Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2018

Новости Новороссийска за 02.11.2018

Напавших на Крымский мост украинцев поставили на колени

Блог сайта «Спутник» 

"В современном мостостроении накоплен достаточный опыт, чтобы строить мосты, которые больших льдин не боятся", – рассказали нашему изданию эксперты инфоцентра. Они заверили, что опоры у Крымского моста надежные и расстояние между ними рассчитано на то, чтобы лед проходил свободно. "От опоры до опоры – 50-60 метров, за исключением фарватерного участка. Там длина пролетов вообще 227 метров. Помощь такому мосту во время ледохода не потребуется, тем не менее ледовая обстановка в регионе контролируется... Читать дальше...

Владимир Синяговский и Игорь Дяченко инспектировали реализацию партийного проекта в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы России Владимир Синяговский и глава города-героя Новороссийска Игорь Дяченко 2 ноября побывали на строительном объекте, который ведется в рамках федерального проекта партии "Единая Россия". Вот что об этом написал Игорь Алексеевич в социальных сетях.

Новороссийскому казачьему кадетскому корпусу исполняется 10 лет!

«Новороссийск - новостная лента города» 

С первым юбилеем педагогов, родителей и кадетов поздравил депутат Государственной Думы России Владимир Синяговский. Это одно из ведущих учебных заведений в сфере казачьего образования. Новороссийский казачий кадетский корпус дважды становился победителем и дважды становился призером во всероссийском смотре-конкурсе на звание «лучший казачий кадетский корпус» страны.

Новороссийскому казачьему кадетскому корпусу исполняется 10 лет

«Новороссийск - новостная лента города» 

Это одно из ведущих учебных заведений в сфере казачьего образования. Новороссийский казачий кадетский корпус дважды становился победителем и дважды становился призером во всероссийском смотре-конкурсе на звание «лучший казачий кадетский корпус» страны.

«ХамсаФест» - пройдёт в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

3 и 4 ноября город-герой Новороссийск приглашает жителей и гостей города на ежегодный фестиваль черноморской рыбы «ХамсаФест».

Последняя из двенадцати. Как Россия проиграла выигранную войну Турции

Блог сайта «Царьград» 

На протяжении трех с половиной веков Россия 12 раз – с интервалом в четверть века и в течение полных 69 лет - воевала с Турцией. Из этих войн, запомнившихся блистательными русскими победами на суше и на море, именами Румянцева, Суворова, Кутузова, Ушакова, Сенявина, Нахимова и многими другими, русские проиграли туркам, когда воевали один на один, лишь две войны. Это случилось после блистательной победы Петра I под Полтавой над укрывшимся затем в Турции шведским королем Карлом XII в 1713 году и... Читать дальше...



На Кубани подожгли фермерское хозяйство

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В ангаре под Новороссийском сгорело почти 3,5 тысячи птиц. Как сообщают «Краснодарские известия», крупный пожар произошел в станице Натухаевской на территории крестьянско-фермерского хозяйства. Его владельцы выращивали, перерабатывали и реализовывали мясо птицы.

Читать дальше...

Молодожены из Новороссийска попросили дарить им на свадьбу... корм для животных

Город героев 

Молодожены из Новороссийска вместо букетов просили дарить им корм для животных. Влюбленная пара передала десятки килограммов корма в благотворительные фонды помощи животным «Преданное сердце» и «Хочу жить».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Просматривали в Новороссийске 02.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Подземный переход на Красных партизан в Краснодаре все-таки обещают построить в этом году

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район