Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Октябрь
2019

Новости Новороссийска за 27.10.2019

Очередной жертвой мошенников стала 23- летняя жительница Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

В дежурную часть отдела полиции Южного района Управления МВД России по г. Новороссийску обратилась местная жительница с заявлением о списании с ее банковской карты денежных средств.

Жители Новороссийска пожаловались на крыс, разгуливающих по пляжу

U-f.ru 

В Новороссийске замечены крысы, бегающие по пляжу, который расположен на городской набережной. Их у одного из кафе обнаружила местная жительница, прогуливавшаяся с ребенком. Грызуны бегали у самой воды.

Под Новороссийском построят сталепрокатный завод

Блог сайта «Спутник» 

Под Новороссийском в селе Гайдук будет открыт сталепрокатный завод. Предприятие откроется на месте пришедшего когда-то в упадок завода «Молот». Реконструкция старых цехов будет проведена в рамках инвестиционного соглашения, подписанного в Сочи. Мэр Новороссийска Игорь Дьяченко написал в своем инстаграм-аккаунте, что для разъяснения жителям села плана реконструкции в Гайдуке состоялась встреча по обсуждению перспектив строительства сталепрокатного завода. Глава города отметил, что это было... Читать дальше...



Новый поворот в судьбе проблемных строительных объектов Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

23 октября глава администрации города Новороссийска Игорь Дяченко вместе с прокурором города Игорем Стуконогом провели очередное заседание по вопросам завершения строительства наших городских проблемных долгостроев. Об этом глава города написал в соцсетях.

Малый ракетный корабль "Ингушетия" впервые в Севастополе

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Корабль ещё не принят в состав ВМФ и находится на испытаниях. В практике пополнения ЧФ новыми единицами, новый МРК впервые заходит в Севастополь до завршения полного цикла госиспытаний. Ранее все этапы приёмки корабль проходил в Новороссийске, а в Севастополь приходил уже на подъём Андреевского флага.

Читать дальше...

Лебедка против неприступного ДОТа.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Во время Великой Отечественной войны советский народ проявил беспримерный героизм и стал в очередной раз примером самопожертвования во имя Победы. Красноармейцы и партизаны не жалели себя в бою с врагом. Однако были случаи, когда победу добывали не силой и храбростью, а хитростью и смекалкой.Лебедка против неприступного ДОТа.Во время битвы за Новороссийск на плацдарме “Малая земля” служил и сражался морской пехотинец Степан Щука - потомок керченских рыбаков, поколениями промышлявших в Черном море.Благодаря... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 27.10.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские

Ураган обрушился на Сочи ночью: поваленные деревья, самолеты на запасных аэродромах, снег в горах

Учения в Ейске: жителей и гостей города просят быть внимательней

В Сочи и Краснодаре стоимость вторичного жилья растет быстрее, чем в других регионах России