Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2019

Новости Новороссийска за 24.01.2019

В Новороссийске возможны перебои с водой

«Новороссийск - новостная лента города» 

По данным МУП «Водоканал Новороссийска» в связи с аварией на Троицком групповом водоводе в период с 06:00 25 января до 06:00 26 января возможны перебои в обеспечении холодным водоснабжением населения города-героя Новороссийска.

«Молодёжка» «Ростова» проиграла новороссийскому «Черноморцу»

Rostov.ru 

Молодёжный состав ФК «Ростов» уступил «Черноморцу» из Новороссийска. Первая контрольная игра состоялась в селе Абрау-Дюрсо Краснодарского края 24 января. Первый тайм завершился со счётом 0:0. После перерыва «жёлто-синие» открыли счёт, гол принадлежит Дмитрию Мешкову. Вскоре «Черноморец» ответил, а к концу основного времени моряки забили второй мяч. В итоге счёт оказался 2:1 в пользу новороссийцев.

Москва одобрила нефть из Туркмении

Империя 

После двухлетнего перерыва транзит туркменской нефти через Россию возобновится Это произойдет в феврале 2019 г. Трейдер Vitol поставит сырье с каспийских месторождений Челекен и Окарем в Махачкалу для прокачки в порт Новороссийск в объеме до 200 тыс.…



Ярмарка «Антистрессия» пройдёт в Татьянин день по России

«Медиатрон» 

Пресс-служба ОНФ сообщила, что команда «Молодёжки ОНФ» проведет всероссийскую акцию «Татьянка», приуроченную ко Дню российского студенчества. Как поясняют в пресс-службе, "Главным персонажем акции станет собирательный образ девушки-студентки. «Молодёжка ОНФ» планирует провести акцию во всех регионах страны, как в онлайн, так и в офлайн формате. В социальных сетях в группах образовательных учреждений регионов появится серия иллюстраций, мотивирующих студентов старших курсов поделиться знаниями и опытом с первокурсниками. Читать дальше...

Развитие экономики Крыма связано с морем

«INFORMER» 

Комплексный ответ на ужесточение экономических санкций Запада против России подразумевает развязку узловых вопросов крымской экономики. Об этом пишет портал "Ритм Евразии".Речь идет в первую очередь об освоение внешнеэкономического потенциала региона, включающее востребованность транзитных и в целом перевозочных возможностей его транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Туркменистан может возобновить транзит своей нефти через Россию

For.kg 

Бишкек, 24.01.19 /Кабар/. Транзит нефти Туркменистана через Россию возобновится в феврале этого года после двухлетнего перерыва: трейдер Vitol поставит сырьё с каспийских месторождений "Челекен" и "Окарем" в Махачкалу для прокачки в черноморский порт Новороссийск, сообщает агентство "Тренд" со ссылкой на Reuters.

Один из горящих танкеров в Черном море взяли на буксир

Ukranews.com 

Спасательному судну удалось взять на буксир дрейфующий в Черном море танкер "Канди", на котором продолжается пожар. Об этом сообщили в Новороссийском морском спасательно-координационном центре, передает ТАСС. "Сейчас его придерживает "Спасатель Демидов": ухитрился подать буксир", - сказали в ведомс

Очередной самолёт-шпион США курсировал у берегов Крыма

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» вЂ” Военно-воздушные силы США направили самолет разведки Boeing RC-135V для патрулирования у берегов Крымского полуострова и Черноморского побережья близ Новороссийска. Об этом сообщают украинские СМИ.

Лазер - это Любовь

«СОБАКА.RU» 

О самых распространенных заблуждениях относительно лазерной эпиляции нам рассказала владелица студии Laser Love в Новороссийске Юлия Вавилова.

Спасатели взяли на буксир горящий танкер в Керченском проливе

Блог сайта «Газета.ru» 

Спасательное судно взяло на буксир горящий танкер "Канди", который дрейфует в Черном море. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Новороссийском морском спасательно-координационном центре.

Читать дальше...

10 городов Кубани и Крыма объединились в «Золотое кольцо»

«TURIZM.RU» 

В Москве состоялась презентация туристического маршрута «Золотое кольцо Боспорского царства». Проект, в котором задействованы города Краснодарского края, Республики Крым, Ростовской области и Севастополь, призван познакомить путешественников с античным государством Боспор.

Читать дальше...

Электронную систему Россельхознадзора атаковали хакеры

Южное Аграрное Агентство 

На Федеральную государственную информационную систему в области ветеринарии (ВетИС), с помощью которой Россельхознадзор ведет надзорно-разрешительную деятельность в АПК, произошла DDoS-атака, сообщили в российском ведомстве. Специалисты Россельхознадзора рассказали, что был атакован сервер, ответственный за работу интернет-системы «Меркурий» (для ветеринарной сертификации сельхозпродукции) и программы «Аргус» (для выдачи разрешения на вывоз, ввоз и транзит животных, животноводческой и растениеводческой продукции). Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 24.01.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Морской деликатес обнаружили на пляже Новороссийска

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