Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2019

Новости Новороссийска за 16.02.2019

В Новороссийске суд решит судьбу педиатра, по вине которого умерла годовалая девочка

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новороссийске под суд пойдет педиатр инфекционной больницы, обвиняемый в причинении смерти по неосторожности годовалому ребенку вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей, говорится в сообщении СКР по Краснодарскому краю. По версии следствия, 15 февраля 2016 года в инфекционную больницу для оказания медицинской помощи поступила годовалая девочка, которую тут же госпитализировали. Врач-педиатр, осмотрев пациентку, поставила ей неверный диагноз. Вместе с этим врач недооценила... Читать дальше...

Корабли Черноморского флота выполнили стрельбы в море

Korabli.eu 

Ракетный корабль «Самум», Черное море

Экипажи кораблей Крымской и Новороссийской военно-морских баз (ВМБ) Черноморского флота (ЧФ) провели ракетные и артиллерийские стрельбы в морских полигонах боевой подготовки в рамках сдачи курсовой задачи К-2. Об этом 15 февраля 2019 года сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Житель Каспийского региона осужден за нарушение государственной границы

«Новороссийск - новостная лента города» 

На территории России преступные приключения иностранного гражданина начались в 2007 году. Тогда, за крупную кражу, совершенную в Новороссийске, местный суд приговорил его к 4 годам лишения свободы. В 2010 году в отношении иностранца Минюст РФ вынес распоряжение о нежелательности его пребывания на территории нашей страны до 2017 года. По истечении срока тюремного заключения мужчина выехал на родину.

Полицейские Новороссийска задержали подозреваемого в краже

«Новороссийск - новостная лента города» 

С сообщением о краже в дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску обратился владелец одного из предприятий по производству строительных материалов. Мужчина пояснил полицейским, что из цеха пропало дорогостоящее оборудование для изготовления строительных блоков. Сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей.

В День защитника Отечества прозвучат 30 залпов

«Вести FM» 

23 февраля в 21:00 салют дадут в городах-героях – Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Севастополе, Смоленске, Туле, а также в городах, где дислоцирован штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии.

«А почему не Иван Иванов?»: в Госдуме отреагировали на «раскрытие» имени третьего «отравителя» Скрипалей

Politdnr.ru (Донецк) 

Британская расследовательская группа Bellingcat в четверг назвала «реальное имя» третьего «отравителя» экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. По ее данным, им якобы является высокопоставленный офицер Главного управления Главного штаба Минобороны РФ Денис Сергеев. Bellingcat сообщает, что Денис Сергеев родился в казахстанском городе Ушарал в 1973 году, службу в армии проходил в Новороссийске, после […]

Просматривали в Новороссийске 16.02.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Дети нашли мины в лесу под Новороссийском

Просидевшего на столбе двое суток енота сняли новороссийские спасатели

Учебное заведение Новороссийска вошло в шорт-лист Первой национальной премии

В Анапском филиале Новороссийского медколледжа увеличат число мест для поступления