Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2019

Новости Новороссийска за 13.07.2019

Андрей Разин рассказал о послеоперационном состоянии Шатунова

Блог сайта «Про шоубиз» 

Юрию Шатунову будет сделана еще одна операция. Об этом рассказал журналистам продюсер коллектива Андрей Разин. По его словам, певец останется в больнице до конца следующей недели.

Читать дальше...

ВМФ России против США и Запада. Пример из недавних операций

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Нам, помимо горькой правды, нужны и позитивные примеры, и они у нас есть.

Как бы много проблем с российским военно-морским строительством ни становилось известно, всегда стоит помнить главное: ВМФ жизненно необходим для того, чтобы Россия могла вести хоть какую-то политику в мире. Нет флота – нет политики, нет возможности добиваться реализации интересов государства где бы то ни было.

Совсем недавнее прошлое, настолько недавнее, что оно перетекает в настоящее, даёт нам пример того... Читать дальше...

Юрий Шатунов улетит на реабилитацию в Сочи

Znamenitka.ru 

Во время гастролей Юрия Шатунова стала мучать сильная зубная боль. Артисту пришлось срочно обратиться за помощью к специалистам. Недавно продюсер певца Андрей Разин рассказал о его состоянии. Проблемы со здоровьем у солиста «Ласкового мая» начались в конце июня в ходе гастрольного тура по городам России. В Новороссийске музыкант пожаловался на острую зубную боль. 45-летнего певца госпитализировали в местную...

Учения русских десантников в Крыму впечатлили украинского генерала

«Воронежский Курьер» 

Военные учения русского десанта в Крыму восхитили и одновременно привели в ужас украинского генерал-полковника Игоря Смешко, о чём он проинформировал в эфире канала «1+1». По его словам, в случае военного противоборства Украине будет фактически нечего противопоставить РФ. 11 июля этого года Министерство обороны РФ сообщило, что в восточной части Крыма десантировались порядка 2,5 тысячи военнослужащих Новороссийского штурмового соединения в рамках общего летно-тактического учения ВДВ и Военно-транспортной авиации. Читать дальше...

Волховские игры

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске 12 июля в арт-галерее «Prima-Юг» открылась уникальная выставка художника Альберта Щиткова «Русь изначальная».

Дорога смерти продолжает собирать жатву

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

ДТП на «Тавриде» происходят регулярно, в народе ее уже успели окрестить из «дороги жизни» в «дорогу смерти». Как показывают новостные сводки, чаще всего пассажиров небольших авто убивают фуры, которые ездят там несмотря на запрет.

Напомним, с 1 июня по 31 августа грузовики не могут ездить с 10.00 до 22.00 по дорогам регионального и межмуниципального назначения, если температура воздуха выше 32 градусов тепла. Но нарушителей пока достаточно. леЛковушки устают плестись за фурами и обгоняют их, выезжая на встречную. Читать дальше...

Назначен начальник Анапского таможенного поста  Новороссийской таможни

«Новороссийск - новостная лента города» 

Приказом ФТС России от 02 июля 2019 года № 2021-К полковник таможенной службы Веселов Андрей Николаевич назначен на должность начальника Анапского таможенного поста Новороссийской таможни.

Фестиваль спорта пройдет в Новороссийске

Newsfiber.com (sport) 

Начнется он в 17:00. В программе — выступления спортивных и творческих коллективов, проведение оздоровительных уроков и мастер-классов по спортивным и культурно-творческим направлениям. В призовых конкурсах, индивидуальных и командных соревнованиях могут принять участие все желающие без каких-либо ограничений — и дети, и взрослые. Также на фестивале пройдут выступления по различным видам ...

Источник: Россия.Кубань
Категории: Спорт



Вы нам учения, а мы вам - контр-учения и контроль сверху

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Совместные тактические учения Воздушно-десантных войск и Военно-транспортной авиации России прошли в четверг в восточной части Крыма. В них было задействовано около 2,5 тысяч военнослужащих Новороссийской десантно-штурмовой дивизии, сорок самолетов Ил-76" и другая техника.

