Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2019

Новости Новороссийска за 28.12.2019

Самые лучшие по качеству жизни города России

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ни Москва, ни Санкт-Петербург не являются тем городом России, жители которого ведут наиболее качественную жизнь, следует из данных исследования, проведенного экспертами Финансового университета. Опросив жителей 78 российских городов, ученые выяснили, что выше всего в 2019 году оценивают качество своей жизни в Казани…

Читать дальше...

Злой рок Адмирала Нахимова

Блог «Потерянные миры» 

Адмирал Нахимов, один из организаторов обороны Севастополя, погиб в июне 1855 г. Моряки говорили, что адмирал не мог пережить гибели черноморского флота и сознательно искал смерти. Впоследствии имя Нахимова неоднократно присваивалось военным и гражданским судам. Но словно злой рок витал над каждым таким кораблем. Каждое судно, носящее имя адмирала словно искало себе погибели, и находило ее очень быстро.

Читать дальше...

Управление ПФР в г.Новороссийске информирует пенсионеров

«Новороссийск - новостная лента города» 

1 января 2020 года страховые пенсии будут повышены на 6,6%. С 1 января 2020 года страховые пенсии неработающих пенсионеров будут повышены на 6,6%, что выше показателя прогнозной инфляции. Обращаем внимание, что прибавка к пенсии у каждого пенсионера будет индивидуальной в зависимости от размера страховой пенсии.

Управление ПФР в городе Новороссийске информирует...

Блог сайта «Спутник» 

Для поддержки семей с двумя и более детьми государство с 2007 года реализует специальную программу - материнский (семейный) каптал. Размер материнского (семейного) капитала в 2020 году будет проиндексирован и составит 466 617 рублей.   Также на 3% будет проиндексирована оставшаяся часть материнского капитала, которую семьи еще не использовали. Кроме того, со следующего года изменятся правила распоряжения средствами материнского (семейного) каптала на получение ежемесячной денежной выплаты. Напомним... Читать дальше...

В Новороссийске полицейские посетили центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями

«Новороссийск - новостная лента города» 

В преддверии Нового года стражи порядка поздравили воспитанников центра реабилитации с зимними праздниками и подарили подарки. В преддверии Нового года новороссийские полицейские поздравили воспитанников центра реабилитации с зимними праздниками.

Куда на Новый год уплыли российские миллиардеры

Блог сайта «Непутевые заметки» 


Главное место для миллиардеров и их яхт в конце декабря — карибский Сен-Барт, однако только им дело не ограничивается. Forbes проследил маршруты суперъяхт богатейших россиян накануне Нового года и обнаружил их в самых разных точках земного шара — от Средиземного моря до Индийского океана.

В канун рождественских и новогодних праздников суперъяхты миллиардеров традиционно направляются на модные курорты в теплых странах. В этом году яхты нескольких росийских миллиардеров, в том числе Романа Абрамовича F 10... Читать дальше...

"Распродажа России началась": Иваткина рассказала, куда заведёт амбициозный план приватизации Силуанова

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Фото: Federation Council of Russia/Globallookpress

Правительство одобрило план приватизации на ближайшую трёхлетку. Из-под молотка планируется реализовать более 700 компаний. Бюджет профицитный — никакого экономического обоснования этому нет, а опасность есть, считает ведущая Царьграда Мария Иваткина.

Так, РЖД, "Аэрофлот" и объединённая зерновая компания, о которых говорили эксперты ранее, в план приватизации не попали, но в списке оказались Махачкалинский и Новороссийский морские торговые порты... Читать дальше...

Рыцари Белой мечты? Мифы о Белой армии.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Рыцари Белой мечты? Мифы о Белой армии. Автор Алексей Тенчурин Не так давно попалась на глаза любопытная статья, где автор на полном серьезе рассуждал о том, что если бы белые выиграли Гражданскую войну, то какая бы сверхдержава получилась бы из новой Российской империи. И мне стало любопытно, неужели это серьезно? Порылся в интернете по форумам, и понял таких наивных очень много. Хотя не удивительно, сейчас стараются о белых говорить только в положительном ключе, да и со знанием истории у большинства проблемы. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 28.12.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Из Ростова в Сочи запустят круизы на теплоходе «Николай Жарков»

Бюрократы или рейдеры: кому мешают экспортные успехи России на мировом рынке зерна

Памятник зенитчицам на горе «Черепаха» восстановили в Новороссийске

В Новороссийске в целях безопасности проверят все квартиры недалеко от моря