Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2019

Новости Новороссийска за 11.04.2019

Семейная реликвия

Блог сайта «Мир женщины» 

В детстве бабушка любила повторять мне одну фразу: «Запомни, внученька, золото и украшения, которые хранятся в семье, можно продавать только в случае крайней необходимости. И никакого обмена на тряпки или модные вещи – это исключено!»

Читать дальше...

Матрос-оппозиционер Путина похвастался медалью за Крым и разоблачил 41-ю бригаду ракетных катеров ЧФ

Volnodum.livejournal.com 

Волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm во время мониторинга профилей соцсетей российских военнослужащих нашли доказательства участия в операции захвата Крыма 41-й бригады ракетных катеров, в/ч 72165, ППД — временно оккупированная территория Украины, г. Севастополь.

Читать дальше...

Корабли ЧФ оккупантов провели учения по противовоздушной обороне и высадили десант на берег Крыма

«Черноморские новости» 

Корабли и морская пехота Черноморского флота страны-агрессора выполняют масштабные учебно-боевые задачи в рамках контрольной проверки за зимний период обучения.

Читать дальше...

Глава «Совэкона» назвал главные мировые новости АПК с начала года

Южное Аграрное Агентство 

Угроза пандемии африканской чумы свиней, скачки цен на мировых рынках и торговые войны - глава аналитического агентства «Совэкон» назвал главные мировые новости АПК с начала 2019 года. Приводим их в оригинале. 1) Чума на оба ваши дома! Африканская чума свиней, поразив Китай, появилась во Вьетнаме и Камбодже. Котировки на свиней в Чикаго подскочили с середины марта на 30%. Рынок ждет резкого роста импорта свинины Китаем. Это поддержит весь мировой рынок, Россия – не исключение. 2) Затянувшийся разговор. Читать дальше...

В Севастополе задержали злоумышленников, подозреваемых в дистанционных мошенничествах

«INFORMER» 

Севастопольские полицейские пресекли деятельность двух злоумышленников из Новороссийска, подозреваемых в мошенничествах под предлогом якобы помощи родственнице, совершившей преступление. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Читать дальше...



Подросток из Новороссийска решил покататься на BMW и устроил смертельное ДТП

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Накануне днем, 10 апреля, в Новороссийске двое 17-летних подростков решили покататься на BMW, однако эта затея привела к трагическим последствиям. Молодые люди устроили ДТП, в результате которого один из получил травмы, несовместимые с жизнью.

Читать дальше...

Керчь отметила 75-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. Город-герой Керчь отметил 75-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков. Сегодня там состоялось возложение цветов к братским могилам и прошли торжественные мероприятия на привокзальной площади города, на которых присутствовали представители городов Крыма и других регионов России. «В городе сегодня особая атмосфера. Керчь отмечает знаменательную дату - 75-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков. Этот праздник гордости за Отчизну и советский народ керчане встречают с большим волнением. Читать дальше...

Азово-черноморские порты станут главными экспортерами масел из РФ

Южное Аграрное Агентство 

В ближайшие пять лет большая часть растительных масел из РФ, 75 процентов, будет поставляться  через порты Азовского и Черного морей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исполнительного директора Масложирового союза Михаила Мальцева. Также, по его словам, эти и еще несколько портов Азово-Черноморского бассейна, будут лидировать и по отгрузке масличного шрота с долей в почти 65 процентов.  Для этого планируется увеличить пропускную способность терминалов  под жидкую продукцию  минимум на 20, а мощности перевалке жмыха и шрота – на 40 процентов.

Корабли Черноморского флота провели учение по противовоздушной обороне и высадили десант на берег Крыма

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. Более десятка кораблей Черноморского флота провели учения по противовоздушной обороне (ПВО) в составе тактических групп и высадили десант на крымский полигон. Об этом сообщила пресс-служба флота. «На первом этапе корабли при выходе из пунктов базирования осуществили проводку за тралом, а затем в составе тактических групп провели учение по противовоздушной обороне, в ходе которого отработали действия по обнаружению, захвату и сопровождению воздушных целей, а также... Читать дальше...

Более 10 российских кораблей вышли в Черное море в ответ на учения НАТО и Украины

Крым.Реалии (ru) 

Более 10 кораблей Черноморского флота России вышли из баз в аннексированном Севастополе и Новороссийске для проведения учений в морских полигонах в Черном море на фоне совместных учений НАТО «Морской щит – 2019». Об этом сообщает в четверг пресс-служба Южного военного округа Минобороны России. «На первом этапе учений группировка кораблей при выходе из пунктов базирования осуществила проводку за тралом, а затем в составе тактических групп провела учения по противовоздушной обороне», – говорится в сообщении окружной пресс-службы. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 11.04.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Полицейские Новороссийска предупреждают жителей о новом мошенничестве

День Национальной гвардии России

В Ростове стартовал прокат фильма «Ненормальный», основанного на реальной истории

Уже не учения: в Новороссийске проведут поквартирный обход в связи с напряженной геополитической обстановкой