Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2018

Новости Новороссийска за 17.08.2018

Услышать и заговорить: 4-летнему Артему из Новороссийска нужны мощные слуховые аппараты

ГТРК «Кубань» 

«Русфонд» и «Россия. Кубань» продолжают серию материалов о тех, кому нужна помощь. Сегодня Андрей Малеваный расскажет о маленьком мальчике, который почти не слышит, почти не говорит — но готов действовать.

В Новороссийске оштрафовали последователя китайской духовной практики «Фалунь Дафа»

Голос Кубани (Краснодар) 

В Новороссийске к административной ответственности привлекли последователя учения духовного и физического совершенствования «Фалунь Дафа», которое является смесью буддизма, даосизма, конфуцианства и китайских народных верований. В августе 2018...

Читать дальше...

Re: #95465 - Свобода!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

В Новороссийске я удивилась, что велодорожку постелили прямо посреди набережной. Понятно, что это для велосипедистов, но ловить трехлетку, которая собралась что-то смотреть по другую сторону от велодорожки... Мне не понравилось. Не прогулка, а какой-то...

В Серове оштрафовали пассажира поезда, из-за которого пришлось сорвать «стоп-кран»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Линейного отдела полиции на станции Серов привлекли к ответственности 36-летнего нарушителя, который запрыгнул в уходящий поезд. 16 августа 2018 года в дежурную часть линейного отдела полиции поступило сообщение о том, что при отправлении поезда сообщением «Приобье — Новороссийск» со станции Серов был сорван «стоп-кран».



Абинским районным судом по иску Новороссийского транспортного прокурора запрещена эксплуатация воздушного судна Ми-2

Прокуратура РФ 

Решением Абинского районного суда Краснодарского края удовлетворено исковое заявление Новороссийской транспортной прокуратуры о запрете эксплуатации вертолета Ми-2.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Феодосийский пляж «Золотые пески» лучший в России

Crimea-news.com 

Феодосийский пляж «Золотые пески» вошел в десятку лучших в России, обогнав пляжи Сочи, Новороссийска, Владивостока, Калининграда и даже пляж на озере Байкал. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии. Десятку лучших пляжей страны возглавляют

В Новороссийске проверят автобусы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску информирует, что в целях осуществления контроля за состоянием транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, в период с 20 по 29 августа 2018 года будет проводиться третий этап целевого комплексного профилактического мероприятия «Автобус».

В Новороссийске нашли мумию женщины

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Тело одинокой 81-летней пенсионерки пролежало в квартире четыре года. Однако, лишь накануне соседи многоэтажного дома почувствовали зловонный запах и обратились в МЧС. Как сообщает «Регион online», спасатели, приехавшие по вызову, вскрыли дверь и обнаружили в квартире тело старушки, превратившееся уже в мумию.

Читать дальше...

ВТБ стал владельцем 22,25% одного из крупнейших зерновых терминалов России

SoyaNews 

В августе 2018 г. группа ВТБ приобрела 22,25% ПАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов» (НКХП), говорится в отчетности банка. ВТБ получил этот актив в собственность в ходе урегулирования задолженности, пояснил представитель банка. Представитель банка не комментирует, почему возникли проблемы и сколько составила задолженность.

Просматривали в Новороссийске 17.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Новороссийцы любовались «Розовой Луной»: завораживающие фото и видео апрельского полнолуния

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске

1 мая в Туапсе прибудет ретро-поезд «Победа»

Проведено заседание межведомственной рабочей группы