Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2019

Новости Новороссийска за 28.03.2019

Пациенту в Новороссийске заклеили разрез после операции скотчем

«Взгляд» 

В Новороссийске инвалиду Александру Ампилову врачи после операции по удалению жировика не стали зашивать рану, а заклеили ее скотчем, пишут региональные СМИ.

Ампилов лег на операцию в Городскую больницу №1, предполагалось, что операция займет не больше 15 минут, сообщает «Блокнот Новороссийск».

Читать дальше...

Владимир Синяговский посетил медучреждения Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Продолжается региональная неделя депутата Государственной Думы от партии «Единая Россия» Владимира Синяговского. В среду 27 марта он посетил «узловую» больницу Восточного района Новороссийска, а также Федеральное медико-биологическое агентство (бывшая больница моряков).



Владельцы хостелов стремятся продать бизнес

Myaltai.com

Неопределенность законодательства увеличила объем предложения на рынке, но сделок больше не стало Споры законодателей о закрытии хостелов разбалансировали рынок. Общий объем предложений продажи хостелов на «Авито Недвижимость» в феврале 2019 года в сравнении аналогичным периодом прошлого года вырос на 19%. При этом средняя цена предложения по стране снизилась на 13%, до 4 млн рублей. Больше всего хостелов продается в Москве и Санкт-Петербурге. Последний – абсолютный лидер среди российских городов. Читать дальше...

В Новороссийске 38-летний мужчина избил фельдшера скорой медпомощи

«РуФокс» 

38-летний дебошир стал фигурантом уголовного дела. В Новороссийске стражами порядка возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя, избившего фельдшера скорой помощи. Мужчине инкриминируется ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение...

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, избившего фельдшера скорой медицинской помощи

МВД России 

Сотрудниками полиции УМВД России по городу Новороссийску возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) в отношении 38 - летнего местного жителя, избившего фельдшера скорой помощи.

Театральная студия Новороссийска покажет мистический спектакль на фестивале «Арт-Палитра»

Культурология 

В Новороссийске в ближайшее время пройдет городской театральный фестиваль под названием «Арт-Палитра». В рамках данного мероприятия будет показан спектакль с название «Три!...Два!...Один!...». Рассказываться в нем будет про отношения будущих родителей и еще их нерожденных детей.

В Новороссийске полицейские и общественники провели акцию «Госуслуги – это быстро и надежно!»

МВД России 

С целью популяризации получения государственных услуг в электронном виде сотрудники УМВД России по городу Новороссийску и представители Общественного совета при Управлении провели для сотрудников станции городской скорой медицинской помощи акцию «Госуслуги – это просто!».

"Предприятие с материка, хозяева подвижного состава" и Крымская железная дорога

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Небольшая хронология освещения хотелок и свершений:

Ноябрь 2018: "Вагонов хотели сразу "порядка 1000", потом - 800, теперь "свыше 700". Через год, что вполне вероятно, могут захотеть - 500. А про 14 электричек вообще затихли..."

Декабрь 2018: "Не прошло и месяца как заявили: "...в настоящее время решаются вопросы по приобретению 483 пассажирских вагонов, в том числе 68 двухэтажных..." Даже до круглой величины в 500 не дотянули. ) Ещё не вечер, власовские скрепы на подъёме, через год... Читать дальше...

Самые вежливые люди

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Самые вежливые люди

Все описанные события являются художественным вымыслом. При случайном совпадении с реальностью обращаться в Генеральный Штаб Министерства Обороны Российской Федерации.


Как говорит наш ротный, мир спасёт только настоящий русский хулиган и двоешник. Не смотря на "отлично" по боевой подготовке, мы у него все такие и были, чем он несказанно гордился. Мы - это подразделение Сил Специальных Операций Российской Армии, и сегодня нам, как обычно, не дали поспать. Читать дальше...

Спущена на воду ДЭПЛ «Петропавловск-Камчатский»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото из открытых источников

Сегодня в Санкт-Петербурге на АО «Адмиралтейские верфи» спущена на воду дизель-электрическая подводная лодка Б-274 «Петропавловск-Камчатский» — седьмая ДЭПЛ проекта 06363 и первая из шести лодок этого проекта, предназначенных для Краснознамённого Тихоокеанского флота.

Читать дальше...

Отпечаток на форточке: квартирного вора поймали в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, 32-летний житель Новороссийска был задержан после того, как в полицию обратилась местная жительница. Из ее дома пропали золотые украшения. Общий ущерб составил 60 тысяч рублей. Полицейские провели оперативные мероприятия и выяснили, что злоумышленник залез в дом через окно.

Просматривали в Новороссийске 28.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Африка и Ближний Восток привлекательны для российских лесоэкспортеров

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

«Батюшку надо сюда»: проклятый перекрёсток в Краснодаре продолжает собирать аварии

Минэнерго Казахстана: Большая часть экспортной нефти транспортируется через Россию