Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2018

Новости Новороссийска за 19.11.2018

В полиции Новороссийска проводят проверку по факту ДТП с участием 8-ми автомобилей

«Новороссийск - новостная лента города» 

В дежурную часть Управления МВД России по г. Новороссийску в 17:40 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием 8-ми автомобилей на 10-ом километре автодороги «Керчь – Новороссийск».

В Новороссийске полицейские встретились со студентами

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках ежегодной всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску и представителями духовенства Новороссийской епархии провели профилактическое мероприятие антинаркотической направленности для студентов новороссийского музыкального колледжа им. Д.Д. Шостаковича.

Новороссийские полицейские задержали подозреваемых  в причинении вреда здоровью

Спутник 

С заявлениями о причинении вреда здоровью жителям города, с разницей в несколько дней, в дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску обратились работники медицинского учреждения. При опросе потерпевших полицейские установили, что ножевые ранения в обоих случаях были получены в ходе бытовых конфликтов.

Оккупанты придумали как контейнерные перевозки в Крыму «реанимируют» Новороссийск

«Черноморские новости» 

Оккупанты надеются что открытие автомобильного движения по Керченскому мосту, но, в особенности, запуск железнодорожных составов по нему, позволят аннексированному полуострову вспомнить, что такое контейнерные перевозки.

Читать дальше...

Транспортная прокуратура пресекла продажу санкционной продукции на продовольственном рынке г. Анапы

Новости пользователей сайта 

Новороссийской транспортной прокуратурой с участием должностных лиц Новороссийской таможни и Новороссийского межрайонного отдела по ветеринарному и фитосанитарному надзору Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в рамках работы межведомственной группы проведены надзорные мероприятия в сфере исполнения требований законодательства, запрещающего ввоз на территорию России санкционной продовольственной продукции.

Читать дальше...

Поздравляем с присвоением спортивного разряда

Шахматы в Краснодарском крае 

Поздравляем с присвоением спортивного разряда "кандидат в мастера спорта" по шахматам юных талантливых шахматистов Краснодарского края, победителей и призеров краевых и российских соревнований Хрипаченко Александра - Новороссийск, Балаяна Эдуарда - Сочи и Деревщикова Никиту - Сочи!  Приказ Министерства спорта Краснодарского края №1409 от 15.11.2018 г.  

Покупка бытовой техники для дома или бизнеса — важное и ответственное мероприятие

Astrakhan.site (Астрахань) 

Разное

19 ноя 2018

Фото из Интернета

#интернет

#лайфхак

#хай-тек

ГАЛА-ЦЕНТР — пожалуй, лучшая торговая платформа по продаже бытовой техники

Поделиться: 

Покупка бытовой техники для дома или бизнеса — важное и ответственное мероприятие. При, казалось бы, переполненных магазинах и торговых центрах различными видами техники бытового назначения, купить качественный товар по оптимальной цене, достаточно сложно.

Выгодное предложение

Торговая... Читать дальше...



Новороссийская транспортная прокуратура выявила факты реализации контрафакта в магазинах спортивных товаров

Прокуратура РФ 

Новороссийская транспортная прокуратура совместно с должностными лицами таможенных органов провела надзорные мероприятия в сфере противодействия незаконному обороту контрафактной продукции легкой промышленности.

В Краснодарском крае за незаконный оборот наркотиков осужден военнослужащий

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему войсковой части 38974 старшему прапорщику Александру Гольцову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а» и «б» ч. 3 ст. 2281 (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере) и ч. 1 ст. 30, п. Читать дальше...

НМТП снизила грузооборот за 9 месяцев на 2,3%

Блог сайта «Спутник» 

Консолидированный грузооборот группы НМТП за 9 месяцев 2018 года снизился на 2,3% относительно аналогичного периода прошлого года и составил 105 253 тыс. тонн. Об этом сообщила компания. За январь – сентябрь 2018 года перевалка наливных грузов на терминалах группы НМТП снизилась на 6,5 % или 5 219 тыс. тонн и составила 75581 тыс. тонн, включая 48 849 тыс. тонн сырой нефти; 25 906 тыс. тонн нефтепродуктов; 583 тыс. тонн КАС и 243 тыс. тонн растительных масел. Перевалка сырой нефти уменьшилась на 14,2% или 8 102 тыс. Читать дальше...

Полумиллиардная тонна казахстанской нефти была отгружена на морском терминале КТК в танки "Алексея Косыгина"

Energyland.info 

Накануне, в выходные, на морском терминале Каспийского трубопроводного консорциума была отгружена полумиллиардная тонна нефти, сданная казахстанскими грузоотправителями в нефтепровод Тенгиз – Новороссийск с начала эксплуатации трубопроводной системы КТК. «Юбилейная» тонна была отгружена в танки нефтеналивного судна ALEKSEY KOSYGIN.

В клинике «Вся Медицина» на Новороссийской открылся стоматологический кабинет

«Выбирай.ру» (Челябинск) 

Чтобы улыбка сверкала, а зубы были здоровыми, стоматологи советуют чистить зубы два раза в день, пользоваться зубной нитью и посещать врача хотя бы раз в полгода. Если вы не помните, когда последний раз были в гостях у стоматолога, проверьте свое здоровье сейчас!

Две машины попали в аварию на трассе М-4 Дон в Воронежской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Утром в понедельник в Рамонском районе Воронежской области произошла авария на федеральной трассе М-4 «Дон». В результате ДТП, предварительно, никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 19.11.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Краснодаре начнут массово отключать воду

В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

В Анапу доставлен москвич, подозреваемый в мошенничестве на 1,1 миллиона рублей

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей