryb.ru (Рыбинск) 

Руководство «Крымских морских портов» провело переговоры с судовладельцами о начале работы прямой автопаромной линии между Крымом и Турцией, сообщил гендиректор госпредприятия Алексей Волков. Волков сообщил, что в совещании принимали участие контрольные органы. По его словам, крымские порты имеют ряд преимуществ по сравнению с Новороссийском, в частности, отсутствие загруженности портов и сложностей в оформлении грузов, передает […]

В Новороссийске бесхозную свалку серы пообещали убрать чиновники

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Администрация города-героя ищет сейчас фирму, которая примет на утилизацию отходы, оставшиеся от производства. Предприятие обанкротилось и два года назад было закрыто. И все это время свалка серы лежит на его территории. Как сообщает ngnovoros.ru, во время ветров и осадков вредные вещества разносятся по округе. Мэрия решила больше не ждать нового хозяина, а сама навести порядка. Чиновников подстегивают к действиям многочисленные жалобы жителей Восточного района города.

Читать дальше...

Крым ждет решения Турции на возобновление паромного сообщения

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Руководство госпредприятия «Крымские морские порты» надеется на возобновление паромного сообщения с Турцией в связи с «потеплением турецко-российских отношений». Об этом на своей странице в Facebook написал гендиректор «Крымских морских портов Алексей Волков.

Руководство госпредприятия «Крымские морские порты» провело переговоры с судовладельцами о начале работы прямой автопаромной линии между Крымом и Турцией. 

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 16.08.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

Минэнерго Казахстана изучит возможность строительства нефтепровода по дну Каспийского моря

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

«Батюшку надо сюда»: проклятый перекрёсток в Краснодаре продолжает собирать аварии