Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2019

Новости Новороссийска за 25.02.2019

Круизный лайнер «Князь Владимир» поставили в док на ремонт

Крым.Реалии (ru) 

Новороссийский судоремонтный завод приступил к ремонту российского теплохода «Князь Владимир». Об этом 25 февраля сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-службу круизной компании «Черноморские круизы». Сообщается, что в док предприятия лайнер поставили 23 февраля. Завод проводит замывку кормовой части корпуса теплохода, экипаж и подрядные организации работают над ремонтом электрической и механической части, судовых систем водоснабжения, кондиционирования и вентиляции. «В доке будут продолжены работы по ремонту общественных помещений... Читать дальше...

Региональная депутатская неделя началась...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ, член фракции "Единая Россия" Владимир Синяговский посетил строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс в Новороссийске.

Агентство ИЧЕ: Февральская выставка CPM характеризуется масштабным итальянским присутствием

Riamoda.ru 

На выставке CPMнациональный павильон ItalianFashion, организованный итальянской ассоциацией EMI– EnteModaItalia, объединяет 102 компании на площади 7000 кв.м., сообщает Агентство ИЧЕ.

Читать дальше...

В администрации Новороссийска прошло совещание, посвященное вопросам защиты интересов граждан – участников долевого строительства

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске 25 февраля прошло совещание, посвященное вопросам защиты и законных интересов граждан – участников долевого строительства, пострадавших от неисполнения застройщиками своих договорных обязательств.

На Кубани обсудили вопросы защиты прав дольщиков прибрежных территорий

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутат Госдумы, руководитель рабочей группы президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по защите прав дольщиков Александр Якубовский совместно с первым вице-губернатором края Андреем Алексеенко посетили проблемные объекты строительства в Новороссийске и Анапе.



Для двух долгостроев в Краснодаре нашли инвесторов

Блог сайта «Спутник» 

Встречу заинтересованных сторон провел первый вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко по поручению главы региона Вениамина Кондратьева. Алексеенко напомнил, что в Краснодарском крае утвержден план-график для решения проблем пострадавших участников долевого строительства. По каждому долгострою муниципалитеты установили конкретные сроки, их соблюдение находится на особом контроле руководства региона. – По отдельным объектам в Краснодаре, Новороссийске, Сочи и Анапе мы видим нарушение сроков. Читать дальше...

Патрульный корабль ЧФ страны оккупанта выполнил артиллерийские стрельбы в морской акватории

«Черноморские новости» 

Экипаж патрульного корабля «Василий Быков» Новороссийской военной морской базы Черноморского флота РФ выполнил артиллерийские стрельбы в полигонах боевой подготовки.

Читать дальше...

Владимир Бут: Зря послушал жену и не перешел в "Спартак"

Newsfiber.com (sport) 

Мы разыскали в Новороссийске одного из трех российских победителей Лиги чемпионов, бывшего полузащитника дортмундской "Боруссии", который в середине 90-х входил в число самых перспективных футболистов Европы.

Источник: Советский спорт
Категории: Спорт

Владимир Бут: Зря послушал жену и не перешел в «Спартак»

«Советский спорт» 

Мы разыскали в Новороссийске одного из трех российских победителей Лиги чемпионов, бывшего полузащитника дортмундской «Боруссии», который в середине 90-х входил в число самых перспективных футболистов Европы.

"Разрыв-травой, травою-повеликой" - в музее Анны Ахматовой представят стихи Павла Когана

Rewizor.ru 

Павел Коган (1918-1942) - поэт-фронтовик, студент знаменитого ИФЛИ, погиб в 1942 году под Новороссийском. Его самое известное стихотворение "Бригантина" знают и помнят многие, но и других стихов поэт написал немало.

В Марий Эл отметили юбилей российских студенческих отрядов

«Мариэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья») 

Республиканское мероприятие, посвященное 60-летнему юбилею российских студенческих отрядов, состоялось в Поволжском государственном технологическом университете.

Читать дальше...

Дороги в Геленджик: объездная трасса

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Скажу вам по секрету , в Геленджик можно въехать с двух сторон: — по трассе со стороны Новороссийска, — по трассе со стороны Архипо-Осиповки, Джубги и Горячего Ключа. Чем вам поможет эта информация? Ну, хотя бы тем, что если вы собрались ехать в Геленджик на машине, например, из Краснодара, то перед поездкой обязательно посмотрите хотя ...

Новейший патрульный корабль «Василий Быков» ЧФ провел артиллерийские стрельбы в акватории Чёрного моря

Nia-sevastopol.ru 

Экипаж новейшего патрульного корабля «Василий Быков» Новороссийской военной морской базы (ВМБ) провел артиллерийские стрельбы в полигонах боевой подготовки.

Новый корабль Черноморского флота России «Василий Быков» провел стрельбы в море

Крым.Реалии (ru) 

Новый патрульный корабль Черноморского флота России «Василий Быков» провел артиллерийские стрельбы в акватории Черного моря. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения флота. «Экипаж новейшего патрульного корабля «Василий Быков» Новороссийской военной морской базы провел артиллерийские стрельбы в полигонах боевой подготовки. В ходе практических занятий, экипаж корабля успешно поразил все надводные и воздушные цели, а также провел корабельные учения по радиоэлектронной борьбе, установив... Читать дальше...

«Ростелеком» стал партнером всероссийского открытого урока «Настройся на будущее»

Region15.ru (Владикавказ) 

«Ростелеком» стал партнером проведения всероссийского открытого урока «Настройся на будущее». Мероприятие, организованное Министерством просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ», было посвящено строительству и умным городам. Национальный оператор организовал трансляцию встречи. На связь с московской студией вышли учащиеся из Краснодара, Сочи, Новороссийска и Воронежа. Эти города были выбраны неслучайно: по словам ведущего мероприятия Антона Камолова, все […]

Просматривали в Новороссийске 25.02.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Новороссийске дети нашли в лесу боеприпасы времен ВОВ

Минэнерго Казахстана: Большая часть экспортной нефти транспортируется через Россию

«Батюшку надо сюда»: проклятый перекрёсток в Краснодаре продолжает собирать аварии

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением