Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2019

Новости Новороссийска за 29.06.2019

Итоги турнира Веттура в Пятигорске

Федерация тенниса Ставропольского края 

12-15 июня 2019 года в городе-курорте Пятигорске в четвертый раз состоялся ветеранский турнир по теннису первой категории в системе Российского ветеранского теннисного тура (Вет-Тура). Всего в турнире приняло участие более 50 человек, причём география участников значительно расширилась.
Поздравляем победителей и призеров:
Возрастные группы одиночного разряда
М35+
1 место - Хадиков Д. Р. (Рязань),
2 место – Дорохин И. А. (Ставрополь),
3 место - Пучков А. А. (Липецк).
М45+
1 место - Бурцев Р. Читать дальше...

Еда и вино: под Новороссийском стартовал «Пикник Абрау»

Блог сайта «Спутник» 

Фестиваль дарит гостям прекрасное летнее настроение, море живой музыки и радости общения с близкими и друзьями, в сопровождении вкусной еды и игристого. Организаторы подготовили для гостей несколько тематических зон, где каждый может найти себе занятие по душе. Хочешь танцевать, поднимать гири, заниматься йогой - пожалуйста! Вязать морские узлы и кататься на sup-бордах - на здоровье! Также на территории есть развлечения и для детей - аквагрим, кулинарная школа и различные мастер классы. Читать дальше...

Прогноз погоды на неделю: новости о сюрпризах циклона на курортах Черного моря

«ИД Свободная пресса» 

Погода на Черноморском побережье будет меняться с приближением и удалением циклона, который, по прогнозам, придет с Европейской России и принесет прохладу и грозовые дожди. На фоне перемен давление будет расти до понедельника. Гисметео не обещает стабильности в погодных условиях в течение недели, но на юге Краснодарского края возможно потепление до +30°С к среде. Температура воды у моря также начнет подниматься после охлаждения во время грозовых ливней.

Читать дальше...

В Новороссийске задержали фальшивомонетчиков

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Новороссийску оперативным путем получили информацию о том, что приезжий из Белгородской области и один из местных жителей могут быть причастны к незаконному сбыту фальшивых денежных знаков.

«Армия-2019»: Состоялся динамичный показ возможностей Черноморского флота

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

В Севастополе, в рамках второго дня работы Международного военно-технического форума «Армия-2019», в субботу состоялся динамичный показ боевых возможностей и вооружения Черноморского флота. В церемонии торжественного открытия приняли участие командующий войсками Южного военного округа Александр Дворников, командующий Черноморским флотом Игорь Осипов, вице-губернатор Илья Пономарев, глава Крыма Сергей Аксенов. «Впервые за пять лет мы максимально расширили географию важнейшего военно-патриотического мероприятия. Читать дальше...



Фестиваль KFC-BATTLE пройдет в эти выходные на Левом берегу Дона

Шахтинские известия 

В Ростове-на-Дону в убботу, 29 июня, состоится KFC-battle! Масштабный проект включает в себя два направления: спортивную составляющую (футбол, стритбол) и культурно-развлекательную составляющую (киберспорт, танцы, музыка, блогинг, фотография и волонтерство). Мероприятия KFC-battle проходят в 28 субъектах России в 3 этапа. Региональный этап стартовал 11 мая и завершится 13 июля. Город Ростов-на-Дону выбран в качестве одного из городов-финалистов, в котором уже 29 июня пройдут финальные региональные мероприятия среди команд из Волгограда... Читать дальше...

Помощница мэра Новороссийска избила журналиста, снявшую слив канализации в море

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Полиция и Следственный комитет уже заинтересовались инцидентом.

Корреспондент издания «Наша газета Новороссийск» Ольга Макаренко рассказала о том, как стала жертвой нападения помощницы мэра города и сотрудников охраны МУП «Водоканал». 

Девушка приехала на место коммунальной аварии на территории новороссийской ООПТ «Прилагунье» и хотела снять на телефон слив нечистот в лиман. О проблемах в канализационном коллекторе МУП «Водоканала» днем ранее в редакцию сообщили местные жители. 

По словам Макаренко... Читать дальше...

Чиновницу обвиняют в избиении журналистки

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Корреспондент «Нашей газеты» Ольга Макаренко обвинила представителя мэрии Новороссийска в нападении во время съемки по заданию редакции. В администрации города заявили, что журналистка толкалась и мешала восстановительным работам после аварии на коллекторе. Полиция уже проводит проверку инцидента. Об этом пишет Кавказский узел.

Читать дальше...

Операция «Курорт 2019» прошла в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

В рамках операции «Курорт 2019» сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по Новороссийску составлен протокол в отношении гражданина, оказывавшего услуги по фотографированию с хищной птицей.

Солист легендарной группы «Ласковый май» экстренно госпитализирован

WomenBox 

Во время гастрольного тура по России бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов был экстренно госпитализирован. Как сообщает replyua.net со ссылкой на российские СМИ, инцидент произошел в Новороссийске, куда Шатунов

Представитель Юрия Шатунова опроверг данные о госпитализации артиста

Znamenitka.ru 

Данные о якобы произошедшей госпитализации Юрия Шатунова в Новороссийске являются неправдивыми. Об этом столичным СМИ рассказал представитель музыканта. По его словам, у экс-лидера «Ласкового мая» в вечернее время перед выступлением в этом городе заболел зуб, а попросить помощи не было где. В результате Шатунову вызвали скорую помощь, которая помогла ему попасть в стоматологию. Артисту поставили пломбу, и ныне...

Что случилось с бывшим солистом "Ласкового мая" Юрием Шатуновым в Новороссийске

Блог сайта «Аргументы недели» 

Певец Юрий Шатунов не был госпитализирован в пятницу, 27 июня, в Новороссийске.  Артист готовился дать концерт в этом черноморском городе. Неожиданно у Шатунова нестерпимо разболелся зуб.

Читать дальше...

Уполномоченный Юрия Шатунова разъяснил ситуацию с его госпитализацией

«Воронежский Курьер» 

Администраторы вызвали скорую, и врачи отвезли Шатунова в поликлинику , где поставили блокаду и привели зуб в порядок. Довелось нам обратиться в скорую, приехали клёвые девчонки, — объявил Шатунов в самом начале концерта со сцены. «Мы все вместе поехали в клинику , где стоматологи моментально приняли певца и поставили на зуб хорошую пломбу». По его словам, у певца поздно вечером заболел зуб в Новороссийске, а обратиться было некуда. «Приехали клёвые девчонки. Быстро все организовали, отвезли в поликлинику , сделали фотографии . Читать дальше...

Представитель Шатунова опроверг информацию о его госпитализации

Static.feed.rbc.ru 

Информация в СМИ о госпитализации бывшего вокалиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова не соответствует действительности, сообщил агентству «Говорит Москва» его представитель.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 29.06.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани

Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов

В Севастополе водолазы МЧС подняли со дна Черного моря пушку XIX века

На Кубани обсудили меры пресечения незаконного оборота древесины