Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2019

Новости Новороссийска за 19.11.2019

Одним из лучших воспитателей года в России стала педагог из Новороссийска

Infox.ru 

Кубанский педагог Елена Богачкова вошла в число 15 дипломантов Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Имена финалистов были объявлены недавно в Московской области.

Победный гол защитника

МояОкруга 

[B]"Черноморец" (Новороссийск) – "Алания-Владикавказ" – 0:1 (0:0)[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Модернизация Афипского НПЗ вступила в активную фазу

Neftegaz.ru 

Афипский, Краснодарский край, 19 ноя - ИА Neftegaz.RU. Афипский нефтеперерабатывающий завод (АО «Афипский НПЗ» находится в управлении у АО «ФортеИнвест», входит в Группу «САФМАР» М. Гуцериева) приступил к активной фазе строительства Комплекса гидрокрекинга - основного объекта проекта модернизации завода.

Читать дальше...

«Дружба» завершила первую часть сезона Олимп-первенства ПФЛ России зоны «ЮГ» на четвертом месте

Советская Адыгея 

Завершились игры 18 тура Олимп-первенства ПФЛ 2019-2020 годов. По итогам первой части турнира «Дружба» занимает четвертое место, пропустив вперед команды «Волгарь» (Астрахань), «Алания» (Владикавказ) и «Черноморец» (Новороссийск).

Читать дальше...

В Новороссийске задержали почти 20 тонн говядины, предназначенной для Абхазии

Apsny.ru (Абхазия) 

Апсадгьыл-инфо, 19 ноября 2019 г.  
В порту «Новороссийск» приостановлен транзит говядины и субпродуктов, следовавших в Абхазию из Бразилии, сообщает «Россия. Кубань».

Специалистами Южного межрегионального управления Россельхознадзора приостановлен транзит замороженной говядины и субпродуктов говяжьих в количестве 19,4 тонны. При проведении документарного контроля выявлено, что на часть партии товара из Бразилии следовавшей в адрес грузополучателя в Республики Абхазия весом 6 тонн не... Читать дальше...



Россия отрепетирует оборону Крыма при помощи военного флота

Ferra.ru 

Как стало известно, из пунктов базирования Севастополь и Новороссийск вышли в море более десяти кораблей Черноморского флота России. Конечной их целью является участие в учениях, в рамках которых пройдут ракетные и артиллерийские стрельбы.

В Новороссийске полицейские и общественники встретились с учащимися Казачьего кадетского корпуса в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России -2019»

МВД России 

В рамках Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску, члены Общественного совета совместно с медицинскими работниками встретились с учащимися Казачьего кадетского корпуса. Правоохранители и общественники рассказали подросткам о вреде употребления наркотических и психотропных веществ, а также об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот запрещенных веществ.

В учениях Черноморского флота задействованы корабли, самолеты и беспилотники

«Вести» 

Фрегат "Адмирал Эссен", малый ракетный корабль "Вышний Волочёк", большой десантный корабль "Азов", морские тральщики "Турбинист", "Ковровец" и суда вспомогательного флота вышли в море из Севастополя и Новороссийска для проведения совместных учений.

Более 10 кораблей и судов Черноморского флота проведут совместные учения с авиацией

«Вести» 

Более 10 кораблей Черноморского флота вышли в море из Севастополя и Новороссийска для проведения совместных учений с выполнением ракетных и артиллерийских стрельб. Учения ВМФ России проходят совместно с авиацией.

Более десяти кораблей Черноморского флота вышли в море

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Более 10 кораблей Черноморского флота вышли в море из пунктов базирования в Севастополе и Новороссийске для проведения совместных учений с выполнением ракетных и артиллерийских стрельб. Об этом заявили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

Читать дальше...

Охота на субмарины и удар с воздуха. Россия начала масштабные учения в Черном море

Kherson.life (Херсон) 

Корабли ВМФ России и военная авиация начали учения в Черном море. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Черноморского флота РФ. Для проведения совместных учений из пунктов базирования аннексированного Севастополя и Новороссийска вышли более 10 кораблей Черноморского флота. Среди них  фрегат «Адмирал Эссен», малый ракетный корабль «Вышний Волочек», большой десантный корабль «Азов», морские тральщики «Турбинист», […]

Над Черным морем полетят "Калибры"

Блог сайта «Утро» 

На Черном море начались масштабные учения. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой пресс-службу флота, в маневрах участвуют более 10 кораблей и авиация, включая истребители Су-30СМ.

Читать дальше...

Россия проводит учения в акватории Черного моря

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россия начала учения в акватории Черного моря, участие в которых принимает порядка десяти кораблей и авиация. Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от пресс-службы ЧФ России. В сообщении говорится, что суда, которые вышли из баз Севастополя и Новороссийска, будут принимать участие в совместных учениях с выполнением ракетных и артиллерийских стрельб. Речь идет, в том числе, о фрегате «Адмирал Эссен», и большом десантном корабле «Азов». В ходе морских мероприятий будут отрабатываться навыки по тралению... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Россия проводит учения в Черном море

Блог сайта «Аргументы недели» 

Во вторник, 19 ноября, Россия приступила к проведению учений в Черном море. В пресс-службе Черноморского флота отметили, что в учебных маневрах задействованы более 10 кораблей, а также авиация.

Читать дальше...

В Анапе и на Кубани может быть побит рекорд по засухе, установленный 40 лет назад

Anapa.media (Анапа) 

Дождей в регионе не было больше уже месяца. Такая же ситуация наблюдалась осенью 1978 года, когда синоптики зафиксировали самую продолжительную засуху. А осенью 2010 года в ноябре температура в отдельных районах Кубани достигала 25 °С.

Читать дальше...

10 кораблей ВМФ России выполнят ракетные стрельбы в Черном море

Интерфакс - Россия 

19 ноября. Interfax-Russia.ru - Учения с выполнением ракетных и артиллерийских стрельб проведут более десяти кораблей Черноморского флота (ЧФ), которые вышли в море из пунктов базирования Севастополь и Новороссийск.

Более десятка кораблей Черноморского флота вышли в море на учения

C-Inform.info (Симферополь) 

Севастополь, 19 ноября. Крыминформ. Более десяти кораблей Черноморского флота вышли в море из пунктов базирования в Севастополе и Новороссийске для проведения совместных учений с выполнением ракетных и артиллерийских стрельб. Об этом сегодня сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ. «В морских полигонах Черного моря задачи боевой подготовки выполняют фрегат «Адмирал Эссен», малый ракетный корабль «Вышний Волочёк», большой десантный корабль «Азов», морские тральщики «Турбинист», «Ковровец» и суда вспомогательного флота»... Читать дальше...

Педагог из Новороссийска стала лауреатом конкурса «Воспитатель года России»

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

В Московской области объявили имена 15 дипломантов Всероссийского профконкурса. В их числе кубанский педагог – Елена Богачкова, воспитатель детского сада № 70 города Новороссийска.

Просматривали в Новороссийске 19.11.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

Блумберг со сложными чувствами пишет: экспорт российской нефти существенно вырос

Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?