Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2019

Новости Новороссийска за 07.04.2019

Таможня Новороссийска выявила 18 тысяч "фонящих" объектов

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийской таможней в 2018 году было выявлено около 18 тысяч фактов перемещения через таможенную границу ЕАЭС товаров и транспортных средств  с повышенным уровнем ионизирующих излучений

За «Единую Россию»

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

"Единая Россия" — знакомое словосочетание не правда ли ?! А я вам расскажу про это словосочетание несколько с другой стороны, неожиданной, но по смыслу вполне себе логичной. Тем более у нас сегодня была тема про то, что Бронепоезда МО России снова в деле

Читать дальше...

На полигоне «Раевский» в Краснодарском крае состоялось торжественное открытие конкурса по полевой выучке среди подразделений Воздушно-десантный войск «Десантный взвод»

Минобороны России (mil.ru) 

В открытии конкурса помимо командования Воздушно-десантный войск, приняли участие главы администраций города-героя Новороссийск, городов Анапа и Геленджик, представители городских общественных и ветеранских организаций города и 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии (горной), жители и гости города, юнармейцы и школьники.

Российские «моржи»планируют заплыв на 530 км в Черном море

«Новости Крыма» 

Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания России планирует в апреле-мае 2020 года провести заплыв от Новороссийска до Севастополя, сообщил ТАСС руководитель севастопольского отделения федерации Виктор Пискунов.

В Новороссийске придумали новый способ нагнать «подписоту»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Если у вас нет контента, но есть желание показать повышенный интерес к вашему каналу - с подписчиками вам помогут. Методы отработаны годами.  Бюджетники плюс родительская общественность обеспечат фантастическую популярность ваших новостей.

В Новороссийске общественники проверили работу отдела по вопросам миграции

МВД России 

В рамках общественного контроля за качеством предоставления госуслуг населению представители Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску оценили работу сотрудников отделения по вопросам миграции.

Морской терминал КТК в марте загрузил нефтью 55 танкеров

Блог сайта «Спутник» 

На выносных причальных устройствах в первом месяце весны было безаварийно загружено 55 танкеров – столько же, сколько и в декабре 2018 года, когда был установлен месячный рекорд отгрузки – 5 954 994 тонн нефти (47 142 565 баррелей). Всего за первый квартал 2019 года на Морском терминале КТК отгружено 16 176 407 тонн, что на 1 228 946 тонн или на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из отгруженных в марте 2019 года 5 671 289 тонн нефти 2 790 328 тонн – это нефть месторождения Тенгиз... Читать дальше...

Отборочный этап конкурса «Десантный взвод-2019» среди подразделений ВДВ пройдет в городе-герое Новороссийск

Минобороны России (mil.ru) 

Завершатся испытания «Эстафетой на боевых машинах», по условиям которой по три экипажа от каждой команды поочередно будут преодолевать маршрут с выполнением контрольной стрельбы на огневых рубежах.

Новороссийские десантники готовятся к Всеармейскому этапу конкурса горных подразделений

Десантура.ру 

Команда 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии представит Воздушно-десантные войска на Всеармейском этапе конкурса «Эльбрусское кольцо» в рамках «Армейских международных игр-2019», который пройдет на базе Центра горной подготовки и выживания Минобороны России.

Просматривали в Новороссийске 07.04.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Памятник зенитчицам на горе «Черепаха» восстановили в Новороссийске

«Мы скорбим вместе с русскими»: таджики Новороссийска и Геленджика сдают кровь

Почему Италия не главный экспортер казахстанской нефти?

Бюрократы или рейдеры: кому мешают экспортные успехи России на мировом рынке зерна