Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Октябрь
2018

Новости Новороссийска за 29.10.2018

В Новороссийске муж убил любовника жены, а супругу ранил ножом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморском районе Новороссийска на минувших выходных муж застал свою супругу с любовником в собственном доме, после чего набросился на любовников. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Следком по Краснодарскому краю, жену с места происшествия доставили в больницу, а ее любовник от ножевых ранений скончался.

В Севастополе провели акцию памяти

9-й Крым 

Источник: В Севастополе провели акцию памяти.

В настоящее время в Севастополе живут восемь членов экипажа линкора «Новороссийск», оставшихся в живых после его гибели, четверо из них смогли принять участие в траурных мероприятиях.

© Новости Крыма сегодня - «9-й Крым».

В Севастополе почтили память моряков линкора «Новороссийск»

Sevkor.ru 

В Севастополе на Черноморском флоте прошли мемориальные мероприятия в связи с 63-й годовщиной гибели линкора «Новороссийск». Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, погибших товарищей вспоминали участники событий 1955 года,[...]



На Черноморском флоте почтили память моряков, погибших 29 октября 1955 года на линкоре «Новороссийск»

Korabli.eu 

Скульптура Скорбящего матроса

На Черноморском флоте прошли мемориальные мероприятия в связи с 63-й годовщиной гибели линкора «Новороссийск», на которые прибыли участники событий 1955 года. Об этом 29 октября 2018 года сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Медведь эвакуировал детскую поликлинику в Новороссийске

Вестник Кавказа 

Забытый плюшевый медведь у входа в детскую поликлинику в Новороссийске вызвал подозрение у бдительных посетителей медицинского учреждения. О потенциально опасной находке сообщили в дежурную часть УМВД по городу. Пациенты и …

Экипажи самолетов морской авиации ЧФ в рамках учений отработали уничтожение отряда кораблей условного противника

«Aviation EXplorer» 

В ходе планового командно-штабного учения с Новороссийской военно-морской базой самолёты морской авиации и противовоздушной обороны Черноморского флота отработали поиск и уничтожение отряда боевых кораблей условного противника. В ходе выполнения эпизода учения экипажи самолётов-разведчиков Су-24МР провели разведку и обнаружение в море отряда кораблей, который имитировали малые ракетные катера.

Литературно-музыкальный концерт «Музыка души»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В библиотеке им. Э. Баллиона состоялся долгожданный литературно-музыкальный концерт. Новороссийский композитор Дмитриева Галина Александровна представила новые работы, написанные специально к произведениям поэтессы Коноваловой Алевтины Юрьевны.

29 октября 1955 года - гибель линкора "Новороссийск"

Журнал «ЭкоГрад» 

29 октября 1955 года флагман черноморской эскадры советского военно-морского флота линейный корабль (линкор) "Новороссийск" затонул в Северной бухте Севастополя. Read more...

29 октября 1955 года - гибель линкора ...

EkoGradMoscow.ru 

29 октября 1955 года флагман черноморской эскадры советского военно-морского флота линейный корабль (линкор) "Новороссийск" затонул в Северной бухте Севастополя.

Об организации выплаты пенсий и других выплат в ноябре

«Новороссийск - новостная лента города» 

Управление Пенсионного фонда РФ в городе Новороссийске информирует. Доставка и выплата пенсий и других социальных выплат на предприятиях почтовой связи города Новороссийска будет осуществляться  следующим порядком:

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Огонек нашелся в тени

«Prodportal.ru» 

Кем и как наполняется в России рынок дешевых сигарет

Хотя табачные акцизы в последние годы росли не так резко, как в начале десятилетия, на фоне сокращения реальных доходов населения оборот нелегальной табачной продукции в РФ увеличивается. Гармонизация акцизов со странами ЕАЭС, в отсутствие которой процветает незаконный импорт сигарет в Россию, так и не состоялась. Но активизировались и небольшие локальные фабрики, работающие в серой зоне и продающие сигареты дешевле 50 руб. за пачку, что ниже уровня положенных налогов. Читать дальше...

В Новороссийске завершено расследование уголовного дела о незаконном хранении наркотиков

МВД России 

Следственным подразделением УМВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летнего местного жителя по признакам преступления, продусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Экипажи самолетов Морской авиации Черноморского флота в рамках учений отработали уничтожение отряда кораблей условного противника

Nia-sevastopol.ru 

В ходе проведения планового командно-штабного учения с Новороссийской военно-морской базой самолёты Морской авиации и Противовоздушной обороны Черноморского флота отработали поиск и уничтожение отряда боевых кораблей условного противника.

В Новороссийске работники транспортной прокуратуры приняли участие в заседании круглого стола на тему «Исполнение требований законодательства о транспортной безопасности»

Прокуратура РФ 

В ФГБОУ ВО «ГМУ им. адмирала Ф.Ф. Ушакова» прошел круглый стол на тему «Исполнение требований законодательства о транспортной безопасности».

Просматривали в Новороссийске 29.10.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Минэнерго Казахстана изучит возможность строительства нефтепровода по дну Каспийского моря

«Батюшку надо сюда»: проклятый перекрёсток в Краснодаре продолжает собирать аварии

В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

Новороссийск! Работы на водоводе уже завершены, идет наполнение системы: возмущения горожан