Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2020

Новости Новороссийска за 03.01.2020

Что значит акула на автономерах?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В Новороссийске на номерах многих машинах приклеен небольшой значок акулы. И это, если честно, выглядит как заговор: у кого ни спроси - никто не знает, что он означает. Зато каждая третья-четвертая машина с акулой. Что за секретики??

Читать дальше...

Москву и Геленджик свяжут прямые авиарейсы

Вестник Кавказа 

Аэропорт Геленджика с 13 января открывает прямое авиасообщение в Москву, информирует управление транспорта Новороссийска. Уточняется, что рейсы будут осуществляться еженедельно по понедельникам, средам и пятницам. Конечный пункт – …

Не рассчитал

Стёб (КОНТ) 

Один молодой капитан решил заслужить благодарность начальства, сэкономив на лоцмане, когда проходил через пролив Босфор. Там стояли противолодочные сети, фарватер был сложный, капитан, как говорят шоферы, "зарулился" и по инерции саданул носом в дом, стоящий на берегу. Некоторые дома стоят в Босфоре так, что их торцевая сторона без окон является как бы частью облицовки набережной. Вот эту стену капитан и прошиб. А в доме справляли свадьбу. Можно себе представить лица гостей, когда стена рухнула и в комнату въехал пароход! Читать дальше...

Ошибка старого Збышека

Это наша жизнь (КОНТ) 

Многие знакомы с мнением опытного американского политика, по совместительству старого польского русофоба (удачное сочетание для карьеры в Вашингтоне) Збигнева Бжезинского о роли Украины в сдерживании России. Сейчас многие наши соотечественники, победно подбоченясь, заявляют: "Ну, что, Збышек, съел?!! Никуда не годится твоя теория!"И действительно, глядя на происходящее, создаётся ощущение, что враждебный вашингтонский поляк выдавал желаемое за реальное. Нашей же обязательной задачей является тщательно разобраться... Читать дальше...

Боевые пловцы Черноморского флота «уничтожили» подводных диверсантов

«INFORMER» 

Боевые пловцы Черноморского флота провели учения по обезвреживанию подводных диверсантов условного противника в Крыму и Новороссийске. Об этом сообщила пресс-служба Черноморского флота.

Читать дальше...



В Новороссийске приезжему предъявлено обвинение в грабеже и серии краж

«Новороссийск - новостная лента города» 

В производстве отдела дознания полиции Центрального  района Управления МВД России по городу Новороссийску находится уголовное дело, возбужденное в отношении 23 –летнего приезжего из Амурской области, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных  частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», а также частью 1 стать 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

SOCAR в 2019 году экспортировала по нефтепроводу Баку-Новороссийск 879,28 тыс. тонн нефти

Агентство нефтегазовой информации 

Баку. Компания SOCAR в 2019 году экспортировала по нефтепроводу Баку-Новороссийск 879,28 тыс. тонн нефти.Такие данные приводят в оперативной сводке ФГБУ "Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса". "По ...

В Новороссийске за первые 12 часов нового года произошло 4 пожара

Спутник 

В Новороссийске в первые сутки 2020 года спасателям города пришлось 4 раза выезжать на место происшествия, сообщает городская газета "Новороссийский рабочий". Подчеркивается, что в начале 2019 года первый пожар в городе произошел лишь 3 января. Первый вызов в этом году случился сразу после полуночи – 1 января в 00.10.

В Новороссийске вычислили опустошавшего прилавки в магазинах приезжего

News2World.net 

МОСКВА, 3 января/ Радио Sputnik. Приезжего из Амурской области заподозрили в грабежах и кражах из сетевых магазинов в Новороссийске, парня интересовали бронзово-оливковое масло, крепкие напитки, бритвенные станки. Об этом сообщает Кубань 24 со ссылкой на ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Ранее ...

Боевые пловцы Черноморского флота "уничтожили" подводных диверсантов на учениях в Крыму и Новороссийске

VPK.name 

На учениях на военно-морских базах Черноморского флота в Крыму и Новороссийске уничтожены подводные диверсанты условного противника, сообщили в пресс-службе ЧФ. "В Крымской и Новороссийской военно-морских базах Черноморского флота прошло учение по борьбе с подводными диверсантами условного противника. Диверсанты, роль которых выполняли водолазные специалисты из отряда по борьбе с диверсионными силами и средствами, были обнаружены и условно уничтожены с применением подводного стрелкового оружия", - заявили в пресс-службе.

Просматривали в Новороссийске 03.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Дети нашли мины в лесу под Новороссийском

Чемпионат и первенство Кубани по дуатлон-спринту провели в Белореченске

В Ленинградской горела многоэтажка: обуглены балконы трех этажей