Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2019

Новости Новороссийска за 14.12.2019

На Кубани сгорела маршрутка

Вестник Кавказа 

На трассе Новороссийск - Краснодар около 8 часов утра возле поселка Горного сгорела пассажирская "Газель". Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС по Краснодарскому краю. Прибывшие на место инцидента пожарные …

Трагедия под Новороссийском привела к огромной пробке

«Блокнот-Семилуки» 

Первый выходной день не смог похвастаться спокойствием. В субботу на волчьих воротах произошло сразу две аварии, одна из которых унесла человеческую жизнь. 

Первое ДТП случилось в ночь с пятницы на субботу.  На спуске с перевала столкнулись три грузовика. Есть информация, что у одного из них отказали тормоза. По предварительным данным, виной происшествию - густой туман и отсутствие освещения вдоль трассы. Стоит заметить, что фонари на перевале установлены, вот только не светят.  К счастью... Читать дальше...



Как Чечня едва не развалила Россию.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Ровно 25 лет назад, 11 декабря 1994 года, президент Ельцин подписал указ № 2169 «О мерах по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности на территории Чеченской Республики».

Читать дальше...

Путин внес законопроект о почетном звании «Город трудовой доблести»

Static.feed.rbc.ru 

Президент Владимир Путин предложил присваивать городам России почетное звание «Город трудовой доблести». Соответствующий законопроект глава государства внес в Госдуму.

Читать дальше...

Как Чечня едва не развалила Россию

Блог сайта «Необычная история» 

Ровно 25 лет назад, 11 декабря 1994 года, президент Ельцин подписал указ № 2169 «О мерах по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности на территории Чеченской Республики». Началась так называемая первая чеченская война. Как и почему возник конфликт, который привел к одному из самых страшных поражений Российской армии?

Читать дальше...

Патрульный корабль «Василий Быков» прибыл в Новороссийск из Средиземного моря

Минобороны РФ 

В период пребывания в дальней морской зоне, экипаж «Василия Быкова» в составе отряда кораблей Черноморского флота принял участие в российско-алжирском военно-морском учении в акватории Средиземного моря.

Юбилей: "Не может сердце не стучать под стук колёсный…"

«Vesti.lv» (Латвия) 

Где–то очень жаль современных студентов… И хотя они нынче гораздо лучше подкованы тем же интернетом и, наверное, лишены политического влияния не только в учебное время, но и на каникулах, тем не менее дух студенческого братства у них сегодня совсем не такой, как был десятилетия назад.

Читать дальше...

В Анапе отметят 2500 лет со дня основания Боспорского царства

Anapa.media (Анапа) 

В 2020 году в Краснодарском крае, Крыму, Севастополе и Ростовской области, а также Москве и Санкт-Петербурге пройдут масштабные мероприятия, приуроченные к 2500-летию основания Боспорского царства. Анапа станет частью мероприятий.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 14.12.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






КТК намерен сохранить стабильные поставки казахстанской нефти в условиях паводка

Астраханские танцоры вышли в финал Международного хореографического конкурса

Давайте как-то быстрей: в Новороссийске сильная пробка

Тополиный пух, хоть не июль: какие симптомы аллергии могут возникнуть