Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2018

Новости Новороссийска за 03.11.2018

И они смогли

24kovrov.ru (Ковров) 

В конце октября в Санкт-Петербурге прошел фестиваль-конкурс "Вдохновение. Осень", в котором принял участие образцовый хореографический коллектив "Радуга" под руководством И. Семичевой, информирует пресс-служба райадминистрации.

К поездке наши девчонки усердно готовились, много часов проводили в стенах танцкласса, репетируя танцевальные композиции "Арагонская хота" и "Белорусский танец". И, как оказалось, не зря – коллектив наш стал Лауреатом III степени.

В фестивале-конкурсе принимали... Читать дальше...

Летчики Южного военного округа отработали задачи ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Экипажи истребителей Су-27СМ3 и Су-30М2 смешанного авиационного полка Южного военного округа (ЮВО), базирующегося в Краснодарском крае, выполнили учебно-тренировочные полеты над акваторией Черного моря.

Во время полетов летчики истребителей отработали задачи по отражению воздушного нападения на военно-морские базы и нанесению авиационного удара по соединению кораблей условного противника во взаимодействии с кораблями Черноморского флота.

... Читать дальше...

Арбитр Игорь Руцкой: Котайк и Нефтчи сыграли договорняк в Новороссийске

AzeriFootball.com (ru) 

Арбитр Игорь Руцкой: Котайк и Нефтчи сыграли договорняк в Новороссийске

  Бывший футбольный судья России Игорь Руцкой заявил, что результат, состоявшегося 29 лет назад матча чемпионата СССР "Котайк" (Армения) – "Нефтчи" (Азербайджан), был заранее согласован....

Парень с девушкой погибли в ДТП на трассе «Краснодар - Новороссийск»

Русские дороги 

ДТП произошло 2 ноября в 20:25 часов на 105 километре автодороги А-146 «Краснодар - Новороссийск» возле хутора Новоукраинский. 20-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris совершил столкновение с попутным автобусом ПАЗ. Молодой человек и его 16-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте...



Грузовик столкнулся с поездом в Краснодарском крае

«Взгляд» 

Машинист и пассажиры поезда, включая троих детей, получили различные травмы в результате столкновения поезда с грузовиком в Краснодарском крае.

Авария произошла рано утром на железнодорожном переезде между станциями Тимашевская и Ведмидовка, сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.

Читать дальше...

Станислав Чекан: как воевал с немцами таксист-милиционер из “Бриллиантовой руки”

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Станислав Чекан - таксист-милиционер из фильма "Бриллиантовая рука", до попадания в кинематограф, побывал на войне. Воевал он не слишком долго по причине серьезного ранения.

Читать дальше...

Поезд из Адлера в Москву задерживается из-за ДТП с участием грузовика в Краснодарском крае

Mskagency.ru (Москва) 

03.11.2018 07:59. Агентство "Москва".

Поезд №103 сообщением Адлер-Москва задерживается в связи с ДТП между станциями «Тимашевская» и «Ведмидовка» Краснодарском крае. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

Читать дальше...

Украина пригрозила закрыть Российские порты на Черном море в ответ на санкции

«В Объективе - Актуальные новости» 

Украинские депутаты продолжают радовать нас своими заявлениями, лучше всех это получается у Министра транспорта Украины Владимира Омеляна, который уже предлагал своим соотечественникам брать в руки автоматы и идти на Москву, хороший министр, ничего не скажешь.

Читать дальше...

Про утонувший плавдок

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

В 1980 году нейтральное государство Швеция передало СССР построенный по советскому заказу гигантский плавучий док ПД-50. Предназначался док для обслуживания и ремонта советских тяжелых авианесущих крейсеров проекта 1143.

Таких крейсеров СССР за свою историю заложил семь штук. Один - “Варяг” - был в 1992 году продан великими украми Китаю за символические 25 миллионов баксов, якобы для использования в качестве плавучего центра развлечений. Теперь этот центр развлечений бороздит южные моря... Читать дальше...

Новороссийцы едут протестовать в Москву: митинг в честь 101-летия Октября — нет пенсионной реформе!

«Новороссийск - новостная лента города» 

5 ноября общественное движение «Суть времени» проводит митинг в Москве в честь 101-й годовщины Великой Октябрьской революции. На мероприятие в столицу отправятся и жители Новороссийска.

Просматривали в Новороссийске 03.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В Ростове стартовал прокат фильма «Ненормальный», основанного на реальной истории

Почему Италия не главный экспортер казахстанской нефти?

Сегодня - День Национальной гвардии России

Вытрезвители могут появиться в трех кубанских городах