Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2018

Новости Новороссийска за 25.08.2018

Павел Колобков принял участие в пресс-конференции, посвященной водно-парусному фестивалю "Кубок Чёрного моря"

Министерство спорта РФ 

Сегодня, 25 августа, в ходе рабочего визита в Республику Крым Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков принял участие в пресс-конференции, посвященной водно-парусному фестивалю "Кубок Чёрного моря". На мероприятии также присутствовали Министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева и президент Федерации парусного спорта Республики Крым Алексей Андруцкий. 

Читать дальше...

Павел Колобков принял участие в пресс-конференции, приуроченной к Международному фестивалю «Koktebel Jazz Party»

Министерство спорта РФ 

Сегодня, 25 августа, в ходе рабочего визита в Республику Крым Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков принял участие в пресс-конференции, приуроченной к Международному фестивалю «Koktebel Jazz Party». На мероприятии также присутствовали Министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева и президент Федерации парусного спорта Республики Крым Алексей Андруцкий. 

Читать дальше...

На молодого продавца обрушился 200-килограммовый груз в Новороссийске‍

Letnews.ru 

В Краснодарском крае на 18-летнего парня при разгрузке упала 200-килограммовая тележка с товаром. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию муниципальных служб. Происшествие случилось накануне, 24 августа, в Новороссийске...

Спасение супружеской пары (5 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Жители Новороссийска Надежда Ачапкина и ее муж Михаил Алавердян решили порыбачить в море, поэтому отправились ловить рыбу на резиновой лодке в районе Мысхако. Начиналось все отлично, но когда штиль сменился сильным ветром, их начало сносить в море. Мужчина потерял свое весло, а все их вещи смыло с лодки сильными волнами.

За пять дней, которые они находились в открытом море, их снесло от Новороссийска до Геленджика, далее до Утриша и Тамани. Все это время в море был сильный шторм, поэтому... Читать дальше...

В Новороссийской таможне состоялось публичное обсуждение правоприменительной практики

«Новороссийск - новостная лента города» 

23 августа 2018 года в г. Новороссийске состоялось публичное обсуждение вопросов правоприменительной практики Южного таможенного управления по итогам 2 квартала 2018 года.

25 августа 2018 - День города Геленджик

«Календарь событий» (calend.ru) 

Геленджик - город в Краснодарском крае России, расположен на Черноморском побережье Кавказа, между Новороссийском и Джубгой, в Геленджикской бухте. Город со всех сторон окружен отрогами хребта Маркотх (пер. с адыгейского – «ягодный»,...



"России нужна Одесса. И Одесса не может без России..." - А. Вассерман

Блог сайта «Несекретные материалы» 

России нужна Одесса. Одесса не может без России. Об Одессе и России как о едином экономико-политическом пространстве говорил самый умный из одесситов Анатолий Вассерман.

Читать дальше...

Круизный лайнер «Князь Владимир» возобновил круизное сообщение

Korabli.eu 

Круизный лайнер «Князь Владимир»

Круизный лайнер «Князь Владимир» возобновил круизное сообщение. Об этом 14 августа 2018 года сообщила пресс-служба ООО «Черноморские круизы».

Как сообщается, на борту судна более 400 пассажиров. Недельное путешествие стартует и заканчивается в Сочи. Предусмотрены однодневные заходы в порты городов Новороссийск и Севастополь. Двухдневная стоянка в Ялте позволит туристам познакомиться и полюбоваться достопримечательностями южного берега Крыма. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 25.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Ансамбль «Глория» из Ревды стал призером Всероссийского конкурса в «Орленке»

На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

Ни айфонов, ни свободы: ростовчанин обманул краснодарцев на 70 миллионов рублей