Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2019

Новости Новороссийска за 05.04.2019

Беспилотник ВВС США провел пятичасовую разведку у Черноморского побережья РФ

"Фонтанка" 

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США Global Hawk 5 апрелясовершил многочасовой разведывательный полет вблизи Крыма и Кубани, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов. По их сведениям, тяжелый беспилотник Global Hawk, вылетевший с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия, начиная с 17:15 по Москве в пятницу, более пяти часов курсировал по линии вдоль юго-западного и южного Крыма, к югу от Керченского пролива и близ побережья Краснодарского края.... Читать дальше...

Для обучения противодиверсантов

Журнал «Национальная оборона» 

Первый учебно-тренировочный комплекс Черноморского флота для отряда по борьбе с подводными диверсантами ввели в эксплуатацию на территории Новороссийской военной морской базы.

Как англичане создали Вооружённые силы Юга России

Блог сайта «Подробно о главном» 

100 лет назад, в январе 1919 года, между Добровольческой армией под командованием генерала Деникина и Донской армией под началом атамана Краснова было подписано соглашение об объединении. Это было одно из важнейших событий в истории Белого движения.

Читать дальше...

Избранные цитаты

Mos-art.livejournal.com 

из книги "ООН в Азии и Африке.Воспоминания российских офицеров-миротворцев".


  • Питание в Анголе мы организовывали сами. Закупали на рынке все необходимые продукты, картошку, мясо и прочее, Поваров у нас не было — готовили сами. Например, на обед варили суп — и в этот суп кидали всё, что только могли, варили в большом котле и только таким супом в обед прекрасно наедались.

  • Самым лучшим считался бразильский госпиталь. Долгое время он базировался в Луэне, на востоке страны. Бразильцы лечили очень хорошо. Читать дальше...

На набережной Новороссийска установили новые каменные шары

«Novopages.ru» 

На набережной Новороссийска появились новые каменные шары. Об этом в своем Инстаграм рассказал глава города Игорь Дяченко. Как напоминает novopages.ru, ранее девять шаров были выброшены хулиганами в море. Стоит отметить, что вес каждого шара составляет 200 кг. По словам главы города, сотрудникам правоохранительных органов удалось найти хулиганов. Они привлечены к административной ответственности.

Ну и погода 1.0.700

Trashbox.ru 

Погода часто меняется, и с нашим приложением Вы будете готовы к любым ее сюрпризам. С ним можно легко и быстро узнать точный прогноз погоды на сегодня, завтра, на неделю, на 14 дней, долгосрочный прогноз погоды на месяц, предварительный прогноз на год.

Что может Ну и погода:
— уникальный дизайн, визуально представляющий погодные явления: облачность, дождь, снег и др., а также положение солнца и луны;
— краткосрочный и долгосрочный прогноз погоды, включая данные о погоде сейчас в реальном времени;
... Читать дальше...

На подъезде к Краснодару по трассе М4 «Дон» временно ограничат движение транспорта для проведения дорожных работ

«НИА-Кубань» 

Их выполнит Краснодарский филиал Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (ГК «Автодор). Организация движения временно изменится на двухполосном участке дороги протяженностью 700 м в направлении из Ростова-на-Дону в Новороссийск до поворота с М4 «Дон» на ул. Уральскую Краснодара.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Новороссийске работники транспортной прокуратуры рассказали студентам юридического факультета морского университета о профессии прокурора

Прокуратура РФ 

Работники Новороссийской транспортной прокуратуры приняли участие в Ярмарке вакансий ФГБОУ ВО «Государственный морской университет им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова».

На подъезде к Краснодару по трассе М4 Дон временно ограничат движение транспорта для проведения дорожных работ

23.Rodina.News (Краснодар) 

Их выполнит Краснодарский филиал Государственной компании Российские автомобильные дороги (ГК Автодор). Организация движения временно изменится на двухполосном участке дороги протяженностью 700 м в направлении из Ростова-на-Дону в Новороссийск до поворота с М4 Дон на ул. Уральскую Краснодара.

Просматривали в Новороссийске 05.04.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






На Кубани выросло число опасных участков дорог

Калуга в топ-5, наркотические булочки и ограждение в сквере Мира: главное за день

Новороссийской транспортной прокуратурой проведено мероприятие по правовому просвещению

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс