Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2018

Новости Новороссийска за 06.12.2018

Великие, простые, красивые: люди на снимках советского фотографа Александра Стешанова

Блог «Я так вижу» 

События и судьбы громадной эпохи отобразились в снимках Александра Стешанова за его долгую фотографическую карьеру. Он сумел зафиксировать в своих работах и масштабное, и личное. С особым интересом снимал человека.

Читать дальше...

В Новороссийске состоялся забег, посвященный Всемирному дню добровольца

МЧС медиа 

В Новороссийском пожарно-спасательном гарнизоне состоялся забег, посвященный Всемирному дню добровольца. Как поясняют в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в забеге на 10 километров приняли участие члены добровольных пожарных дружин муниципального образования город-герой Новороссийск, команда дружин юных пожарных и личный состав пожарно-спасательных частей 2-го отряда ФПС по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Россия усилит группировку ВМФ в Крыму кораблем с крылатыми ракетами "Калибр"

«На планете» 

6 декабря. Новый малый ракетный корабль (МРК) "Орехово-Зуево" начал переход из Новороссийска в Севастополь, сообщил официальный представитель Черноморского флота Алексей Рулев.

В Севастополь направлен новый корабль с «Калибрами» на борту

РИА Новый Регион 

Новейший малый ракетный корабль (МРК) «Орехово-Зуево» осуществляет переход в Севастополь из Новороссийска, где прошёл последние государственные испытания. Как передаёт Корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщил официальный...



В Новороссийском пожарно-спасательном гарнизоне прошел забег посвященный Всемирному дню добровольца

МЧС России 

В забеге на 10 километров приняли участие члены добровольных пожарных дружин муниципального образования город-герой Новороссийск, команда дружин юных пожарных и личный состав пожарно-спасательных частей 2-го отряда ФПС по Краснодарскому краю.

Во всероссийском рейтинге качества дорог Ессентуки обогнали Екатеринбург и Новороссийск

1777.ru (Ставрополь) 

Жители региона должны были дать оценку доступности парковок и качества дорожного полотна в Ставрополе, Пятигорске и Ессентуках. Для этого необходимо было оценить утверждение «Меня устраивает качество дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе» по шкале от 1 до 10.

РФ отправила в оккупированный Крым новый ракетный корабль

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россияне переправляют для постоянной дислокации из Новороссийска в оккупированный Севастополь новый малый ракетный корабль Черноморского флота «Орехово-Зуево». Об этом сообщается на сайте минобороны РФ 6 декабря. Отмечается, что судно, которое прошло все госиспытания, является многоцелевым кораблем, оснащенным современными образцами артиллерийского, ракетного, противодиверсионного, зенитного и радиотехнического вооружения. Корабли данного проекта имеют увеличенное водоизмещение и оборудованы новейшим... Читать дальше...

Россия направила к Севастополю корабль с крылатыми ракетами – Черноморский флот

Крым.Реалии (ru) 

Российский ракетный корабль «Орехово-Зуево» начал переход из Новороссийска в аннексированный Севастополь, сообщил официальный представитель Черноморского флота России Алексей Рулев.  «Новый МРК Черноморского флота «Орехово-Зуево» выполнил все мероприятия по плану государственных испытаний и начал переход из пункта базирования Новороссийск в пункт постоянной дислокации – Севастополь», – цитирует Рулева «Интерфакс». Он уточнил, что подъем военно-морского флага на корабле и прием его в состав ВМФ... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 06.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Нужно вкладываться с умом: Краснодар и Новороссийск обогнали Сочи по вложениям в недвижимость

Спасатели Новороссийска вытащили собаку из пробуренной ямы в 2,5 метра

 Недолго музыка играла: организаторы рок-фестиваля «Тамань» который год берут деньги за концерты, которых нет

Петербург включили в «пятерку» городов-лидеров по уровню жизни