Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2019

Новости Новороссийска за 27.02.2019

Новороссийск и Сочи посетит кругосветная парусная экспедиция

Кuban24.tv (Краснодар) 

Кругосветная экспедиция учебно-парусного флота Росрыболовства будет посвящена 200-летию открытия Антарктики Беллинсгаузеном и Лазаревым, а также 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Финальный этап городской Олимпиады среди школьников

Шахматы в Краснодарском крае 

В Новороссийске подвели итоги финального этапа городской Олимпиады среди школьников по шахматам. В этом масштабном мероприятии приняли участие все общеобразовательные учреждения города! " В этом году ребята показали высокий уровень знаний и отличную подготовку в шахматном искусстве, это впечатляет!" отметил главный судья Олимпиады, Заслуженный учитель Кубани, заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани Зеленый Леонид Лукьянович. 

По инициативе прокуратуры г. Новороссийска судом запрещен доступ к Интернет-сайту, на котором размещена информация о продаже поддельных дипломов

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Новороссийска при осуществлении надзора за исполнением законодательства в сети Интернет выявила сайт, на котором размещена информация о продаже поддельных дипломов о высшем и среднем профессиональном образовании учреждений высшего и среднего профессионального образования, расположенных в городе Новороссийске.

Владикавказский «Спартак» в контрольном матче обыграл новороссийский «Черноморец»

Region15.ru (Владикавказ) 

В среду в рамках третьего подготовительного сбора, проходящего в Витязево, владикавказский «Спартак» в контрольном матче встретился с командой «Черноморец» Новороссийск. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Спартака Гогниева. На 74-й минуте Таймураз Тобоев открыл счет в игре, а еще через восемь минут Михаил Жабкин с пенальти удвоил преимущество своей команды. Кроме того, еще […]

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 285А/286С Мурманск - Новороссийск

Rail-Club.ru 

Подскажите, по каким числам этот поезд выходит из Мурманска в начале августа?
А то сайт РЖД показывает расписание только на 3 месяца вперед
Яндекс.Расписание показывает 2,5,7,9 - это правильное расписание?



Илья Киселёв - Малая земля: становление легенды

Partizzan1941.ucoz.ru 

Как становилась легенда о Малой земле — плацдарме, образовавшемся 4 февраля 1943 года в результате десантной операции советских войск, предпринятой с целью освобождения Новороссийска от немецко-фашистских захватчиков?

В Новороссийском морском порту задержана партия индийского арахиса с бактериями группы кишечной палочки

Россельхознадзор РФ 

В Новороссийском морском порту инспекторы Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея задержали партию арахиса из Индии (19 тонн).

Читать дальше...

В Краснодарском крае расследуется уголовное дело о мошенничестве

МВД России 

В производстве следственного управления УМВД России по городу Новороссийску находится уголовное дело, возбужденное в отношении ранее судимой 30-летней жительницы Санкт-Петербурга по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Обман на обмане

ГТРК «Кубань» 

В Новороссийске пенсионерка дважды заплатила за обман с поддельными лекарствами.

В Новороссийске расследуется уголовное дело о мошенничестве

МВД России 

В производстве следственного управления УМВД России по городу Новороссийску находится уголовное дело, возбужденное в отношении ранее судимой 30-летней жительницы Санкт-Петербурга по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Год онкологии. Как он пройдет на уровне муниципалитета? Как в этом может помочь Фонд обязательного медицинского страхования? 

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутат Государственной Думы России Владимир Синяговский в рамках региональной недели побывал в Новороссийском онкодиспансере.

Просматривали в Новороссийске 27.02.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Новороссийске 18 пар заключат брак в красивую дату – 24.04.2024

Экономист поделился, как он составлял рейтинг городов с самым высоким качеством жизни

1 мая в Туапсе прибудет ретро-поезд «Победа»

"Вкусвилл" открыл свой первый даркстор в Новороссийске