Читать дальше...

В Сети оценили комментарий экс-главы СБУ насчет российских учений в Крыму

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Бывший глава Службы безопасности Украины, лидер партии "Сила и честь" генерал Игорь Смешко прокомментировал учения, проведенные российскими военными в Крыму. Об этом пишет «РИА Новости».

Читать дальше...

ФК «КАМАЗ» усиливает вратарскую линию и нападение

Sputnik.ru (спорт) 

Состав клуба пополнился еще тремя футболистами ФК «КАМАЗ» сообщил о трех новых игроках, которых клуб приобрел в преддверии нового сезона. Ими стали бывший нападающий команды «Черноморец» (Новороссийск) Илья Стефанович, полузащитник из воронежского «Факела» Вадим Чёрный, а также экс-вратарь «Мордовии» (Саранск) Александр Кобзев.

Экспортное мясо задержали на Кубани

23.Rodina.News (Краснодар) 

Свыше 85 тонн продукции животного происхождения, предназначенной для экспорта во Вьетнам остановили в порту Новороссийск.

Бывший глава СБУ испугался российских учений в Крыму

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующее высказывание высокопоставленный украинский военный озвучил в рамках беседы с журналистами телеканала «1+1». Смешко отметил, что российские учения в Крыму являются вполне логичным ответом на украинско-американские маневры Sea Breeze 2019. Генерал рассказал заинтересованным журналистам о количественном и качественном составе войск, которые приняли участие в российских учениях.

Читать дальше...

Украинский генерал задумался об укреплении армии после учений России в Крыму

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украинского генерала, экс-главу СБУ и лидера партии "Сила и честь" Игоря Смешко поразил масштаб совместных тактических учений Воздушно-десантных войск и Военно-транспортной авиации России в Крыму. Он считает, что это была ответная реакция на завершение украинско-американских учений Sea Breeze 2019.

Читать дальше...

Украинского генерала испугали учения российского десанта в Крыму

Блог сайта «Спутник» 

Учения российских десантников в Крыму произвели впечатление на бывшего главу Службы безопасности Украины, генерал-полковника Игоря Смешко. Отметив, что десантникам удалось высадиться на малой высоте в условиях очень сложного рельефа на мыс Опук, Смешко подчеркнул, что в случае военного противостояния Украине будет практические нечего противопоставить России. Экс-глава СБУ рассказал, что у Украины есть 50 тысяч солдат и части, которые недоукомплектованы и по сей день. "Нам нужно беспокоиться об укреплении вооруженных сил"... Читать дальше...

Новороссийские баптисты назвали закрытие молельного дома гонениями со стороны властей

«Кавказский узел» 

Религиозная группа евангельских христиан-баптистов обжаловала решение суда о запрете проведения молебнов в частном доме в поселке Верхнебаканский вблизи Новороссийска. Сейчас баптисты лишены возможности проводить совместные молитвы, рассказал руководитель группы.

Закон Краснодарского края от 5 июля 2019 г. N 4079-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О субсидиях на дополнительную помощь местным бюджетам для решения социально значимых вопросов местного значения на 2019 год"

ГАРАНТ.РУ 

Суммарный объем дополнительной помощи из бюджета Краснодарского края для решения социально значимых вопросов местного значения увеличен почти вдвое. Суммарный объем субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Краснодарского края на дополнительную помощь в решении социально значимых вопросов местного значения увеличен в 1,9 раза (на 326,52 млн руб., или до 682,78 млн руб.). Дополнительные средства предоставят, в частности, краевому центру (35,47 млн руб.), городам Горячий Ключ (21,5 млн руб.)... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 13.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Таврический дворец: Потемкин, Екатерина и лошади

Последняя неделя апреля будет жаркой: каким будет май в Краснодарском крае

Дети нашли мины в лесу под Новороссийском

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»