Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Октябрь
2018

Новости Новороссийска за 03.10.2018

Первокурсник Финансового университета погиб на вечеринке-посвящении

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственный комитет Московской области проводит проверку по факту смерти 17-летнего студента Финансового университета при правительстве России на вечеринке в Солнечногорске.

Читать дальше...

Кубанцев шокировала высадка пришельцев с планеты Нибиру‍

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

Высадка десанта с планеты Нибиру, о которой сообщили кубанские СМИ, спровоцировала общественный резонанс, разделивший жителей села Гайдук, что под Новороссийском, на тех, кто верит, и не верит в инопланетян.

Читать дальше...

Экипажи подлодок Черноморского флота «Краснодар» и «Новороссийск» приступили к выполнению задач в море

Korabli.eu 

ДЭПЛ «Новороссийск» в Черном море

Подводные лодки Черноморского флота «Краснодар» и «Новороссийск» начали выполнение поставленных задач в соответствии с планом боевой подготовки и повседневной деятельности сил флота. Об этом 03 октября 2018 года сообщила пресс-служба Южного военного округа.

На «Алексино порт Марина» произведен доковый подъем судна «ТС-100»

Korabli.eu 

Судно «ТС-100», доковый подъем

03 октября 2018 года на территории судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина» (город Новороссийск) произведен доковый подъем судна «ТС-100». Об этом сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина».

Финал первенства по футболу «Легенды Кубани» пройдет в Краснодаре

Спутник 

В соревнованиях, которые состоятся 7 октября на стадионе «Кубань», примут участие команды-победители зональных этапов — футболисты из Сочи, Армавира, Майкопа, Новороссийска, а также Каневского, Павловского и Красноармейского районов. Кроме того, на правах хозяина в турнире примет участие краснодарская команда.



Пыталась окультурить Севастополь, но трёт спины в Краснодаре!

«INFORMER» 

Знаете ли Вы, уважаемые читатели "ИНФОРМЕРа", куда попадают приезжие чиновники после Севастополя? В рай или ад? За решётку или в кресло директора? Улетают в жаркие страны или утепляются в Сибири? Открывают спа-салоны или занимаются воспитанием рыжих питомцев?

Читать дальше...

Приговоренный к 2 годам экс-глава Крымского района вышел досрочно через 6 месяцев

Голос Кубани (Краснодар) 

Октябрьский районный суд Новороссийска удовлетворил ходатайство о досрочном освобождении экс-главы Крымского района Краснодарского края Анатолия Разумеева 28 сентября. Информация размещена на сайте суда. Согласно материалам,...

Читать дальше...

Экс-глава Крымского района Краснодарского края вышел на свободу по УДО

Коммерсантъ FM 

Октябрьский суд Новороссийска удовлетворил заявление бывшего главы Крымского района Краснодарского края Анатолия Разумеева об освобождении из колонии-поселения досрочно, информация об этом появилась на сайте суда. В марте 2018 года его приговорили к двум годам поселения за злоупотребление должностными полномочиями. Суд учел срок, который Анатолий Разумеев провел под домашним арестом в ходе следствия. Уголовное дело в отношении господина Разумеева было возбуждено в конце 2015 года. Следствие выяснило... Читать дальше...

Верховный суд РФ отправил на пересмотр спор ФАС с НМТП

iToday 

Верховный суд РФ выслал на пересмотр дебаты ФАС с НМТПМОСКВА, 3 окт — Новости. Верховный суд России аннулировал судебные акты трех нижестоящих инстанций, какие признали беззаконным решение ФАС о том, что ПАО \"Новороссийский морской торговый порт\"(НМТП)ввело монопольно возвышенные цены на перевалку грузов, в том числе нефти, в порту Новороссийска, передает корреспондент Новости из зала суда. ВС РФ выслал девало на новоиспеченное рассмотрение в арбитражный суд Москвы.Баталии за НМТП: \"Транснефть\"...

В ДТП на трассе Новороссийск - Керченский пролив погибли двое

Вестник Кавказа 

Возле Новороссийска произошла авария, в которой погибли два человека. ДТП случилось на трассе Новороссийск - Керченский пролив накануне около 23.00. Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД ГУ …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Новые судьи назначены на Кубани


Керченские тхэквондисты привезли медали из Новороссийска

Crimea-news.com 

Керченская команда заняла третье общекомандное место во Всероссийском турнире по тхэквондо ИТФ «Кубок Черного Моря», который проходил в Новорссийске с 28 сентября по 1 октября.В нем приняли участие более 600 участников из Москвы и Московской области, Санкт-Пет...

Подлодки «Краснодар» и «Новороссийск» страны агрессора приступили к боевой подготовке в Черном море

«Черноморские новости» 

Подводные лодки Черноморского флота России «Краснодар» и «Новороссийск» начали выполнение поставленных задач в соответствии с планом боевой подготовки и повседневной деятельности сил флота.

Читать дальше...

Экипажи подлодок «Краснодар» и «Новороссийск» приступили к боевой подготовке в Черном море

C-Inform.info (Симферополь) 

Севастополь, 3 октября. Крыминформ. Подводные лодки Черноморского флота «Краснодар» и «Новороссийск» начали выполнение поставленных задач в соответствии с планом боевой подготовки и повседневной деятельности сил флота. Об этом сегодня сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Алексей Рулёв. «Экипажи подводных лодок вышли из пункта базирования и совершили переход в морские полигоны Чёрного моря, где начали отработку различных учебных задач как в надводном, так и в подводном положении. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 03.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

Бывший депутат из Новороссийска, оправданный по делу о пьяном ДТП, требует от СМИ удалить публикации

Лето раньше срока! В Новороссийске всю неделю столбик термометра днем будет выше 25 градусов