Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2019

Новости Новороссийска за 14.03.2019

​Клиенты банка «Ак Барс»​​ могут погасить кредиты и пополнить карты через платежные сервисы QIWI​

Banki.ru 

Клиенты банка «Ак Барс» теперь могут пополнять карты, счета и оплачивать кредиты с помощью мобильного приложения QIWI-кошелька и QIWI-терминалов, говорится в совместном пресс-релизе компаний.

Читать дальше...

Российская подводная лодка прошла через Босфор (видео)

Крым.Реалии (ru) 

Российская подводная лодка в четверг прошла через Босфор в сторону Средиземного моря. Субмарина, базирующаяся в Новороссийске, принятая в эксплуатацию в 2015 году. По данным Минобороны России, она способна нести крылатые ракеты «Калибр» с дальностью стрельбы до двух тысяч километров. (Видео Reuters)

В Новороссийске пограничники обезвредили «террористов», захвативших нефтяной танкер

Кuban24.tv (Краснодар) 

Учения «Лагуна-2019» провело пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю совместно с представителями МЧС, силовых структур и ведомств региона и Республики Крым.

Строительная люлька с рабочими сорвалась в Новороссийске: есть жертвы

Вестник Кавказа 

Два человека стали жертвами несчастного случая на стройке в Новороссийске. Стало известно, что на улице Видова двое строителей проводили отделочные работы на фасаде многоэтажного дома. Трос строительной люльки оборвался, и конструкция …



8 Марта Новокар Юг организовал уникальную акцию «Цветочный патруль»

Avto25.ru 

В замечательный весенний праздник 8 Марта, официальный дилер ŠKODA в г. Новороссийске Новокар Юг организовал уникальную акцию «Цветочный патруль». Целью поздравительной акции в день Международного женского праздника ...

Шторм, захват судна и контртеррористическая операция. Как прошли учения пограничников?

Crimea-news.com 

В сложных погодных условиях проходили учения «Лагуна-2019» с участием крымских и краснодарских пограничников в Новороссийске. Шторм и сильный ветер усложнили задачу спецназа по освобождению заложников с захваченного судна. Помешала ли непогода группе...

В Новороссийске во время учений пограничников «террористы» захватили корабль

Кuban24.tv (Краснодар) 

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю совместно с представители силовых структур и ведомств Краснодарского края и Республики Крым провели учения «Лагуна-2019».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Азербайджан и РФ начали переговоры о ротации загрузки нефтью основных региональных нефтепроводов

Turan.az 

img src=http://www.turan.az/mmedia/2019/fb/031400017479.jpg align=left hspace=8px /Азербайджан и РФ начали переговоры об оптимизации загрузки нефтью нефтепроводов Баку-Новороссийск и Баку-Тбилиси-Джейхан (БТД) с тем, чтобы по минимуму ущемлять коммерческие интересы друг друга, сообщил ASTNA представитель SOCAR-участник переговоров на условиях анонимности.Необходимость в подобных переговорах обострилась тогда, когда России с начала 2019 года удалось перетянуть для транзита через свою территорию значительные... Читать дальше...

Спецназ освободил «заложников» на учениях в Новороссийске

Rambler.ru (новости) 

КРАСНОДАР, 14 мар — РИА Новости. Спецназ уничтожил «террористов» и освободил «заложников» в ходе учений пограничников Крыма и Кубани в Новороссийске, сообщает пограничное управление УФСБ России по Краснодарскому краю.

Крымские пограничники уничтожили условного противника

«Вести Крым» 

Большие учения «Лагуна 2019» прошли в Новороссийске. По легенде, у берегов Турции неизвестные захватили российское судно. Условные террористы выдвинули политические требования освободить из тюрем пособников, предоставить заправленный самолёт и воздушный коридор для вылета в одну из указанных ими стран. Кроме того, среди требований был и вывод войск с территории Сирийской Арабской Республики. Российские силовики сначала […]

Силовики оккупированного Крыма провели учение "по освобождению" российского судна у берегов Турции

«Черноморские новости» 

Силовики оккупированного Крыма и Кубани провели командно-штабное учение "Лагуна-2019" в Новороссийске в Краснодарском крае.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 14.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Нелепые, забавные и загадочные: топ самых-самых памятников России

Африка и Ближний Восток привлекательны для российских лесоэкспортеров

В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

Минэнерго Казахстана: Большая часть экспортной нефти транспортируется через Россию