Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2019

Новости Новороссийска за 31.12.2019

Неизвестные у дальнобойщика в Москве похитили около 18 тонн мандаринов

ИА REGNUM 

Около 18 тонн мандаринов, предназначавшихся для жителей Перми, были похищены злоумышленниками в Москве. Об этом 31 декабря сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу. Водитель фуры, загрузивший мандарины в Новороссийске 24 декабря, направлялся в Пермь, когда ему позвонили по телефону неизвестные...

Более 17 тонн мандаринов украли со склада в Москве

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Неизвестные похитили со склада в Москве 17,7 тонны мандаринов. Сумма нанесённого ущерба составила 250 тысяч рублей.

Как сообщили в столичном главке МВД, мандарины были загружены в фуру 24 декабря в Новороссийске, машина должна была отправиться в Пермь. Однако по дороге водителю позвонил неизвестный, который представился сотрудником фирмы и заявил о том, что товар необходимо выгрузить на складе в Москве.

Водитель приехал по сказанному адресу, выгрузил мандарины, отдал все документы и уехал. Читать дальше...

Новороссийцам нужно быть аккуратнее с фейерверками в новогоднюю ночь

«Блокнот-Семилуки» 

Все мандарины скуплены, картошки «на оливье» уже не хватает в магазинах, а до праздника остаются считанные часы. Однако встретить его с отличным настроением смогут не все – новороссийцам придется выплатить штраф за нелегальный оборот пиротехники.

Читать дальше...



Неизвестные похитили 17 тонн мандаринов, предназначенных для пермяков

«В Курсе» (Пермь) 

Фура, груженная мандаринами, ехала из Новороссийска в Пермь, но водитель получил звонок с просьбой отвезти фрукты в Москву.

Мужчина доставил мандарины на рынок «Фуд Сити», выгрузил их и уехал. Позднее он узнал, что груз нужно было все-таки отвезти в Пермь. Вернувшись на рынок, мошенников водитель уже не застал.

Неизвестно какой урон нанесли действия мошенников по пермским праздничным столам, но по сообщению телеграм-канала «Mash» жители недополучат в канун Нового года более 17 тонн мандаринов.

Новороссийские полицейские изготовили авторские новогодние игрушки

МВД России 

Несколько лет подряд в Управлении МВД России по городу Новороссийску традиционно проводятся предновогодние творческих вечера, в рамках которых полицейские мастерят новогодние поделки своими руками. За чашкой ароматного чая, в дружеской обстановке рождаются поделки, сопутствующие празднику – елочки, снежинки и новогодние символы - разные зверушки, которые радуют весь следующий год. Главная составляющая в каждой работе - усердие человеческих рук и тепло души.

В Новороссийске фельдшеры скорой помощи приняли роды на дому

«Novopages.ru» 

23 декабря врачи службы скорой помощи Новороссийска приняли роды у местной жительницы прямо в квартире. На момент приезда бригады везти женщину в роддом уже было поздно. Малышу помогли появиться на свет фельдшеры Руслан Павлов и Лидия Грибченкова. Роды завершились удачно. После того, как малыш появился на свет, его и маму отвезли в родильный дом. Сейчас […]

Сочетается ли новогодний стол с рождественским постом, рассказал иерей из Новороссийска

«Блокнот-Семилуки» 

С 28 ноября по 6 января у православных по всему миру идёт рождественский пост. В эти дни верующие отказываются от мясных, молочных продуктов и яиц, отдавая предпочтение растительной пище. Но за каким же столом верующие отмечают Новый год? С этим вопросом «Блокнот Новороссийск» обратился к священнику Свято-Троицкого храма, иерею Алексею Кульневу.

Читать дальше...

Галицкий и не только: ТОП-8 событий в экономики Кубани, которые окажут влияние в 2020-м

Блог сайта «Спутник» 

Уходящий год в экономике Краснодарского края был насыщен хоть и не очень громкими, но крайне важными событиями, влияющими на будущее региона. О самых важных тенденциях 2019-го, влияние которых на регион проявится в 2020 году – читайте в материале корреспондента ИА KrasnodarMedia Дмитрия Мирошникова. Смена в руководстве торговой сети "Магнит" Созданный на Кубани ретейлер по-прежнему входит в пятерку крупнейших частных компаний России (по версии Forbes), однако компания так и не пришла в себя после ухода Сергея Галицкого... Читать дальше...

Новороссийск: праздничные мероприятия с 1 по 12 января 2020 года (Новый год и Рождество)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

О том где встретить Новый год в Новороссийске вместе с другими жителями и гостями города-героя, я писал ЗДЕСЬ. Сейчас же я расскажу вам о праздничных мероприятиях, запланированных с 1 по 12 января 2020 года. Новороссийск: праздничные мероприятия с 1 по 12 января 2020 года (Новый год и Рождество)  icon-bell 1 января 2020 года Набережная Серебрякова – ...

Домашняя обстановка и приятные цены – в гостинице «Уют»

«Блокнот-Семилуки» 

Гостиница УЮТ – это тихий уголок в шумном городе, где за очень приемлемые цены Вам всегда предложат комфортное проживание со всеми удобствами и ощущение домашней атмосферы.  Великолепное расположение позволит Вам в кратчайшее время добраться до самого сердца Новороссийска. Эта гостиница оптимально подходит как для семей из 4-5 человек, так и для путешествующих парами или в одиночку. 
Гостиница УЮТ для тех, кому важен в первую очередь хороший уровень комфорта за минимальную цену, наличие собственного санузла в каждом номере и душевая... Читать дальше...

Новороссийские полицейские приняли участие в акции «Ёлка желаний»

МВД России 

В рамках благотворительной акции «Елка желаний» руководители строевых подразделений Управления МВД России по городу Новороссийску исполнили мечты ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В Новороссийске подвели итоги управленческого конкурса «Лидеры Новороссийска»

23.Rodina.News (Краснодар) 

Для формирования кадрового резерва управленческих кадров Новороссийска администрацией города в 2019 году уже второй раз был проведен конкурс «Лидеры Новороссийска» с целью выявления, развития и поддержки наиболее перспективных руководителей-лидеров.

Просматривали в Новороссийске 31.12.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские

И вновь в гостях – как дома: «Астраханочка» на выезде почти разгромила «Ладу»

Над Новороссийском разрешили летать квадрокоптерам

В Краснодаре из-за грязных стоков в Кубань возбуждено уголовное дело: подборка фото