Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Сентябрь
2018

Новости Новороссийска за 28.09.2018

Быть незаметным: под Новороссийском завершились совместные учения российских и белорусских разведчиков

ГТРК «Кубань» 

Боролись, по легенде учений, с зарубежными диверсантами, превосходящими по численности, но, как оказалось, не по мастерству военной подготовки.

В Новороссийске прошли учения российских и белорусских десантников

Кuban24.tv (Краснодар) 

Бойцы двух стран оттачивали навыки ведения разведки: скрытое передвижение через горы и леса, 100-километровый марш-бросок в труднодоступной местности — и все это в полном обмундировании, которое весит 46 кг.

Керченская дорога к Крымскому мосту готова к проезду грузовиков – подрядчик

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Керченские автоподходы к Крымскому мосту полностью готовы для проезда грузового транспорта. Об этом сегодня Крыминформу сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления компании «ВАД» Григорий Назаров. «На автоподходе завершены работы по укладке верхнего слоя асфальтобетона и нанесению дорожной разметки из термопластика. Автоподход полностью готов принять весь грузовой транспорт, который поступит на полуостров с Крымского моста либо поедет на материк», - сказал Назаров. Читать дальше...

Девятый тур РПЛ: Карпин не собирается увольнять Карреру

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 28 сентября. DON24.RU Спортивный обозреватель ИА «ДОН-24» - о главной встрече девятого тура и о кубковых матчах с участием донских команд.  Взлет «Краснодара» Центральным в девятом туре станет матч между «Спартаком» и «Ростовом». Встречаются третья и четвертая команды турнирной таблицы. Обе могли стать участниками «серебряной гонки», но как-то неожиданно, тихой сапой, между ними и лидером вклинился «Краснодар» Кубанский клуб невзрачно стартовал в чемпионате, но затем от тура к туру улучшал показатели... Читать дальше...



Поезд под Новороссийском насмерть сбил мужчину

Вестник Кавказа 

Сегодня на станции Полтавской под Новороссийском мужчина попал под колеса проходящего поезда и скончался от полученных травм. Трагедия произошла на 54-м км пикета №9 железнодорожной станции Полтавская, на место происшествия выехала …

В станице Полтавской устанавливается личность мужчины, погибшего под колесами поезда

«РуФокс» 

В станице полтавской под колесами поезда погиб неизвестный мужчина. Его личность сейчас устанавливают сотрудники транспортной полиции. Об этом сообщает сегодня пресс-секретарь Новороссийского ЛО МВД России на транспорте. Инцидент произошел на 54-м...

Из Краснодара до Новороссийска планируют построить платную трассу — СМИ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГК «Автодор» планирует построить в Краснодарском крае платную скоростную дорогу от Краснодара до Новороссийска через город Абинск, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя правления госкомпании Сергея Кельбаха.

Читать дальше...

Краснодар или Новороссийск?

«Новороссийск - новостная лента города» 

По результатам промежуточных итогов народного рейтинга школ, в котором  уже заявлено более 700 участников, лидером Краснодарского края на данный момент остается школа №71 (Краснодар), набравшая более 25 тысяч баллов. Победитель рейтинга получит 200 тысяч рублей на благоустройство.

МЧС предупреждает...

«Новороссийск - новостная лента города» 

1-3 октября будет проводиться штабная тренировка по гражданской обороне на территории муниципального образования город Новороссийск под руководством Губернатора Краснодарского края.

Новороссийские полицейские задержали подозреваемого в краже

Sputnik.ru (авто) 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску с заявлением о краже обратился житель республики Башкортостан. Мужчина пояснил, что совершая покупки в одном из местных торговых центров, отлучился на несколько минут из примерочной, а когда вернулся, не обнаружил на месте свои шорты, в кармане которых находились денежные средства.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Первый канал поздравил со 100-летием рязанское училище ВДВ

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Звёздный десант Первого канала добрался до Рязанского училища ВДВ. Военно-патриотическая акции «Первый в армии!» стартовала в училище 28 сентября. Звёзды Первого канала приехали поздравить десантников со 100-летием. Визит телевизионщиков уже не первый — акция дала о себе знать в 2008 году на 90-летие училища.

Телеведущие Леонид Якубович, Алексей Лысенков, Алла Михеева, Александр Ильин, Роман Будников, Анастасия Орлова, Тимур Соловьёв, Андрей Бахметьев, Роза Сябитова, Игорь Угольников, Игорь Саруханов... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 28.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






И вновь в гостях – как дома: «Астраханочка» на выезде почти разгромила «Ладу»

В Сочи и Краснодаре стоимость вторичного жилья растет быстрее, чем в других регионах России

Из Ростова в Сочи запустят круизы на теплоходе «Николай Жарков»

В Новороссийске часть набережной огородили забором